Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1341
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Народ!
Прежде всего, на сборе надо будет создать инициативную группу ,в состав которой очень желательно ввести грамотных юристов, которые смогли бы:
1. Грамотно оформить открытое письмо Президенту (проект Арти очень неплох, но требует юридической доработки, его можно взять за основу).
2. Оформить заявку на митинг, на котором мы смогли бы ОФИЦИАЛЬНО заявить о своих правах и требованиях.
3. Организовать освещение хода дела в СМИ.
4. Собрать ОБЪЕКТИВНУЮ статистику ПДД с участием праворуких машин, а не ту, что подсунули Папе.
Без подобного подхода подхода любые акции-бессмысленны. Вчера 300 человек, собравшихся на площади, разогнали за 15 минут. Толку от их акции не было.


Всё верно! Сам постоянно читаю эту тему в форуме, но до этого времени регистрировался! Хочу просто обратить внимание на то что лясы поточить на форуме каждый может, но тут необходимы конкретные решения. И желательно их решить собравшись всем вместе! Полностью поддерживаю идеи }{APJIu !!!
  • 0

#1342
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Обратите внимание на одной только странице сразу больше половины новых ников
Беимбет Сериков
Частый гость (52)
Yog
Гость (24)
DUMMY-X
Гость (25)
Red_Wolf
Гость (23)
Bairon
Гость (38)
Милада
Гость (21)
Живопыр
Гость (37)
Twin's
Гость (13)

Интересно не правда ли? И многие из них больше всех призывают к активным действиям. Между тем все меньше ЦТшников старожилов авто-ветки. Если они и есть то выступают за конструктив, а тут кто-то очень сильно хочет погромов и крови. И проекты постановлений правительства откуда-то достает.
Не настораживает?
  • 0

#1343
Alex inc

Alex inc
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=2845522
Вот правильно в воскресенье соберемся и все обсудим! я буду в 10.00
  • 0

#1344
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Люди помаленьку начинают активизироваться.
Очень нужны контакты со СМИ. Т.е. прям сейчас СМИ еще пока не нужно, мы не готовы, но нужны люди, могущие оперативно довести до СМИ информацию.
Нужны добровольцы по распечатке листовок (не много, 20-30 экземпляров от каждого), и рапространению их по почтовым ящикам/стоянкам.

Все, кто стучал мне в асю и не получил ответа - извините, аська глюкнула, не смог ответить. Бомбите, пока не отвечу
17024739.
  • 0

#1345
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Bairon
Гость (38)

2ПОЛКОВНИК, дорогой друк, ты б хоть ради антереса заглянул в личку и увидел бы там что морй ник зарегистрирован пару годков взад, c вАМИ простите запамятовал поручкаться, суслик есть даже если ВЫ, дарагой друк его не вИдите

Bairon
Гость (38)

2ПОЛКОВНИК, дорогой друк, ты б хоть ради антереса заглянул в личку и увидел бы там что морй ник зарегистрирован пару годков взад, c вАМИ простите запамятовал поручкаться, суслик есть даже если ВЫ, дарагой друк его не вИдите :-)
  • 0

#1346
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Обратите внимание на одной только странице сразу больше половины новых ников
Беимбет Сериков
Частый гость (52)
Yog
Гость (24)
DUMMY-X
Гость (25)
Red_Wolf
Гость (23)
Bairon
Гость (38)
Милада
Гость (21)
Живопыр
Гость (37)
Twin's
Гость (13)

Интересно не правда ли? И многие из них больше всех призывают к активным действиям. Между тем все меньше ЦТшников старожилов авто-ветки. Если они и есть то выступают за конструктив, а тут кто-то очень сильно хочет погромов и крови. И проекты постановлений правительства откуда-то достает.
Не настораживает?



Хочу заметить что я против кровопролития. Но недовольство выразить имею право!
  • 0

#1347
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ЦТ не держит нагрузку. Можете общаться здесь
http://www.19may.ru/...3199#post113199
  • 0

#1348
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
PAdonkoff смелости хватило только оскорбления в личку писать? Больше сказать нечего? Одни маты знаем?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 17.11.2006, 16:26:24

  • 0

#1349
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

2ПОЛКОВНИК, дорогой друк, ты б хоть ради антереса заглянул в личку и увидел бы там что морй ник зарегистрирован пару годков взад, c вАМИ простите запамятовал поручкаться, суслик есть даже если ВЫ, дарагой друк его не вИдите :-)

Дарагой друк, извените если не так что, только про пару гадков взад вы ашиблис BaironГостьРегистрация: 01.02.2006
Будим вас щитать приятным исключением
  • 0

#1350
Беимбет Сериков

Беимбет Сериков
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Извините, Полковник, но меня вычислить совсем не трудно. Я не превый год на ЦТ, но со мной можно всегда связаться и по телефонам редакции Омега. К тому же я в других темах уже давал и свой редакционный e-mail: press@neolabs.kz

Ну, что поделать, не довелось нам с вами ранее пересекаться. О чем горюю безмерно!
  • 0

#1351
solnce

solnce
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Обратите внимание на одной только странице сразу больше половины новых ников
Беимбет Сериков
Частый гость (52)
Yog
Гость (24)
DUMMY-X
Гость (25)
Red_Wolf
Гость (23)
Bairon
Гость (38)
Милада
Гость (21)
Живопыр
Гость (37)
Twin's
Гость (13)

Интересно не правда ли? И многие из них больше всех призывают к активным действиям. Между тем все меньше ЦТшников старожилов авто-ветки. Если они и есть то выступают за конструктив, а тут кто-то очень сильно хочет погромов и крови. И проекты постановлений правительства откуда-то достает.
Не настораживает?


