Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#881
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Лучше бы за маршрутки ввзались... убралиб все старьые весь хлам и посадили на эти более менее нормальные газели хороших водил...
  • 0

#882
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ВСЕМ СРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ - http://kolesa.kz/

Аааа подстава, вылазит надпись шо с моего IPшника уже кто-то проголосовал!
  • 0

#883
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Непонятно одно: на чем люди будут ездить? О каких запретах и заградительных пошлинах может идти речь в стране, собирающей у себя в год около тысячи автомобилей Нива (модель 80-х годов) и еще несколько сотен иномарок? И это при том, что в соседней России, производящей немногим менее миллиона автомобилей в год, никто ПР так и не запретил. Когда у нас начнут делать достаточно машин для разных классов потребителей - тогда другое дело. Только вот этого никогда не будет.

И вопрос по существу. Езжу сейчас по доверенности, которая заканчивается в след. году. Смогу ли я переоформить тогда машину, или это надо сделать до нового года?
  • 0

#884
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


кстати сегодня на площади договорились ездить с включенными фарами

точно? а то буду одна с ними ездить...

это вряд ли...
я уже год с ближним светом езжу круглые сутки...
  • 0

#885
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ВСЕМ СРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ - http://kolesa.kz/



Во прикол!!! нажал голосование, что за правый руль, и вот что получил!!!

Извините, ваш голос не принят, т.к. с вашего IP-адреса уже проголосовали.

Знаете о чем это говорит, что вся статистика о ПР, которой аппелирует государство - ФУФЛО!!!
  • 0

#886
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Извините, ваш голос не принят, т.к. с вашего IP-адреса уже проголосовали вот и у меня ... :-)
  • 0

#887
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://kolesa.kz/ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#888
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
такая же песня
  • 0

#889
solnce

solnce
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хотя по сути по хорошему много что надо запретить: Муданы там, старый хлам, многое из росавтопрома.
Ясен перец что старая "копейка" опаснее в разы ПР машины.
С другой стороны у нас что не запретишь или например что-то заставишь делать то все равно шум будет дикий!
Попробуй например заставить людей "обувать" свои авто в зимнюю резину в обязательном порядке и люди пойдут на баррикады, и скажут мы не Туркмения,будут кричать дайте нам выбирать на чем ездить и сколько семейных бюджетов пострадает от этого. Много можно примеров привести.


Нужели ты не понимаешь?! Термин ЗАПРЕТ неприемлем в государстве с общественным строем стремящемся к свободе. Он приемлем в тоталитарном, авторитарном и т.п. государстве.
НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ, можно и нужно действовать экономическими, политическими и социальными методами.

КОРОЧЕ Н Е Н А В Я З Ч И В О!
  • 0

#890
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


ВСЕМ СРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ - http://kolesa.kz/

Аааа подстава, вылазит надпись шо с моего IPшника уже кто-то проголосовал!

Значит результат уже известен, как выборы презика прямо!
  • 0

#891
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто-то утверждает, что власти официально разрешили эксплуатацию ПР, оставив при этом запрет ввоза. В этом случае, наверное, конфликт почти исчерпан. Думаю, что нам, поостыв, придется согласиться с запретом ввоза правых ? с юридической точки зрения власти имеют право на это. Да и с житейской, так сказать, точки зрения, если здраво рассуждать, власти правы ? НО БЕЗ ЗАПРЕТА ЭКСПЛУАТАЦИИ!


Все таки, в отличии от СС, редко я тут бываю - не в курсе что за народ тут топчется.
Оговорюсь сразу - автомобилями не занимаюсь, родственников гоняющих ПР нет (есть гоняющие ЛР).
"конфликт почти исчерпан" - меня не тронули... и ладно, пусть творят что хотят. И совсем не волнует, что на дорогах станет больше европейского хлама... именно хлама - по признинию тех кто занимается поставками леворуких. Не волнует, что года через 2-3-5 встанет вопрос о замене машины и придется брать дороже и хуже. Не волнует, что власть просто решила у части народа отобрать дело, хлеб, деньги, тогда может стоит подумать, что они могут и будут не последними и в следующий раз придут за тобой... "с юридической точки зрения власти имеют право на это".
  • 0

#892
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
И у меня такая же история!
  • 0

#893
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Извините, ваш голос не принят, т.к. с вашего IP-адреса уже проголосовали вот и у меня ... :-)

во блин, тоже самое, и здесь подстава...
  • 0

#894
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
прошел 3й день. Результатов нет.
  • 0

#895
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у вас интернет не по прокси, часом?

у нас именно так, и если один чел из компании проголосует, остальные уже не могут - вылазит ента мессага
  • 0

#896
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

прошел 3й день. Результатов нет.


смотря каких результатов ждать :-) ........
  • 0

#897
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


ВСЕМ СРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ - http://kolesa.kz/



Во прикол!!! нажал голосование, что за правый руль, и вот что получил!!!

Извините, ваш голос не принят, т.к. с вашего IP-адреса уже проголосовали.

Знаете о чем это говорит, что вся статистика о ПР, которой аппелирует государство - ФУФЛО!!!


или программеры лажанулись, или кто является владельцем колес? :-)
с моего IP ну никак не могли проголосовать... что-то там не так :smoke:

Сообщение отредактировал ZNZ: 16.11.2006, 15:25:17

  • 0

#898
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

прошел 3й день. Результатов нет.

почему нет результатов? целых 2 голоса в пользу решения о запрече!
яж говорю решено все!
  • 0

#899
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений


ВСЕМ СРОЧНО ГОЛОСОВАТЬ - http://kolesa.kz/


и какой му.. там вопросы составлял, неужели нельзя - "согласен" "несогласен"

НУ ДА, голосую: нажал "на чем ездить будем" - мне ответ ВАШ ответ не принят, с вашего АЙПИ ужо голосовали, тупее тупого, :-)

#900
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


прошел 3й день. Результатов нет.

почему нет результатов? целых 2 голоса в пользу решения о запрече!
яж говорю решено все!

Я же говорю, пока только ленточки вяжем и клеим наклейки. Надо было сразу, в тот же день и час что-то делать. Щас поздно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.