Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2161
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вот классику не знаем :
Изображение
  • 0

#2162
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.

По крайней мере будет два года слепить, и эти два года особенно прилежно будет слепить. В том числе я, надеюсь.
  • 0

#2163
box

box
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ![b]

- вот, что мы должны повсюду писать, говорить и кричать, если наши неумные власти сами себе создают оппозицию.
  • 0

#2164
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Нужно сделать наклейки на авто!
  • 0

#2165
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений
Я считаю, что акции прошли грамотно и корректно. Уровень самоорганизации был весьма неплох - принимались и осуществлялись эффектные спонтанные решения. Нам оказалось по силам выразить свой протест, значит нам по силам бороться и дальше против этого случая вопиющего самодурства и злоупотребления властью. Главное продолжать в том же духе и не сдаваться.
Во сколько собираемся 26-го?
  • 0

#2166
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.

Что поможет решить следующие незаконные действия от которых напрямую зависит аварийная обстановка на дорогах РК:
...Возможность прохождения техосмотра без проведения техосмотра как такового
  • 0

#2167
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Наклейки - это тема, кто бы еще рассказал, где можно достать или просто заказать каждому себе, надо бы только с текстом определиться, чебы у всех одинаковый был.. .. масовей выглядеть будет :laugh:
  • 0

#2168
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений
:laugh: [font=Arial Black][size=4][color=#33FF33]
Была на двух акциях. Очень прискорбно, что многие отсиживаются дома в выходные дни и просто считают, что за них тут сами разберутся! Нельзя быть пассивными! Ведь дело не только в этой проблеме.
Вспомните, нам постоянно поднимают тарифы АПК при том же хреновом обслуживании ? мы терпим, возмущаемся и глотаем. ВСЕ международные рейсы пытались перенести в Астану ? ну, чуток повозмущались и проглотили.
Это все были цветочки. Нас пытаются укротить порционно - видят, глотаем и принимает, значит можно дозу увеличивать!!! И вот увеличили ? забирают то, на что, простите, честным трудом себе накопила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А завтра начнут приватизированные квартиры отбирать? Что, отмолчимся и отдадим? Почему народ такой пассивный??? Давайте активизируем наших соседей, ведь их присутствие может быть РЕШАЮЩИМ!
И предложение: нужно на следующий сбор ВСЕМ облачиться в зеленые одежды - пусть это будет зеленая революцияJ зато мы будет виднее и примечательнее.
Не теряйте надежды, владельцы! Вперед за правое дело!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2169
Mark II

Mark II
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ был все дни протеста с каждым разом выходит нас больше и больше. Всем респект.
Вообще-то ни в одном протоколе ДТП не значиться, что причиной ДТП стало расположение руля. А сколько машин бьеться возраст которых 15-20 лет и все разваливаться. Российский автопром при выходе с завода эко-нормы не проходит.
Надо создавать как в России движение или партию защищающую права автолюбителей в целом, а то за хотели цену на бензин подняли, захотели запретили правый руль. Завтро захотят наши квартиры и наших жен.
  • 0

#2170
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Наклейки - это тема, кто бы еще рассказал, где можно достать или просто заказать каждому себе, надо бы только с текстом определиться, чебы у всех одинаковый был.. .. масовей выглядеть будет :laugh:

ПРАВо руля (видел такую на площади) или Наше дело ПРАВое (как тут уже написали).
  • 0

#2171
Mark II

Mark II
  • Гость
  • 11 сообщений
Давайте отстаивать свои права. Если мы собиремся все вместе то все у нас получится.
Правых не трогать!!!!!!
  • 0

#2172
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!
  • 0

#2173
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Солнышки! Лапусики, ездящие на джипах 97 года и иже с ними, предлагающие мне сесть на велосипед!


Потрудитесь внимательно прочитать мой пост, где я говорю, что была бы рада тому, что машин останется меньше процентов на 80 от сегодняшнего объема. Это не значит, что я ЗА древние ТАЗы, и прочую рухлядь. Я за то, чтобы по дорогам бегали красивые современные, отвечающие требованию безопасности движения и его направлению – правостороннему, машинки.
И пусть их будет немного, чтобы легче было дышать и ходить. А проблемы тех, кто зарабатывает в Алматы по 30-50 тысяч, меня вообще не интересуют. Примерно, так же как вас не интересуют проблемы пешеходов, когда они думают, как бы обойти ваш грязный лохмот, которого тут вообще быть не должно. И вообще если мужик зарабатывает 30000 ему лучше убиться, и не возникать, в принципе.

