Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1361
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Все кто вносят предложения для внесения изменений в письмо, распечатайте письмо и составьте список изменений, проработаем письмо в субботу и в воскресение можно будет начать собирать подписи.
  • 0

#1362
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

и еще мне кажется что все это сделано специально! Сделано ближайшим окружением ПАПЫ, дабы спихнуть его.
Но самим слабо, поэтому и делают так чтобы низы, народ, начал бунтовать, а под этот шумок сместить его.
А патом скажут типа народ прозрел, взбунтовался и т.д. по тексту про демакратию

зачот :-)
знакомые заложили дома и влили деньги в праворуких...им терять нечего...пойдут на крйние меры..а таких в городе немало..высосал гемор на ровном месте нан
  • 0

#1363
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот здесь хорошо написано http://meganet.kz/fo...i...
  • 0

#1364
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я считаю что нужно добавить еще один пункт в письмо.

Обязать все организации, коммерчесике и не коммерчиские , особенно это касается банки и госучереждения, оргонизовать места для парковки.

Потому как в моду вошло супермаркет открыли, 2 -3 места для своих, а клиенты ютятся на дороге тем самым заграмаждая проезд. Особенно это касатется банки


И снести к чёртовой матери "Silk Way", открыть людям Арбат!!! Или машинам!
  • 0

#1365
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
2-vodka-
И мне в голову пришли те же мысли, только насчет смещения не приходили. А так...
Президент же не сам бегал и собирал статистику, ему принесли бумажки, красиво разрисовали все, вот он и принял решение. Он конечно не такой дурак, но видать тут уж очень хорошо постарались, да и купить нашего президента (не потому что наш, а потому что Президент) думаю не по силам тому же азия-авто или аналогичным. С нашими доходами от нефти, мы сами сейчас можем купить много кого.
  • 0

#1366
wizard_l

wizard_l
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

и еще мне кажется что все это сделано специально! Сделано ближайшим окружением ПАПЫ, дабы спихнуть его.
Но самим слабо, поэтому и делают так чтобы низы, народ, начал бунтовать, а под этот шумок сместить его.
А патом скажут типа народ прозрел, взбунтовался и т.д. по тексту про демакратию


А тогда какой смысл ему самому прилюдно выступать?
  • 0

#1367
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Для небезразличных к создавшейся проблеме, учитывая зафлуженность темы и отсутствие конструктива предлогается подробно обсуждать проблему и действия на 19may.ru
  • 0

#1368
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Постановление Правительства Республики Казахстан
О введении ограничений при импорте и эксплуатации
автотранспортных средств

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии со статьей 8 Таможенного кодекса Республики Казахстан, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Запретить с 1 января 2007 года ввоз на территорию Республики Казахстан автотранспортных средств, органы управления которых расположены с правой стороны по ходу движения.
2. Комитету таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан принять необходимые меры по выполнению пункта 1 настоящего постановления.
3. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Евразийского экономического сообщества о введении Республикой Казахстан ограничений на ввоз транспортных средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Внести в 20 постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 года ? 1650 ?Об утверждении Правил дорожного движения Республики Казахстан, Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения и Перечня оперативных и специальных служб, транспорт которых подлежит оборудованию специальными световыми и звуковыми сигналами и окраске по специальным цветографическим схемам? следующие дополнения;
в Правилах дорожного движения Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
пункт 2.1.1 дополнить абзацем третьим следующего содержания:
?талон к водительскому удостоверению;?;
Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностях должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденные указанным постановлением:
дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
?2-1. Органы управления автомобиля должны располагаться с левой стороны по ходу движения.?.
5. Министерству внутренних дел Республики Казахстан утвердить образец талона к водительскому удостоверению, порядок его регистрации, оформления, фиксации административных взысканий и иных функции талона к водительскому удостоверению.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его официального опубликования, за исключением абзацев пятый, шестой и седьмой пункта 4, которые вводятся в действие с 1 января 2010 года.


Премьер-Министр
Республики Казахстан Д. Ахметов
  • 0

#1369
wizard_l

wizard_l
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Постановление Правительства Республики Казахстан
О введении ограничений при импорте и эксплуатации
автотранспортных средств ....


Какой смысл засорять тему бесполезным цитированием. Это уже было здесь много раз и все уже давным-давно прочитали.
  • 0

#1370
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Я обращаюсь к модераторам форума
просьба разместите на каждой странице

ТЕМ КТО БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!
НЕ ЗАБУДТЕ ПОЛОЖИТЬ В МАШИНУ АПТЕЧКУ ЗНАК И ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЧТОБ ПРИДИРОК НЕ БЫЛО !!!!!!!!

