Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1481
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Почти уверен, что 95% таких агашек скромно занижают литраж собственных коней. Ибо "скромнее надо быть"... особенно перед налоговой.


Эт как научи, заклеивают в техпаспорте цифирки?


При получении техпаспорта можно и литраж уменьшить и омолодиться на один два года. Запросто :laugh:
  • 0

#1482
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Полдня не зайдешь - уже несколько страниц появляется. Давайте перестанем доказывать друг другу "правильность и аварийность левого и правого руля", зафлеймили все что можно, в любом случае леворукие и праворукие ничего друг другу не докажут, каждый останется при своем мнении.

Факт остается фактом - пусть запрещают ввоз, навряд ли какие акции или митинги это изменят. Но запрет на эксплуатацию в течении трех лет перегибает все палки. Мы не Япония, у нас нет аукционов где можно нормально продать машину для другой страны.
Вот давайте об этом думать, как изменить и что можно сделать, а не флеймить в кажом собщении, а? :laugh:

P/S Ужас, какие у нас леворукие злыорадные. Завтра введут ограничение на возраст в 10 лет - что делать тогда будете? Может модер их плюсовать будет? Тема называется "Акция протеста", а не достоинства левого руля.

Сообщение отредактировал Pantera: 18.11.2006, 00:18:39

  • 0

#1483
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Я считаю что нужно добавить еще один пункт в письмо.

Обязать все организации, коммерчесике и не коммерчиские , особенно это касается банки и госучереждения, оргонизовать места для парковки.

Потому как в моду вошло супермаркет открыли, 2 -3 места для своих, а клиенты ютятся на дороге тем самым заграмаждая проезд. Особенно это касатется банки



Блин, повторить что ли то, что уже говорил пару месяцев назад?
Не может банк организовать парковку! Не может! Карман сделать, ну хорошо. Вон, возле АТФ и Альянса есть. Карман на всю длину Советской от Фурманова до Тулебаева.

Почему не может? земли не хватает или дело в другом?
Просто интересно :laugh:

сорри за офф
  • 0

#1484
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну это не новость что все можно. Впечатление такое, что ЖоПо вообще не представляет что представляет собой лошадинная сила.
У меня в ТП написано 105 лс, а по тех характеристикам Мой Паджеро 125 лс.
ЖоПо меряет машины в ишачинных силах. И таких косяков немерянно.
  • 0

#1485
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Полдня не зайдешь - уже несколько страниц появляется. Давайте перестанем доказывать друг другу "правильность и аварийность левого и правого руля", зафлеймили все что можно, в любом случае леворукие и праворукие ничего друг другу не докажут, каждый останется при своем мнении.

Правильно, говорить можно много и бесполезно.
Но суть то не в ПР и ЛР, а в правительственном беспределе.
и надо с этим бороться сообща. иначе съедят всех.
  • 0

#1486
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вот давайте об этом думать, как изменить и что можно сделать, а не флеймить в кажом собщении, а? :dandy:

P/S Ужас, какие у нас леворукие злыорадные. Завтра введут ограничение на возраст в 10 лет - что делать тогда будете? Может модер их плюсовать будет? Тема называется "Акция протеста", а не достоинства левого руля.


Вот и предлагаю обсудить это семьями, около памятника нашей с вами независимости завтра, часиков этак в 11.00. Ленивых и узколобых приглашаю на экскурсию в Ташкент. Там нет пробок и на улицах порядок как в морге.

:laugh:
  • 0

#1487
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Визарду: на счет новичков ты прав!!!
SeN@ToR: почитай выше! Есть проект постановления! Придется в суд!!!
  • 0

#1488
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ну это не новость что все можно. Впечатление такое, что ЖоПо вообще не представляет что представляет собой лошадинная сила.
У меня в ТП написано 105 лс, а по тех характеристикам Мой Паджеро 125 лс.
ЖоПо меряет машины в ишачинных силах. И таких косяков немерянно.

аха у меня на ауди написано ваше 140 л.с хотя по характеристикам 230 :laugh:
  • 0

#1489
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну на флудили пока катался по делам. Если мне скажут своего мерина поставить на прикол, типа он не соответствует нормам каким то, да начихать. Куплю Фабию новую отстойную. Ездил же на моторах и автобусах пока мерин в ремонте стоял, кстати по вине делики, и ничего. Базар из за куска железа. Упалпоцстул, пишуоттуда. :laugh: Особенно про инет 7-8 , ржу не могу :dandy: Накинулись то как. Не закон правильный по любому. Праворульки вчерашний день. Вопрос считаю закрытым.
  • 0

#1490
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Надо еще запретить людям с развитой левой рукой ею писать ,а также принимать пищу.Ведь общая масса все это делает левой рукой.У меня две машины Мерседес и Прадо одна с левым рулем другая с правым,ну ни какой разницы не вижу,а аварий и пробок будет меньше,когда друг друга начнем уважать не смотря на крутизну машины а смотреть как на человека равного и подобного тебе,пусть хоть на старой тойоте или москвиче,не надо игнорировать их они так-же являються участниками движения.Много было высказываний противников правых ,но специально наблюдал 2 дня за поведением на дороге ----правый руль- ездят окуратней и осторожней (я про нормальных с имеющими серую жидкость в черепной коробке,про чекнутых или типа "КРУТЫХ"молчу)левый-как обычно,но понаглее,а руль придурков не выбирает. Я извиняюсь если повторился с уже сказаным просто не смог прочесть все,что было написано.В воскресенье буду на НП.
  • 0

#1491
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
АСТАНА!

