Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#501
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
акцию надо продумать, а не спонтанно все делать лохами выгледеть не будем тогда и кстати на знаки надо однозначно обратить внимание, так как расчитывать надо что меры будут прикольные приниматься со стороны ГАИ. оптимальный вариант медленно двигаться с включенной аварийкой и.т.д. :smoke:
  • 0

#502
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Братва, предлагаю следующее.

1. предпринимателям связаться с союзом предпринимателей "Атамекен" (эта организация отстаивает права предпринимателей перед чиновниками)
2. автолюбителям связаться с союзом потребителей
3. от имени этих двух организаций подать заявку в акимат на проведение санкционированного митинга
4.пригласить СМИ, газеты, ТВ, оппозицию
5.провести собственно митинг.
6. подготовить свои материалы, статьи по желанию
7. написать открытое обращение Президенту.
8.Подключить юристов. Если по конституции наши права ущимляются обратиться в международный суд.(в предверии вступления в вто и возглавления ОБСЕ чинуши не захотят скандала)
9.не упускать ситуацию из под контроля и добиться отмены запрета эксплуатации и отодвинуть сроки запрета ввоза ПР машин на территорию РК.
10. Если требование не будет выполнено...Объединиться всем в группы и поехать организованно в города Росии продавать авто.
  • 0

#503
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Ну, ребята, поздравляю! Воскресенье, 12-00 Новая площадь - детский праздник, а протестующие в сторонке отдыхают. Альтернативу Новой площади кто-нить может предложить про запас? Подстраховаться бы не помешало...

На Сайране , гдето в верхней части ,собираються жиперы, наверное тоже не левые.Там места вроде многа. :smoke: пых пых.Кальян -это весчь :lol:
  • 0

#504
ZENiT

ZENiT
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]
На Сайране , гдето в верхней части ,собираються жиперы, наверное тоже не левые.Там места вроде многа. :smoke: пых пых.Кальян -это весчь :lol:
[/quote]

Высказывания и настроения левоводов в теме подтверждают их поведение на дороге.
  • 0

#505
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Да... некоторые, сцуко, злорадствуют. Ну да бох им судья.
  • 0

#506
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Буба, ты (именно ты, например Yuri_v хоть и оппонент также непримиримый, но с ним на ты общаться лично у меня язык не поворачивается, т.к. он старше меня на много, и мужик при этом умный...)... да, Буба ты после этого поста окончательно показал себя полным ИДИОТОМ... ну нельзя же так на самом деле...

Как вы думаете, милейший, могу ли я всерьёз воспринимать сентенции праворуких? А как вы думаете ,я отношусь к тому, что ими изречено? Чё потеть то, вам краны и так закроют. И без моего участия. Так чтааа, продолжайте, продолжайте. Собака лает, караван идёт. Якут, тебя это тоже касается :smoke:
  • 0

#507
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
[/quote]
не льсти себе - жанна д'арк по казахстански
никто тут ругаться с тобой не будет
мне фиолетовы твои проблемы по наращиванию силикона и накладных ногтей/ресниц - тебе фиолетов мой правый руль
устраивает?
[/quote]

переходить на личности? фи! как это по-мужски, любитель много поесть, хозяин попугая и пр.лабуда!

неужели это всё, что вы придумали: на полощадь в 12?! да туда уже все силы подтянули! думаете чекисты не пасут сайт?
ну право, как дети!!!
  • 0

#508
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

To Messershmitt and to all: Не обращайте внимания на Бубу и т.п. - шавка гавкает, а караван всё равно идёт

Я уточню, ладно? ШавкИ гавкают, правый руль запрещают.
  • 0

#509
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений


To Messershmitt and to all: Не обращайте внимания на Бубу и т.п. - шавка гавкает, а караван всё равно идёт

Я уточню, ладно? ШавкИ гавкают, правый руль запрещают.



слыш ты чувырла ты что пургу метешь тут !!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#510
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

будь внимательнее, я - не автолюбитель. у меня есть свой водитель, который, кстати, не лузер.


... Гордый владелец Фольксваген-пассат... 82 года выпуска...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 15.11.2006, 15:11:10

  • 0

#511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
molchun + по 2 2 2
  • 0

#512
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Наверное, выскажу общее мнение людей, которые решают свои материальные проблемы своими идеями, а не как те, у которых есть свои водители с машиной и которым спуститься до уровня обычного народа - это значит себя неуважать, что таких надо в рид онли поставить. Зачем нам в этой тебе Vilana, Cveto4ek, Буба и подобные. На обывателей похожи. Подсказать и помочь не могут, а настроение испортить и других побесить и отвель - легко. просто какие-то засланные казачки :smoke:

уважаемый модератор, избавьте нас, пожалуйста, от подобных.

