Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#921
solnce

solnce
  • Частый гость
  • 69 сообщений
по-моему не голосование надо, а большую табличку.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]18 ноября 2006г. 11 часов утра - встреча с прессой и представителями власти.
19 ноября 2006 10 часов утра - встреча единомышленников и всех обладателей ПР.[/
b]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

А я вот хочу Мустанг 64го года. Реально хочу. И что теперь ? Чем я хуже сегодняшних владельцев ПР которые говорят о праве выбора ?


согласен, может я повторяюсь, но не запретами нужно рынок регулировать...
  • 0

#922
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений



хы как введут 7 летку на левый руль...... :-)

представим что свои права народ владеющий ПР отстаял и ввоз не запретили, а ввели семилетку
много авто досавляемогоиз японии с ПР старше семи лет и поетому стоит предположим до 10000 у.е.
тогда что получается что есть запрет что его нет авто по цене будет кусаться и смысла не будет заказывать авто из японии если за почти те же деньги можно заказать авто из америки (не из литвы ) вот гогда вы подумаете стоит ли брат аналогичное авто за ту же цену но с правым а не с левым рулем, а автомобилей из японии до нового года стока завезут что ой


попробуйте поиск на сайте колеса с параметрами 1999-2006 год, правый руль и левый руль - ЦЕНЫ СРАВНИВАЮТСЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ БУДЕТ!!! Только бы ввели семилетку!


Правда!!!!???????
Да что вы говорите!!!????
действительно, импреза 1.6 механика на веслах 1997 года левый руль стоит столько же сколько форестер 2,0 турбо 1997 полный фарш автомат правый руль.

Не несите чушь. Лучше сначала подумать, потом писать.
  • 0

#923
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ!
1. Хватить флемить, давайте по делу!
2. Взываю к разуму леворульных!
Вы думаете, что Вас эта проблема не касается?! Ошибаетесь. И не потому что ?за Вами завтра придут?. Считайте, что за Вами УЖЕ пришли!
Запрет на ввоз ПР уменьшит общее предложение авто и его качество. Ограничение предложения в свою очередь отразиться увеличением спроса и повышением цены.
В итоге все мы, кто хочет ездить на ЛИЧНОМ Б/У-шном авто, а не на автобусе будем вынуждены приобретать машины по более высокой цене.
А там и семилетка не за горами.
Вот кому пофигу ? так это тем, кто машину ?в масле? берет. У нас что, таких большинство?!
  • 0

#924
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Надо чтобы в Астане митинговали тоже, правительство там же! И фары включали тоже!
  • 0

#925
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вот кому пофигу ? так это тем, кто машину ?в масле? берет. У нас что, таких большинство?!


канечна бальшынство! достаточно посмотреть на автопарк госслужащих :-)
  • 0

#926
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Ща видел Кукурузера последней модели с ближним светом наверное родственник ПР или из оппозиции :-)

Не не он тоже сцыт, что и левый руль забанят, тоесть тьфу заплюсят, нет запретят :smoke:
Севодня мы завтра ему пипесс ;)
Всё в жизни взаимосвязанно.
Миска не плюсуй меня , я хороший:-))))
  • 0

#927
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Единственным по моему мнению компромиссом между всеми участниками (владельцы ПР, владельцы ЛР, ПРавительство, ЖоПо) данного конфликта (по другому уже не назовешь) будет введение "семилетки", слухи о котором бродили уже давно. Просто запрет на ввоз автомобилей старше семи лет. Вот и всё.

классический вариант как сделать человеку хорошо - нужно сделать ОЧЕНЬ плохо, а потом так же как было , вот теперь семилетка нам даром божьим покажется !!
  • 0

#928
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А кто возьмется за то чтобы элементарно обзвонить все фирмы торгующие правыми рулями?
Я думаю тоже нефиговый поток людей придет
  • 0

#929
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
С моего IP адреса уже проголосовали!!! :-)
  • 0

#930
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений




За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.

и что эта ленточка даст? власть ее испугается штоли? херней не страдайте..давайте скинемся по 50 баков -купим праворукую телегу и сожгем ее на новой площади.с ленточкой рассмешили :-) .засуньте ее себе в жопу :D

:smoke: ;) :-) Чуть не сдох от смеха! Славка насмешил!
  • 0

#931
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У меня уже набралось больше 35 человек кто приедет на П.Р в воскресение , ну что вы! давайте собираемся народДДД!!! только в перед !!!!!
  • 0

#932
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В Carcity мужикам сказал праворульным
обещают подтянуться когда будет точно известно место и время
они не в курсе были что сбор будет
  • 0

#933
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

Правда!!!!???????
Да что вы говорите!!!????
действительно, импреза 1.6 механика на веслах 1997 года левый руль стоит столько же сколько форестер 2,0 турбо 1997 полный фарш автомат правый руль.

Не несите чушь. Лучше сначала подумать, потом писать.



для слабовидящих повторяю :-)

С параметрами 1999-2006 год

обратите внимание на год выпуска, а также контекст сообщения "семилетка" - объясню поподробнее 2006 (текущий год) минус 7 будет сколько? правильно! 99 :smoke:

попробуйте поиск на сайте колеса с параметрами 1999-2006 год

Сообщение отредактировал Flatron: 16.11.2006, 16:40:17


#934
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Проголосовали! Нефига спать всё счастье проспиш...(с).. А да точно, семилетка божий дар, тоесть дар с верху , зрелища , а потом хлеба:-))))
  • 0

#935
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Даже жигули 5 с правым рулем подкатит, ее воглове колоны надо поставить !!!
  • 0

#936
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Извините, ваш голос не принят, т.к. с вашего IP-адреса уже проголосовали вот и у меня ... :-)

если вы голосуете с рабочего места и у вас на работе стоит выделеный интернет то проголосовать может только один из всех.
ето как в анегдоте: кто первый встал - того и тапочки
  • 0

#937
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ща видел Кукурузера последней модели с ближним светом наверное родственник ПР или из оппозиции :smoke:

Нет ни разу....Просто его с америки притащили...и опция по умолчанию...горит... :-)
  • 0

#938
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений


Единственным по моему мнению компромиссом между всеми участниками (владельцы ПР, владельцы ЛР, ПРавительство, ЖоПо) данного конфликта (по другому уже не назовешь) будет введение "семилетки", слухи о котором бродили уже давно. Просто запрет на ввоз автомобилей старше семи лет. Вот и всё.

классический вариант как сделать человеку хорошо - нужно сделать ОЧЕНЬ плохо, а потом так же как было , вот теперь семилетка нам даром божьим покажется !!


именно! :-)

#939
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
все c Service SCT подтягиваеться, давйте октивней !!!
  • 0

#940
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в воскресенье приеду.
злая и некультурно настроенная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.