Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#241
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2 all:

Сколько цинизма, ненависти, вражды и злости в вас всех ради только того, чтобы отстоять свое мнение и отстоять свои 3-5-6-10 тысяч долларов вложенных в покупку авто?! :)

Да непереживай ты так !!! этож бумага ну почти :)
а она все выдержит !!! пусть лудше здесь чем в жизни !!! :)


Мне-то как раз фиолетово, просто констатация фактов. За Отчизну абыдна! :)
  • 0

#242
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

никогда бы не подумал что lestar так будет за НАН-а горло драть

Несповедимы пути твои, Господи

А в политике нет друзей или врагов. Есть только общие интересы или их нет.
Вот сейчас наши интересы совпадают :)
  • 0

#243
altynorda

altynorda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ!

Все-таки надо смотреть как живут остальные.
Представьте себе любую европейскую страну (кроме UK) где бы массово эксплуатировались авто с правым рулем. Не прошла бы она во-первых таможню на ввозе, а во-вторых тот же самый TUV в Германии например. Чем наш родной Казахстан хуже? Россия ввела ЕВРО2 а у нас до сих пор черти что на дорогах ездит. Еще даже пресса для уничтожения машин нет. Т.е. ездит пока не сгниет что ли? Вообще это большой комплекс проблем: купленные права, левый техосмотр, продажные полицейские, плохие дороги, отсутствие парковок, отсутствие культуры езды и парковки и т.д. К этому ко всему еще праворульки. Первые шаги к цивилизации делаются: ремонтируются дороги, ставят камеры, улучшают потоки и т.д. Ведь нам здесь жить и нашим детям.
Призываю всех к разуму и цивилизованности.
  • 0

#244
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Якут, ты сам себе не противоречь. Сначала ты меня спрашиваешь какой вариант для меня лучше: когда ты на Волге или на своем сарае. Я тебе отвечаю, что для меня лучше, когда ты пешком.
а ты про барабан какой-то зашелестел...

А насчет твоей мафынки НАН вчера все сказал


НАНу что нашепчут то он и скажет. А так стареет он уже. Ему нобелевскую получить и на пенсию. Хороший мужик был в рассвете лет, а теперь начал маразмом заниматься. Ему сказали правый руль не есть гут, он доверяет тому кто это сказал. Лучше бы запретили продажу прав. Построили нормальные автодромы, дорого отремонтировали, гайцов постоили Вот тогда я понимаю. А тут тупо брутально запрет. Такое решение любой может принять. Не ипет не ввозить.
  • 0

#245
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Якут, ты сам себе не противоречь. Сначала ты меня спрашиваешь какой вариант для меня лучше: когда ты на Волге или на своем сарае. Я тебе отвечаю, что для меня лучше, когда ты пешком.
а ты про барабан какой-то зашелестел...

А насчет твоей мафынки НАН вчера все сказал


НАНу что нашепчут то он и скажет. А так стареет он уже. Ему нобелевскую получить и на пенсию. Хороший мужик был в рассвете лет, а теперь начал маразмом заниматься. Ему сказали правый руль не есть гут, он доверяет тому кто это сказал. Лучше бы запретили продажу прав. Построили нормальные автодромы, дорого отремонтировали, гайцов постоили Вот тогда я понимаю. А тут тупо брутально запрет. Такое решение любой может принять. Не ипет не ввозить.
  • 0

#246
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


никогда бы не подумал что lestar так будет за НАН-а горло драть

Несповедимы пути твои, Господи

А в политике нет друзей или врагов. Есть только общие интересы или их нет.
Вот сейчас наши интересы совпадают :)

а ну да
я ж забыл кто вы у нас по профессии...

я так думаю что теперь вы не будете освещать акцию протеста, так как ее интересы идут вразрез с вашими
  • 0

#247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 implex

Я подпишусь!
  • 0

#248
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
дубль-бубль-глюк тут был

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.11.2006, 18:27:33

  • 0

#249
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.
  • 0

#250
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Vilana
блондинка?
Шли бы вы дамочка в "Красоту и здоровье" там у вас лучше постить получается
  • 0

#251
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Народ!