всегда с собой возить надо вообще, чтоб никогда лишних предъяв небыло
  • 0

#1371
Semensale

Semensale
  • Гость
  • 24 сообщений
ОЧЕНЬ понравилось!
Афтару зачот!
=================

Господа, ну чего вы так разволновались? Не всё что говорит "папа" принимается в жизнь. ПОмните весной "каблуком по трибуне стучал" в прямом эфире- обещал закрыть зимой въезд на Чимбулак если не построят монорельс? И где этот монорельс? Так что фигня это всё, ну ляпнул ну не подумал с кем не случается на старости лет. Он просто не думал что нарушает Конституцию за которую радеет и которой хвастает перед всеми, что мы мол самое демократичное государство! Ну вот она и есть демократия одного человека. Ни обсуждения ни референдума просто взять и запретить. Уважаемый президент, если вы отбираете у меня с 1 января машину то верните мне ДЕНЬГИ которые я заплатил за машину когда ввоз был разрешен ГОСУДАРСТВОМ. Я не научился так складно воровать как те кто ездит на машинах по 50 тыщ зеленых, поэтому не могу менять машины по понедельникам. У меня зарплата 500 долларов, Из них государство забирает часть, часть я проедаю и плачу за квартиру, остается баксов 100, мне лет 50 копить надо на такую машину а чиновники имеют по 2-3 таких машины и дом выше Альфараби. А давайте поделим КАЗАХСКИЕ нефтедоллары!! Тогда я не буду Вас спрашивать где мне взять деньги. Почему в Эмиратах их поделили между жителями а у нас нет? Я знаю, мы не хуже арабов, мы жаднее. Кому мешают праворукие машины? Нет, они не мешают- просто комуто надо заработать на их переделке на леворукие, мы даже знаем кому. Отбирайте у нас то что мы заработали, мы беднее не станем, мы и так бедные а вам может добавит нолик в Швейцарии. Мы вами гордимся!!!

---------
Взято с zakon.kz, кооментарий к статье http://www.zakon.kz/...3...209&NP=3#m1
?73 14:01:06 - 17.11.2006
Автор - Maniak .

=================
  • 0

#1372
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Начались работы по созданию сайта.
Добровольцы, желающие и могущие помоч - http://www.19may.ru/...3221#post113221
  • 0

#1373
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Чем больше слушаю я власть - тем больше я люблю Бората.
  • 0

#1374
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У меня зарплата 500 долларов, Из них государство забирает часть, часть я проедаю и плачу за квартиру, остается баксов 100, мне лет 50 копить надо на такую машину а чиновники имеют по 2-3 таких машины и дом выше Альфараби.


В точку!!!! Такая же херня + ещё зимняя резина висит!
  • 0

#1375
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Начались работы по созданию сайта.
Добровольцы, желающие и могущие помоч - http://www.19may.ru/...3221#post113221

Вроде же начали делать.
У нас в работе уже svoboda.kz Зачем распаляться.
  • 0

#1376
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

2 le0nID Toyota Caldina A 711 OPM

Мож ещё какие вопросы у кого возникнут?

И если уж на то пошло я буду 100% во всяком случае завтра!!! К 10:00


Мне тут шепнули такой номер за такой машиной не числится :-) когда машинку брали?

Сообщение отредактировал dauber: 17.11.2006, 17:33:52

  • 0

#1377
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я не думаю, что до такого прям дело дойдет!!!! потрясут немного, на том и порешат, большинство дорогостоящих машин-праворульки!! представители верхов по-ходу себе яму и выроют!

Сообщение отредактировал mr server: 17.11.2006, 17:34:46

  • 0

#1378
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
2 arruah
наоборот, надо объединять усилия. Распаляемся от отсутствия организации. Предлагаю централизованное обсуждение работы по сайту на http://www.19may.ru/...3221#post113221
  • 0

#1379
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Чем больше слушаю я власть - тем больше я люблю Бората.


ЗАЧОТ! ну прям весь день посещают такие же мысли!!!
  • 0

#1380
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


ЗЫ - для тех у кого не в порядке с нормальным восприятием - не надо мне писать, что не нуждаетесь в моих советах - мне не трудно, а кому то может помочь, так как если кто из Вас надумает написать жалобу, что его лишили права собственности - ему ответят так как ответил выше я.

Меня такой ответ не устраивает. Я имею право об этом говорить, я надеюсь это Вы не станете оспаривать ?


Что Вас не устраивает? о чем Вы хотите иметь право говорить? о том, что не нуждаетесь в моих советах, пожалуйста, если очень хочется напишите, что не нуждаетесь в моих советах :-) или процитировали не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.