Вам не нравится, что я так говорю? Вас задевает, что у вас денег меньше? Так я же вам пытаюсь втолковать с позиции пешехода – человека, у которого вообще машины нет. Но вы на это не смотрите. Вас душит жаба, относительно моего материального состояния. Ваша дешевая ирония насчет моего домика или ?сытый голодного не уразумеет? просто пропитана нетерпением к другим, кто не такой как вы (а именно не разделяет ваших взглядов по поводу руля). Мальчик какой-то так вообще только и постит + 100, выражая свой щенячий восторг, как какой-то дяденька уделал тетеньку, у которой есть машина с водителем.

НИКТО из вас даже прислушаться не захотел к моей главной мысли: количество машин настолько достало, что затрудняет движение до невозможности. Даже пешеходное. И власть начала исправлять ситуацию. И начала с тех, чей руль не соответствует типу движения. И правильно начала делать. Надеюсь, что следующим шагом будет ужесточение на эксплуатацию автомобильной древности.

Вы стараетесь меня унизить, оскорбить, лишь потому что выразила СВОЕ МНЕНИЕ: меньше машин – больше простора. Мое мнение вам не нравится. Но к себе вы почему-то требуете уважения. Да с чего бы власть должна вас уважать, когда вы-то сами никого не уважаете?

Ребятишки, прежде чем сомневаться в моих интеллектуальных способностях, уровню образования и тд просто задумайтесь: если вы считаете, что я не имею права выразить свое мнение, которое вам не нравится, то вы заслуживаете того, что имеете – наплевательского отношения к вам власти и к вашим правам.

Оскорблять женщину, чтобы она не говорила – показатель, прежде всего интеллектуальной ущербности. Ну и как следствие - финансовых неудач, которые вы тут с нескрываемой ненавистью мне демонстрируете.

Что касается моего домика, то у меня квартирка. Которую я купила на законных основаниях, а не застраивала чужую землю там, где мне понравится. Не надо мне тут на жалость давить Шаныраком. Или вы хотите сказать, что вы там, среди первых были, кто защищал их дома? Думаю, что пока вас не коснулась дружественная рука власти, вы тихо-мирно посапывали в тряпочку. А теперь пришла пора, и вы требуете к себе внимания и поддержки и ничего другого слышать не хотите. Вас, обидели и напугали. Пообещали, что отберут лопатку, ведерко и выгонят из песочницы.


Действительно, зачем заморачиваться ? Давайте поделим город на Богатых и Бедных. Богатые катаются, бедные ходят пешком. Хотите проехать на жигулях ? Пожалуйста, но только ниже Ташкентской в своей трущобной резервации, все что выше НАШЕ. Здесь мы гоняем под 200 км/час на своих новеньких мерсах, инфинити и прадо, болтаем по соте, устраиваем гонки - кто первый переедет на красный свет или задавит пешехода. Ура богатым! Ура Ура Ура! :laugh:

Сообщение отредактировал hunter*: 20.11.2006, 09:48:40

  • 0

#2174
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!

какая прелесть ! всегда интересовал уровень IQ таких людей каторые не могут сдержаться чтоб не нагадить

Предлагаю вам забить себе гвоздь в голову !
  • 0

#2175
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!

В САД!!
  • 0

#2176
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!

Может не будешь предлагать ? А проведешь ? А то тут предлагалок море и лужа и они до сих пор предлагают, а организоваться не могут.
  • 0

#2177
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Была и в субботу и в воскресенье! В воскресенье конечно народу было значительно больше, да и масштабность порадовала! Надеюсь это увидит наш Президент. Очень жаль что наше СМИ так вяло реагирует, лично я активность и поддержку заметила только со стороны КТК, на остальных каналах тишина. Вчера по Астане немного осветили и ВСЕ! Фоткались для газеты Время, так что читайте следующий номер, там должны про нас всех написать и показать, он говорил что машины с области врде как тоже двигаются в Ату, а так же в некоторых городах также прошли акции. Так что очень надеюсь, что это все не зря! И РЕСПЕКТ огромный всем тем кто был!!! Не побоялся!!!

:laugh: :dandy: :smoke:
  • 0

#2178
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений
:laugh:
К сведению: как было сказано ранее, обладатели праворульных машин - класс средний, и, к сожалению, не всегда очень обеспеченный - как говориться, бедность -не порок!!!!!!!!
И не у всех есть доступ в Интернет.
Нужно не лениться и предупреждать о предстоящих действиях все на улице ? на стоянке, соседей, коллег по работе?
[font=Arial Black][size=4][color=#33FF33]
  • 0

#2179
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
предлагаю не обращать внимание на товарищей типа yuri_v и x86

26 ВОСКОЛЬКО !!!?!?!??!?!?!


надо довести это дело до конца! ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ !
  • 0

#2180
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Акция преобретает масштабы. ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!!!
Это еще больше радует.
Согласна придумать единый лозунг и повесить на машины.
Давайте у кого есть предложение, не длинное 4-5 слов и что бы звучало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.