Все-таки надо смотреть как живут остальные.
Представьте себе любую европейскую страну (кроме UK) где бы массово эксплуатировались авто с правым рулем. Не прошла бы она во-первых таможню на ввозе, а во-вторых тот же самый TUV в Германии например. Чем наш родной Казахстан хуже? Россия ввела ЕВРО2 а у нас до сих пор черти что на дорогах ездит. Еще даже пресса для уничтожения машин нет. Т.е. ездит пока не сгниет что ли? Вообще это большой комплекс проблем: купленные права, левый техосмотр, продажные полицейские, плохие дороги, отсутствие парковок, отсутствие культуры езды и парковки и т.д. К этому ко всему еще праворульки. Первые шаги к цивилизации делаются: ремонтируются дороги, ставят камеры, улучшают потоки и т.д. Ведь нам здесь жить и нашим детям.
Призываю всех к разуму и цивилизованности.

а вот тут ты не прав в германии ктаюца праварукие с немецкими номерами
  • 0

#252
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.

Вилана, я знаю, ваш муж Буба или Лестар :)
Хотя моя жена тоже так считает. Когда я предложил ей купить праворульную машину, она сказала, что она сядет за нее только тогда, когда я сам, буду ездить на правом руле. А этого не могло быть априори. :)
  • 0

#253
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.


Ну тогда представь его, за рулем немецкого шрота, 90-х годов. А мы вместе посмеемся и скажем - да этот чувак не Л У З Е Р, он просто крут!!! :)
  • 0

#254
altynorda

altynorda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Народ!

Все-таки надо смотреть как живут остальные.
Представьте себе любую европейскую страну (кроме UK) где бы массово эксплуатировались авто с правым рулем. Не прошла бы она во-первых таможню на ввозе, а во-вторых тот же самый TUV в Германии например. Чем наш родной Казахстан хуже? Россия ввела ЕВРО2 а у нас до сих пор черти что на дорогах ездит. Еще даже пресса для уничтожения машин нет. Т.е. ездит пока не сгниет что ли? Вообще это большой комплекс проблем: купленные права, левый техосмотр, продажные полицейские, плохие дороги, отсутствие парковок, отсутствие культуры езды и парковки и т.д. К этому ко всему еще праворульки. Первые шаги к цивилизации делаются: ремонтируются дороги, ставят камеры, улучшают потоки и т.д. Ведь нам здесь жить и нашим детям.
Призываю всех к разуму и цивилизованности.

а вот тут ты не прав в германии ктаюца праварукие с немецкими номерами

Был практически во всех странах Европы. Не видел я там праворулек кром залетных англичан. Также обращаю внимание я написал слово: МАССОВО. ;)
  • 0

#255
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа....

- А кто у нас муж?
- Волшебник... (с) к/ф, все_знают.
А я все равно возмущен и против. У меня есть свежая леворулька для эвридей и менее свежий праворульный жып для говен, и мне пофиг, где руль (с 20-летним-то стажем).
Но... нагнут на тачки, на бабки, на квартиры...что еще? Под соусом заботы о нас же. А мы отпишемся на форуме и пойдем пить пиво.
Re. А под окном офиса пробка, ну одни праворульки, блин...
  • 0

#256
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Не в обиду тем у кого праворульки есть. Но на ...уй они нужны без них будет меньше пробок без этих 40% кому машина действительно нужна перекинет руль за 2куска зелени а то понакупят машины чтоб в соседний дом проехать на работу зато радости та сколько постоять в пробке.
ЗЫ я каждое утро езжу по Альфараби пробка в 8-30 от казахфильма до Фурманова большая часть праворукие как раз такие которые ездят в соседний дом
  • 0

#257
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
праворукий народ, вы мошт эта, перестанете фигней маяццо да обсудите типа акцыю протеста или дальнейшые типа действия. а то кроме рассуждений каг все плохи и какие крутые праворульные тачки нифига нед. хотя сомневаюсь что у ваз ченить получиццо - ибо организованности нед.

да и мошт забанить черезчур нервных леварукаф, а то визг и слюни про их удавшуюся жись уже в пичонках.
  • 0

#258
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.


Лузер - это тот кто жениться на безмозглых девочках.

А вам по одному из направлений:
---->Секс
---->Красота и здоровье
---->Сад
  • 0

#259
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Я хоть и на левой, буду за Вас!!!!
В единстве наша СИЛА!
  • 0

#260
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот еще тип протеста:

В назначенный день, в назначенное время просто взять и праворулькам, кто где ехал тама и остановился посреди дороги. У ЖоПошников эвакуаторов не хватит всех убрать, а правительство реально увидит, что ПР это весомая часть городского движения. На пол часа хотя бы парализовать поток транспорта по городу и усё...

Лучше остановиться в час пик вечером...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.