Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1121
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

самы вымрут =)

Вымирать будут ооочень долго!!!
  • 0

#1122
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

читаю посты и вижу только возмущение, и препирательства, особенно "дедов"
неужели нет что дополнить к заявлению, время то не терпит



Можно добавить еще иски за моральный ущерб, связанный с ПУБЛИЧНЫМ заявлением чиновника
об отъеме частной собственности у ГРАЖДАН.

Добавить требование вмешательства гаранта конституции, и при его невмешательстве выразить
недоверие, с подготовкой соответствующих плакатов к следующему митингу(*** - кед!).

Серьезно.

По поводу субботы и воскресенья, зная повадки наших избранников и неизбранников(мэра нам папа впарил),
думаю площадь будет отдана под какой-то праздничек, подъезды будут перекрыты.
Будет локальный праздничек, с народными песнями, костюмами, ... - у этих уродов сценарий запрета
нашего права на мирные собрания отработан давно.
Поэтому заранее надо решить вопрос о запасном аэродроме.
Либо вообще придумать что-нибудь другое - не дадут они собраться в центре.
Не дадут.

Запарила эта страна "непуганых агашек".
Никаких нервов не осталось :-).
В данной ситуации, мне еще интересна реакция того самого среднего
бизнеса, который наш вождь, так часто упоминает и всемерно поддерживает.

Ведь на горло наступают конкретно.
По идее должна быть реакция не только от автодилеров правых.
Вообще от всего среднего бизнеса.
Ведь завтра прийдут ребята на барахолку, и опечатают их контейнеры(не слышали - запрет ввоза и продажи не сертифицированного
китайского и турецкого товара).
Или налог им повысят до небес угробив бизнес.
Почему нет, если с такой легкостью власть лишает кучу людей дохода и средств передвижения.
Лишает их их капитала(какого-никакого - кому-то машина - кормилица и вложение денег).

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.11.2006, 02:04:19

  • 0

#1123
lёxa

lёxa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Акцию организовывать стоит и любом виде. Просто сидеть и между собой обсуждать - не дело. Словами ничего не решить - нужно действовать.
Усть-Каменогорск свою акцию организовывает и уже достаточное количесво людей на эту акцию набираются, причем не зависимо от положения руля. да и местная массмедиа вкурсах ужо

На смаом деле дело не в руле а в ограничениях для народа. сначала правый руль, потом вообще подержанные машины, и народ с средним достатком станет пешеходами.

А если дальше по анологии пойти то давайти выселять людей из старых домой сносить ихи - ведь в старых домах жить опасно...

#1124
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
об отъеме частной собственности у ГРАЖДАН.
А никокого изъятия не было, был запрет! Ваша машина хоть 300 лет может простоять у Вас в гараже и никто ее не конфискует!
  • 0

#1125
lёxa

lёxa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
В вобщем нужно становить безпредел ченушников и лобирование интересов отделных личностей

об отъеме частной собственности у ГРАЖДАН.
А никокого изъятия не было, был запрет! Ваша машина хоть 300 лет может простоять у Вас в гараже и никто ее не конфискует!


В том то и дело отобрать не отбрут а запретить могут.
Будешь смотреть на нее у себя водворе любоваться и протирать тряпочкой. А кататься наней немоги.

#1126
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

об отъеме частной собственности у ГРАЖДАН.
А никокого изъятия не было, был запрет! Ваша машина хоть 300 лет может простоять у Вас в гараже и никто ее не конфискует!


Отъем денег самый натуральный.
Запрещена эксплуатация - значит я машину не смогу продать.
А я, например, кредит дал кому-то на покупку машины.
Он мне машину сейчас отдает, а деньги я теряю.

Да и покупал я её не для того, чтобы в гараже держать.
Отдал последние деньги, чтобы зарабатываь на на ней. - (есть такие люди, я знаю примеры.)
А теперь я без работы, без машины, без денег - спасибо партии Отан, правительству, и лично дорогому,
любимому, незаменимому и всенародно в четвертый раз избранному вождю.
Спасибо за заботу, знание наших нужд и внимание.

Вообщем, чем больше этот вождь о чем то говорит, например, о демократии в
каждом ежегодном послании народа им,
тем этого у нас всё меньше и меньше.

Демократии,
Поддержки среднего бизнеса,
Гражданского общества,
...

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.11.2006, 01:51:49

  • 0

#1127
Supravod

Supravod
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А шо в ЕКБ ПР не запретили??? Вот туда то мы и поедем, тем более, что мне Ваш сериал про Букиных нравится!
[/quote]
да нет.........не запретили..........а про букиных у меня жена постоянно смотрит.......и еще этот дом2 @бучий :-)
  • 0

#1128
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Сегодня был сбор на Новой площади. Это не ЦТ-шники?
Их менты разогнали... Блин надо че-нить придумать пооригинальнее, главное чтобы пресса была!
  • 0

#1129
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Народ а че вы так "гостей" не любите? (судя по постам) :smoke:
Что у вас здесь за армейский режи: деды, духи... :-)

Низя так, нужно жить дружно... ;)
  • 0

#1130
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Народ а че вы так "гостей" не любите? (судя по постам) ;)
Что у вас здесь за армейский режи: деды, духи... :smoke:

Низя так, нужно жить дружно... :-)



:-) ЕгНаТкИ надоели, ходють тут крышу двигають, шумять не в тему,)


Да и насчет, дружбы хехе прикольно то как, как будем дружить по взрослому или понарошку?