ты сам-то давно из "гостей"? Не суди, да не судим будешь. А если уж решил про кого-то сказать, убедись в своей правоте.
  • 0

#1352
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2dauber
Ты конечно хорошо написал, но:
1.Лишение собственности/права собственности-в чем разница? Зачем нужна собственность если ею нельзя пользоваться? Вот тебя если например лишить права проживать в собственной квартире, потому что у тебя например ванна и сан узел совмещенные? Будешь на улице стоять на окна свои смотреть и что? жить то все-равно не можешь. Обещано было оставить машины до полного износа, так и надо делать, а не развивать свой бизнес через политические решения!
2. Пробки, скорая, забота о людях.... а ты подумал о тех кто занимался этим бизнесом, кормил себя и семьи, НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ У ГОСУДАРСТВА а ЗАРАБАТЫВАЛ деньги САМ, платил по кредитам, содержал родителей пенсионеров и т.д. А тут раз и отобрали все! разом! за месяц! не ну 37 год чесное слово!
3. я против баррикад и поджогов, я за конструктивный диалог! но я против того, что меня заставляют переделывать мою машину, которая не БУДЕТ НИ ЛУЧШЕ НИ БЕЗОПАСНЕЕ ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ!!!! А на крайние меры люди пойдут только от безисходности!
  • 0

#1353
Timitim

Timitim
  • Гость
  • 9 сообщений
Я обращаюсь к модераторам форума
просьба разместите на каждой странице

ТЕМ КТО БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!
НЕ ЗАБУДТЕ ПОЛОЖИТЬ В МАШИНУ АПТЕЧКУ ЗНАК И ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЧТОБ ПРИДИРОК НЕ БЫЛО !!!!!!!!
  • 0

#1354
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Я обращаюсь к модераторам форума
просьба разместите на каждой странице

ТЕМ КТО БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!
НЕ ЗАБУДТЕ ПОЛОЖИТЬ В МАШИНУ АПТЕЧКУ ЗНАК И ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЧТОБ ПРИДИРОК НЕ БЫЛО !!!!!!!!

и патронов пабольше
  • 0

#1355
Беимбет Сериков

Беимбет Сериков
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и все-таки. Когда основное сборище: завтра в 11.00 или в воскресенье в 10.00

и все-таки. Когда основное сборище: завтра в 11.00 или в воскресенье в 10.00?
  • 0

#1356
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я обращаюсь к модераторам форума
просьба разместите на каждой странице

ТЕМ КТО БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!
НЕ ЗАБУДТЕ ПОЛОЖИТЬ В МАШИНУ АПТЕЧКУ ЗНАК И ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЧТОБ ПРИДИРОК НЕ БЫЛО !!!!!!!!



Ценная заметка придётся мал мал опоздать, потому что замечу чесно у меня ничего этого нет. Надо заехать на автобазик и прикупить всё не обходимое!!!
  • 0

#1357
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Обратите внимание на одной только странице сразу больше половины новых ников
Беимбет Сериков
Частый гость (52)
Yog
Гость (24)
DUMMY-X
Гость (25)
Red_Wolf
Гость (23)
Bairon
Гость (38)
Милада
Гость (21)
Живопыр
Гость (37)
Twin's
Гость (13)

Интересно не правда ли? И многие из них больше всех призывают к активным действиям. Между тем все меньше ЦТшников старожилов авто-ветки. Если они и есть то выступают за конструктив, а тут кто-то очень сильно хочет погромов и крови. И проекты постановлений правительства откуда-то достает.
Не настораживает?

А ты развей подозрения, запроси логи у Модеров на дату регистрации ника, не суди по количиству постов - ещё не известно, кто здесь старожил.
И процитируй-ка моё сообщение, Про погромы и кровь. Не люблю пустобрёхов.
А постоновление проекта, уже по-моему все кто имеет рабочее мыло, давно получили.
  • 0

#1358
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
они хотели социальный взрыв...они его получат..идиоты мля
  • 0

#1359
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я считаю что нужно добавить еще один пункт в письмо.

Обязать все организации, коммерчесике и не коммерчиские , особенно это касается банки и госучереждения, оргонизовать места для парковки.

Потому как в моду вошло супермаркет открыли, 2 -3 места для своих, а клиенты ютятся на дороге тем самым заграмаждая проезд. Особенно это касатется банки
  • 0

#1360
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
и еще мне кажется что все это сделано специально! Сделано ближайшим окружением ПАПЫ, дабы спихнуть его.
Но самим слабо, поэтому и делают так чтобы низы, народ, начал бунтовать, а под этот шумок сместить его.
А патом скажут типа народ прозрел, взбунтовался и т.д. по тексту про демакратию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.