сколько нас уже митингующих??? трое-четверо? кто будет? отпишитесь плиз! организатора нет, как я понимаю?
  • 0

#1492
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ну на флудили пока катался по делам. Если мне скажут своего мерина поставить на прикол, типа он не соответствует нормам каким то, да начихать. Куплю Фабию новую отстойную. Ездил же на моторах и автобусах пока мерин в ремонте стоял, кстати по вине делики, и ничего. Базар из за куска железа. Упалпоцстул, пишуоттуда. :laugh: Особенно про инет 7-8 , ржу не могу :dandy: Накинулись то как. Не закон правильный по любому. Праворульки вчерашний день. Вопрос считаю закрытым.


Как вылезеш - В акимат за зарплатой
  • 0

#1493
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
почему многие думают что праворукие надо убирать? С японии идут отличные машины(лучше чем с германии за такуюже цену) ! Еслиб с японии гнали один хлам сюда то другой разговор , но ведь люди ездят и довольны машиной...
  • 0

#1494
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
И очень довольны!а кто против тот просто завидует,мой мерин уже 2 месяца стоит я к нему не подхожу мне японец больше нравиться.
  • 0

#1495
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Почти уверен, что 95% таких агашек скромно занижают литраж собственных коней. Ибо "скромнее надо быть"... особенно перед налоговой.


Эт как научи, заклеивают в техпаспорте цифирки?


При получении техпаспорта можно и литраж уменьшить и омолодиться на один два года. Запросто :laugh:


Да , а при сверке? что типа потом постоянно башлять. А если украдут, то вор вообще может отмазаться, типа посмотрите техпаспорт у него машинка 2 литровая и 2005, а я на 4 литровой и 2002???
  • 0

#1496
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Ну на флудили пока катался по делам. Если мне скажут своего мерина поставить на прикол, типа он не соответствует нормам каким то, да начихать. Куплю Фабию новую отстойную. Ездил же на моторах и автобусах пока мерин в ремонте стоял, кстати по вине делики, и ничего. Базар из за куска железа. Упалпоцстул, пишуоттуда. :laugh: Особенно про инет 7-8 , ржу не могу :dandy: Накинулись то как. Не закон правильный по любому. Праворульки вчерашний день. Вопрос считаю закрытым.


Как вылезеш - В акимат за зарплатой

Это Вы мне? Какой акимат? С дуба рухнули все сегодня. Стал бы чел из акимата тут поститься. Давайте дороги в другую сторону развернем потому что это удобней для правых рулей, следущим шагом правительство в отставку, за то что не развернули дороги, по которым ездить и в правильную стороно невозможно. Прикольно все это, люди не хотят признавать свою собственную глупость. Глупость же покупать машину, ещё и в кредит с рулем не соответствующим нормам ПДД. Просто фигею куда мир катиться. А давайте разрешим террористам бороться за свои права тем способом которым они это делают, они же за правое дело свои жизни кладут, за свободу выбора мать его. :smoke:
  • 0

#1497
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

почему многие думают что праворукие надо убирать? С японии идут отличные машины(лучше чем с германии за такуюже цену) ! Еслиб с японии гнали один хлам сюда то другой разговор , но ведь люди ездят и довольны машиной...

Кто спорит, руль перекинь и катайся.
  • 0

#1498
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[ Давайте дороги в другую сторону развернем потому что это удобней для правых рулей, следущим шагом правительство в отставку, за то что не развернули дороги, по которым ездить и в правильную стороно невозможно. Прикольно все это, люди не хотят признавать свою собственную глупость. Глупость же покупать машину, ещё и в кредит с рулем не соответствующим нормам ПДД. Просто фигею куда мир катиться. А давайте разрешим террористам бороться за свои права тем способом которым они это делают, они же за правое дело свои жизни кладут, за свободу выбора мать его. :laugh:
[/quote]

Вы умный- но мне не вериться,Что умый может так думать.
  • 0

#1499
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ну на флудили .... Вопрос считаю закрытым.


ну сам же и флудишь, для тебя же вопрос закрыт, ты считаешь законным отъем прав на пользование собственностью я так не считаю.
да, я купил машину с правым рулем дешевле чем ее аналог с левым - разница была на тот момент ~4000/ и что в этом плохого? ПДД не заприщают ездить с рулем не с ПРАВильной стороны, государство признает что все законно - берет с меня денюжку (пошлину, налог, то) и даже документы дает - значит подтверждает что в рамках закона, а потом, как тут правильно подметили - сели играть в шахматы - оказалось бокс. вот поэтому я и поеду на НП, да, коснулось лично меня и я хочу хоть что то сделать что бы там поняли что я против и не желаю жить по таким правилам, и что в этом плохого? что плохого в том что я против отъема моих денег?
  • 0

#1500
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а давайте не будем бредить. Террористы здесь не причем. Если быть последовательным, правительство должно компенсировать каждому владельцу перенос его правого руля на левый, как это делается в случае сноса дома, например. Но об этом в постановлении не сказано. Налицо нарушение Гражданского кодекса. А Вы, вованк, все-таки в акимат загляните, не за зарплатой, так на курсы грамматики что-ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.