2_Хищница, превед тебе от Пограничных Войск КГБ СССР!

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.11.2006, 03:21:04

  • 0

#1131
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сегодня был сбор на Новой площади. Это не ЦТ-шники?
Их менты разогнали... Блин надо че-нить придумать пооригинальнее, главное чтобы пресса была!

а можно поподробней...
  • 0

#1132
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
[quote name='Хищница' date='17.11.2006, 02:54' post='2843742']
Сегодня был сбор на Новой площади. Это не ЦТ-шники?
Их менты разогнали... Блин надо че-нить придумать пооригинальнее, главное чтобы пресса была!
[/
А почему же там было так много ЦТ-ных машин???????????????????????????????????????????????
  • 0

#1133
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не знаю говорилось или нет. Простите если повторяюсь. Я купил свою машинку на самом взлете цены. И что интересно - вспомните какие были слухи о подъеме таможенных пошлин, и цены взлетали несколько раз. И на самом пике взлета цен, появляется сообщение о запрете. Сейчас вроде как цены резко пошли вниз. Но как кажеться не стоит кидаться и продавать за дешево "ненужные в будущем " праворульки, а возможно даже стоит скупать :-), так как через некоторое время скажут что запрета на эксплуатацию не будет, но ввоз перекроют. В соответствии спрос останеться буз предложения и цены поднимуться, вслед за ценами на ЛР.
А возможно кто-то уже начинает опять наживаться.
Сорри сразу за офф
И еще. Интересно - при растаможке получаешь такую бумаженцию - "Сертификат соответствия". Она теперича больше ничего не значит?

Сообщение отредактировал B747: 17.11.2006, 08:53:48

  • 0

#1134
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

об отъеме частной собственности у ГРАЖДАН.
А никокого изъятия не было, был запрет! Ваша машина хоть 300 лет может простоять у Вас в гараже и никто ее не конфискует!


Запрета вроде как и нет, а вот ограничение на распоряжение частной собственностью налицо. Плюс полный беспредел, ограничений то никакх не было, машина завозились, пошлины платились, казна деньгами пополнялась значит, а теперь раз и запретили все, да еще и переоборудовать заставляют!!!! за свой счет!!! если уж по справедливости то никакой закон обратной силы иметь не должен!!! или компенсация!!! а по хорошему никакое переоборудование не сделает машину лучше чем ОНА БЫЛА СОБРАНА НА ЗАВОДЕ В ЯПОНИИ, а я после переоборудоания лишусь еще двух подушек безопасности!!!! Кто-нибудь о моей пассивной безопасности подумал!!! А мне страшно когда урод летяший по Фурманова на ЛЕВОРУКОМ лупоглазике обгоняет меня, идущего в левом ряду (рядом с двойной сплошной) не просто по встречке а ПО ПРАВОМУ РЯДУ!!!!!!!! хорошо я просто так и ехал своим рядом никуда не дергаясь, а то звездец бы всем настал!!!
  • 0

#1135
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений

Запрета вроде как и нет, а вот ограничение на распоряжение частной собственностью налицо. Плюс полный беспредел, ограничений то никакх не было, машина завозились, пошлины платились, казна деньгами пополнялась значит, а теперь раз и запретили все, да еще и переоборудовать заставляют!!!! за свой счет!!! если уж по справедливости то никакой закон обратной силы иметь не должен!!! или компенсация!!! а по хорошему никакое переоборудование не сделает машину лучше чем ОНА БЫЛА СОБРАНА НА ЗАВОДЕ В ЯПОНИИ, а я после переоборудоания лишусь еще двух подушек безопасности!!!!

Вчера мне оч понравилас фраза, которую сказали митингующие: "На конструкторах мы ездить не будем!" .....а ведь это правда........от безысходности аж рыдать хочца :-)

Кстати с добрым утром всех кто "За Правый Руль" и всех кто включил огонёчки своих машинок for Правильный руль!!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал SacredLovka: 17.11.2006, 09:05:58

  • 0

#1136
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я считаю так : 1 со стороны закона предупредить своих потребителей о вне закона праворуких авто хотя бы за срок не менее пяти лет
2 ??..поднять налоог на ввоз
3??? а там сами решим что нам брать и на чем ездить...


О у кавота мозг заработал :-)
  • 0

#1137
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
пока вы тут флеймогоните люди уже собирались вчера на площади в знак протеста! вчера по КТК показывали.
  • 0

#1138
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Конституция - высший закон:
Статья 32

Граждане Республики Казахстан вправе мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Пользование этим правом может ограничиваться законом в интересах государственной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья, защиты прав и свобод других лиц.


Вот это надо выделить. А то читаете только то что вам надо.
  • 0

#1139
solnce

solnce
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А можно левым рулям присоедиться к правым?


не только можно, но и нужно. Это касаеться всех граждан РК!

Присоеденятесь!
  • 0

#1140
NikitoSSS

NikitoSSS
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пока на работу ехали, насчитали машин 20ПР с включеными фарами,
А вчера вечером видели товарища на ЛР-Галанте с зеленой лентой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.