Ланкастер, банить людей за то, что они радуются чужим проблемам никак нельзя. такого в правилах ЦТ нет!
ты просто не обращай на них внимания! разве сложно? ты думаешь, я не читаю их идиотские посты? читаю! но меня больше камера в твоем бампере интересует :lol: пусть психуют оттого, что владельцы праворульных авто не хотят прогибаться. они либо не способны управлять праворукой машиной, либо вообще не способны ездить. знаю лично таких! ну не могут они на праворульных, оттого на древних леворуких ездят...
  • 0

#513
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
... Гордый владелец Фольксваген-пассат... 82 года выпуска...


вы? приятно, ой нет, не приятно познакомиться :smoke: !

кто-нить предложить что-нить путное? или так и будете здоровую критику давить?

Сообщение отредактировал Vilana: 15.11.2006, 15:13:34

  • 0

#514
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ну, ребята, поздравляю! Воскресенье, 12-00 Новая площадь - детский праздник, а протестующие в сторонке отдыхают. Альтернативу Новой площади кто-нить может предложить про запас? Подстраховаться бы не помешало...

Кульджинская трасса за городом или талгарская.
Там собратся и отуда прокатится в город с красными флагами образом президента и правого руля. :smoke:
  • 0

#515
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
уважаемый модератор, избавьте нас, пожалуйста, от подобных.
[/quote]
Ланкастер, банить людей за то, что они радуются чужим проблемам никак нельзя. такого в правилах ЦТ нет!
ты просто не обращай на них внимания! разве сложно? ты думаешь, я не читаю их идиотские посты? читаю! но меня больше камера в твоем бампере интересует :smoke: пусть психуют оттого, что владельцы праворульных авто не хотят прогибаться. они либо не способны управлять праворукой машиной, либо вообще не способны ездить. знаю лично таких! ну не могут они на праворульных, оттого на древних леворуких ездят...
[/quote]

это типа существуют 2 типа водителей: одни - все такие белые и пушистые на правх рулях 2006г., не попавшие ни в одну ДТП и другие - богатые леворульные сволочи, ездящие на свяких лохмотах и, давящие всех, кто дивжется!
не смешите мои уши!!!
  • 0

#516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
C.D + по 2 2 2 и 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#517
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Братва, предлагаю следующее.

1. предпринимателям связаться с союзом предпринимателей "Атамекен" (эта организация отстаивает права предпринимателей перед чиновниками)
2. автолюбителям связаться с союзом потребителей
3. от имени этих двух организаций подать заявку в акимат на проведение санкционированного митинга
4.пригласить СМИ, газеты, ТВ, оппозицию
5.провести собственно митинг.
6. подготовить свои материалы, статьи по желанию
7. написать открытое обращение Президенту.
8.Подключить юристов. Если по конституции наши права ущимляются обратиться в международный суд.(в предверии вступления в вто и возглавления ОБСЕ чинуши не захотят скандала)
9.не упускать ситуацию из под контроля и добиться отмены запрета эксплуатации и отодвинуть сроки запрета ввоза ПР машин на территорию РК.
10. Если требование не будет выполнено...Объединиться всем в группы и поехать организованно в города Росии продавать авто.
  • 0

#518
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если не НП праздник, то как один из вариантов - в то же время (12-00) по Сатпаева от Фурманова в сторону Ленина. Насколько я помню, эту часть Сатпаева не перекрывают даже в случае больших праздников. Кроме того, это рядом с площадью, дорожная разметка по Сатпаева с перерывами, так что при желании можно развернуться в любую сторону.
  • 0

#519
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ланкастер, банить людей за то, что они радуются чужим проблемам никак нельзя. такого в правилах ЦТ нет!
ты просто не обращай на них внимания! разве сложно? ты думаешь, я не читаю их идиотские посты? читаю! но меня больше камера в твоем бампере интересует :smoke: пусть психуют оттого, что владельцы праворульных авто не хотят прогибаться. они либо не способны управлять праворукой машиной, либо вообще не способны ездить. знаю лично таких! ну не могут они на праворульных, оттого на древних леворуких ездят...



Да и живем мы по возможностям, а не хлам (праворукий скупаем) и радуемся мы тому, что все встает на свои места, все будет, как должно быть

Лучше ездить на древних леворуких, чем позорится на праворуких, я очень рада, что среди моих многочисленных знакомых нет не одного и не одной ?счастливого/ счастливой? обладателя/обладательницы таких машин

Так делать то что будете или как всегда одни слова?!
  • 0

#520
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

мдаааа... еще всякие там бубы, виланы и прочие иже с ними диктовать мне будут, на каком руле ездить,

Во-первых, какие-то всякие - это не Бубы. А люди с 5-ю постами.
А про правый руль вам диктует правительство во главе с президентом. Я лишь одобряю их решение. (Кстати, которого законодательно ещё не успели подготовить).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.