Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#521
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

это типа существуют 2 типа водителей: одни - все такие белые и пушистые на правх рулях 2006г., не попавшие ни в одну ДТП и другие - богатые леворульные сволочи, ездящие на свяких лохмотах и, давящие всех, кто дивжется!
не смешите мои уши!!!

есть еще третий тип людей: жены людей на ЛР, подсерающие в темах, которые их не касаются
  • 0

#522
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
И нужно не Акцию протеста делать. А просто выйти погулять посмотреть... Акция протеста... Каждая Акция должна быть санкционированна... либо организаторы будут зачинщиками потосовки и понесут административное наказание.
  • 0

#523
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
буба + по 2.2.2
Vilana + по 2.2.8
  • 0

#524
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну так что там со временем???
10 или 12? поспать в воскресенье хочется :smoke: может в 12???
  • 0

#525
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 ВК
Вы с кем то конкретно договариваетесь или со всеми ?? непонятно !
  • 0

#526
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Cvetochek и Вилина + по 2 2 2
  • 0

#527
Anteya-tor Deriul

Anteya-tor Deriul
  • Гость
  • 6 сообщений


мдаааа... еще всякие там бубы, виланы и прочие иже с ними диктовать мне будут, на каком руле ездить,

Во-первых, какие-то всякие - это не Бубы. А люди с 5-ю постами.
А про правый руль вам диктует правительство во главе с президентом. Я лишь одобряю их решение. (Кстати, которого законодательно ещё не успели подготовить).


ой, вы уж извините, "некакой-то буба", что нет в привычках моих сидеть на форумах, присоединилась-то только потому что не сказать уже тоже не могла.
даже самой противно, что уже даже я сдержаться не могу, чтобы лично вас не укусить, но уж тема пошла больше похожая на "кто кого"...
да и количество постов - разве сделало тебя человеком лучшим, чем я? врят ли...
такая качественная оценка производится по другим совсем критериям. хотя может мне и не понять вас, форумчан...

лично я вот все понять пытаюсь - это вот высказывание "праворукий хлам" - это чего вообще такое было? слюна слепой злости или может личные какие причины? но я "праворукого" хлама не видела вообще, в основном технически и практически оснащены правые японцы лучше, даже более свежих леворулек.

поэтому брызгать тут ядом - это не по адресу, моя праворулька лучше каждой второй леворульки того же года, и моложе. и красивая, и индивидуальная - мне нравится. еще раз повторяю, что мнение таких вот пешеходов мне по ба-ра-ба-ну.
  • 0

#528
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
якут + по 2.2.2
  • 0

#529
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 ВК
Вы с кем то конкретно договариваетесь или со всеми ?? непонятно !

чего же тут непонятного? одни хотят в 10, другие - в 12. двумя партиями будем собираться?
  • 0

#530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Sniffer + по 2 2 2
  • 0

#531
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
уточняем место и время, НП, как я понял, обломилась...
Может быть по Абая от Саина до Момыш-Улы соберёмся с 10.00 и потом проехать по Абая, как советуют россияне, в виде колонны, без нарушений, просто показать, сколько нас против запрета.
"собака лает, караван идет" - восточная поговорка, не имеющая целью кого-то оскорбить. я, конечно, немного переврал её, за что приношу извинения, а если кто-то из участников форума принял измененный смысл на свой счет, я их лично не оскорблял.
  • 0

#532
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


мдаааа... еще всякие там бубы, виланы и прочие иже с ними диктовать мне будут, на каком руле ездить,

Во-первых, какие-то всякие - это не Бубы. А люди с 5-ю постами.
А про правый руль вам диктует правительство во главе с президентом. Я лишь одобряю их решение. (Кстати, которого законодательно ещё не успели подготовить).

Уважаемый ! Одобрил. Дальше что мы поняли что ты против. Приходи на площадь и скажи в лицо тем кто там соберется, и желательно цивилизованно, не переходя на личности и не оскорбляя друг друга.
Пожалуйста создайте другую тему и обсуждайте там свою точку зрения. Здесь люди пытаются договориться о дальнейших действиях. Вы же только мешаете. Честно без обид.
  • 0

#533
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Если хотим собратся то нужно создать тему "голосование"
что бы узнать какой процент созрел. кто приедит кто нет.

1. Сформулировать конкретные требования (регламенты) против чего.
"То есть народ против запрета эксплуатация правого руля"
Но не против запрета на импорт и т. д.
2. Точно указать место сбора участников.
3. Время проведения 10.11.12 часов
Допустим если много сможет в 10 други желающие поучавствовать смогут присоеденится в 11 в 12 если успеют.

Сообщение отредактировал le0nID: 15.11.2006, 15:52:11

  • 0

#534
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

И нужно не Акцию протеста делать. А просто выйти погулять посмотреть... Акция протеста... Каждая Акция должна быть санкционированна... либо организаторы будут зачинщиками потосовки и понесут административное наказание.


если замутить флеш-моб, то это можно и без санкции государства.
и все в рамках закона.
  • 0

#535
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


И нужно не Акцию протеста делать. А просто выйти погулять посмотреть... Акция протеста... Каждая Акция должна быть санкционированна... либо организаторы будут зачинщиками потосовки и понесут административное наказание.


если замутить флеш-моб, то это можно и без санкции государства.
и все в рамках закона.



Хм... У нас уже есть закон о флеш-мобах?
  • 0

#536
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


И нужно не Акцию протеста делать. А просто выйти погулять посмотреть... Акция протеста... Каждая Акция должна быть санкционированна... либо организаторы будут зачинщиками потосовки и понесут административное наказание.


если замутить флеш-моб, то это можно и без санкции государства.
и все в рамках закона.

Согласен тогда это не назавешь Акцией. Назовем Флешьмоб. никаких надписей и вобще ничего. молча прокатились без требований и высказываний в прессу. Молчком :smoke:
  • 0

#537
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Вобще можно просто проехать и показать сколько нас.!!!
Без требований и митингов!.

Создайте голование что бы определить сколько народу будет учавствовать в заезде !!
  • 0

#538
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Согласен тогда это не назавешь Акцией. Назовем Флешьмоб. никаких надписей и вобще ничего. молча прокатились без требований и высказываний в прессу. Молчком


:smoke: А потом разъедемся и скажем что это было.
  • 0

#539
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
насчет колонны - если часть колоны не попадает на зеленый свет??
  • 0

#540
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я так понимаю, точное время и место будут до самого воскресенья обсуждаться! мое предложение: старая площадь или октябрьская м/у панфилова и абылайхана в 12.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.