Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1101
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
хехе, так авто дилеры япономашин состовляють списки участникоф демонстрации и делають им скидку на приобретение новых авто, раз !
авто дилеры обеспечивають мирную демонстрацию, плакатами, шарами, также организують концерт и массовые гуляния, с горячим чаем!

Шутка, но в каждой шутке есть правда, чай горячий свас!)))

ну а скидки уже на вашей совести!))))

думаю что если нароть отобьеть енто дело и отстоять ваш так сказать бизнес, то незабудтье!

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.11.2006, 00:24:02

  • 0

#1102
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята заметили или нет, абалдеть просто как ни Гость или Случайный прохожий так начинают оскорблять да еркнду нести. Казачки засланные какие то.
  • 0

#1103
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дикому коту

Обиделся стало быть. Попиз-ть действителбно все горазды. Идитека лучше спать.


для Билли
Спасибо за дельный подход.
  • 0

#1104
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Wildcat, красава афтор +10!)))

2_z310, дитятко шолбы ты баиньки и не искал на промежность неприядности!
  • 0

#1105
билли

билли
  • Гость
  • 15 сообщений
читаю посты и вижу только возмущение, и препирательства, особенно "дедов"
неужели нет что дополнить к заявлению, время то не терпит
  • 0

#1106
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Дикому коту

Обиделся стало быть. Попиз-ть действителбно все горазды. Идитека лучше спать.

Вы знаете ли, полистайте архивы годика три назад, а потом жмите ОК... БАЯН, батенька, а на обиженых воду развозят... Все это уже не раз было... И даже не два... А спать мне по астанискому времени еще рановато... Не правда ли? И папеньке своему тычьте... Он поймет...
/off
Еще раз повторюсь, не нужно превентивных мер, ибо они на уровне здравого смысла, как борьба со всемирным потеплением.
  • 0

#1107
билли

билли
  • Гость
  • 15 сообщений
здесь что за слюни, как дети малые
помойму вам наплевать
  • 0

#1108
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_билли, уважаемый мне воть не понятно по чему и на каком основание вы как гость, хехе типа пролетающий мимо тут какие-то заявления развешиваете, если надо будеть унас есть грамотные люди, в том числе много и юристов а так я чет не пойму вы тут чето пишите какието заявления, а кто вас на енто уполномачивал вообще, ненадо здесь делать того чего вас не просили.........

ЕгНаТкО в городе!
  • 0

#1109
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

здесь что за слюни, как дети малые
помойму вам наплевать

Страсбург еще не спит - у Вас есть шанс...

European Court of Human Rights
Council of Europe
67075 Strasbourg-Cedex
France
Tel: +33 (0)3 88 41 20 18
Fax: +33 (0)3 88 41 27 30
  • 0

#1110
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ветеранам поля куликова

Успокойтесь балаболы, КРАСАФЧИКИ, АФТАРЫ и другие НЕ)(УЁВЫЕ суровые ПЕРцы. Данная КОНФа была задумана под названием АКЦИЯ ПРОТЕСТА а не ДАВАЙТЕ ПОПИЗТИМ О НАС О КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ.
  • 0

#1111
Supravod

Supravod
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет из екатеринбурга:-))на одном из самых популярных порталов екб идет активное обсуждение темы запрета пр руля у вас .еси интересно велкам:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18
  • 0

#1112
билли

билли
  • Гость
  • 15 сообщений
2_билли, уважаемый мне воть не понятно по чему и на каком основание вы как гость, хехе типа пролетающий мимо тут какие-то заявления развешиваете, если надо будеть унас есть грамотные люди, в том числе много и юристов а так я чет не пойму вы тут чето пишите какието заявления, а кто вас на енто уполномачивал вообще, ненадо здесь делать того чего вас не просили.........

почему же эти ваши "Грамотные Люди" ничего конкретного не пишут, нет даже предложений. Читаю и вижу, какие мы крутые и все такое.

может я не в курсе чего, тут у вас какой то междусобойчик назревает
вот так вас и сьедят пока вы друг с другом базлаетесь

Сообщение отредактировал билли: 17.11.2006, 00:58:17

  • 0

#1113
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_z310, мели емеля, надеюсь незабыл через проксю зайтить!)))

Концептуальны "Вы" наш!))))

В отличие Вас, наших гостей, мы друг друга знаем в лицо, а вот Вы тут неизвестно откуда наресовались, но енто дело поправимое, так что лейте слюни дальше, а мы по смеёмся!

2_Wildcat, ты че асю не юзаеш?

2_били, базлаете и балаболете Вы тут с 310тым, а мы тут общаемся, так что двигайте крышу комунебуть другому, а мы веселимся и смеёмся!

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.11.2006, 01:01:51

  • 0

#1114
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нафига Вам эта акция пртеста??? Эксплуотацию не запретят полюбому, а ввоз?.. да и хрен бы с ним! Все равно эта акция ниче не даст! У меня две ПРульки, но я чета не переживаю!
  • 0

#1115
Анатолий II

Анатолий II
  • Забанен
  • 1 сообщений
Привет, ребята! Привет от соседей. У вас очень популярный форум - 34 000 участников. В этой ветке больше 1 000 сообщений. Кто конкретно знает когда акция? Или вы тут пока только ругаетесь?

имхо. Как только власть поднимает руку на чужое - всё, писец. Потом будут новые запреты, новые жертвы режима. Скоро запретят интеренет, а мы так и будем спорить - правильно нас нагнули или неправильно...

#1116
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

всем привет из екатеринбурга:-))на одном из самых популярных порталов екб идет активное обсуждение темы запрета пр руля у вас .еси интересно велкам:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18

А шо в ЕКБ ПР не запретили??? Вот туда то мы и поедем, тем более, что мне Ваш сериал про Букиных нравится!
  • 0

#1117
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

всем привет из екатеринбурга:-))на одном из самых популярных порталов екб идет активное обсуждение темы запрета пр руля у вас .еси интересно велкам:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18



Что Е-бурге уже переживають куда они денуть стока проварулек, хехе вот вам павезло та!)))
  • 0

#1118
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дикому котенку и иже с ними
Щерьтесь ребята, вы уже заслужили своё право сидеть в болотце и громко квакать о том что друг друга давно знаете.
  • 0

#1119
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Слышал вроде как из надежных источников что 2007 воз запретят а эксплуатацию запрещать небудут типа самы вымрут =)
  • 0

#1120
билли

билли
  • Гость
  • 15 сообщений

2_били, базлаете и балаболете Вы тут с 310тым, а мы тут общаемся, так что двигайте крышу комунебуть другому, а мы веселимся и смеёмся!


да я уже понял что тут все не по теме и зашел я на чужой сайт, никак не относящийся по теме названия
буду искать дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.