Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2141
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРАВОРУЛЬНЫХ АВТО(ЭТО Я К СЕБЕ В ТОМ ЧИСЛЕ :smoke: ) И ВООБЩЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ 26 ЧИСЛА НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА НА НП. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!(А ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!). НИКАКИХ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ (БИТЫ, КАСТЕТЫ, ДУБИНКИ И ПРОЧИЙ ХЛАМ.)!!! МЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. ЛЮБОЕ НЕПРАВОМЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ИЗМЕНА РОДИНЫ!!! :dandy: ГАЙЦЫ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НА ЭТО СРЕАГИРУЮТ И В ИТОГЕ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ. СЕГОДНЯ Я БЫЛ НА ПЛОЩАДИ. ТАМ БЫЛ ОМОН. ТИХО ТАИЛИСЬ ЗА ТРИБУНОЙ!!! В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ОРГАНОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ. ТАК ЧТО БУДТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ! НИКАКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!! (КСТАТИ СЕГОДНЯ ПАРУ РАЗ ЗАМЕТИЛ ЛЮДЕЙ ЖАЖДУЩИХ НАДРАТЬ ГАЙЦАМ ЗАДНИЦУ, ТО ЛИ ОТ ЗЛОСТИ, ТО ЛИ ОТ ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОЙ). МАССОВЫЙ СБОР ЗАПРЕТИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ. ПОКА МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА. ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ А ЭТИ РАМКИ, ПОЙДЁТ ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ. И ТОГДА УЖЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ МЕСИВО, ДАЛЕКО УХОДЯЩЕЕ ЗА НАШИ С ВАМИ ИНТЕРЕСЫ!!!

З.Ы. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО УКАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ФЛАГ ВАМ В РУКИ. ТОЛЬКО НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! ЕСЛИ УЖ ПРОИГРАЕМ ТО ПРОИГРАЕМ ВСЕ! И НЕ НАДО РЖАТЬ, ПРИ ВИДЕ НА ДОРОГЕ ПРАВОРУЛЬНОЙ МАШИНЫ С ЛОЗУНГАМИ. КАК ГОВОРИТСЯ "НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ ГРЕХ ПОТЕШАТЬСЯ!!!".

Я ВСЁ СКАЗАЛ! :laugh:


Между прочим, это очень своевременный призыв )
Так как глядя на сегодняшнюю толпу... Было такое чувство, что если бы появился лидер, который повел бы всех за собой, люди бы пошли. И таких дров наломали.
А по поводу разговоров о ментах, сама лично слышала. Нужно вести себя дипломатично, и не в коем случае не перегибать палку.

Сообщение отредактировал Хищница: 20.11.2006, 01:32:57

  • 0

#2142
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

РФ снизит ставки ввозных пошлин на автомобили и самолеты

19 ноября 2006, 13:19

По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15%, а самолетов - с 20% до 10% в течение семи лет с момента присоединения к ВТО.

?На автомобили ставка пошлины в среднем снизится с 25% до 15%, на самолеты - в среднем с 20% до 10 % за семь лет?, - сообщил РИА ?Новости? замдиректора департамента торговых переговоров МЭРТ РФ Андрей Кушнеренко после подписания протокола о завершении российско-американских переговоров по ВТО.


Глава МЭРТ Герман Греф заявил после подписания протокола о том, что в соответствии с договоренностями с американскими партнерами условия поставок в Россию авиатехники и автомобилей будут существенно либерализованы.

Вот так вота!!! Россия - имея НЕСКОЛЬКО Автогигантов снижает пошлины!!! Казахстан имея один недозавод по проволочной сборке недонив лишает людей возможности приобретать недорогие и качественные авто!!!!!!!!!!!!!


Ну что сказать, молодец Большой Вован!
В какой-то мере поддержал нас ПРАВЫХ, глядишь и наш НАН возьмет пример с него.
Ну все, всем пока, завтра у нас ответственный день, т.е. мероприятие, нужно подготовиться и успеть выспаться. Чао! :laugh:
  • 0

#2143
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интересно... Когда же мы услышим официальные заявления по этому поводу(протеста)...Или не услышим???(((
  • 0

#2144
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.
  • 0

#2145
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.


Возможно завтра в грязи будете лежать именно вы, и никто даже руки вам не протянет. Ведь жизнь очень относительна. Сегодня вы, а завтра вас. Поэтому не стоит подло злорадствовать.
  • 0

#2146
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.

+1
  • 0

#2147
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем ЯПОНОВОДАМ!!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ, КТО БЫЛ НА ПЛОЩАДИ.
Кстати, есть мысля замутить что нить подобное на севере, в Кустанайской обл. Подскажите, плиззз, надо ли брать санкцию на проведение подобных мероприятий и где?????
Если соберемся все - то не дадим уничтожить ПРЕКРАСНЫЕ АВТО. у самого Марк 98 г.в. всего полгода, но впечатления самые наилучшие. А кто никогда не ездил на праворуких, а теперь против них - лучше ЗАТКНИТЕСЬ, ВАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.
  • 0

#2148
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Наконец-то праворульный хлам перестанет слепить меня по ночам.

+1


Гы... слепить будут еще как минимум три года... только теперь точно никто из ПР фары корректировать не станет...
  • 0

#2149
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мне кажется, что все равно нас забанят с нашими ПР, нет дыма без огня...

Лично я сделал для себя вывод, что я не нужен своей стране , как и многие другие... Страна, они же Чиновники - думают только о своих карманах (в виде банковских счетов за границей) и родственниках (тупых подонках, которые ни чего не знают и не умеют, а занимают такие должности)... Я не собираюсь более кормить чиновьечих сынков и дочек (которые жируют, покупают крутые тачки), что у нас называется поднимать экономику Страны... Я больше ни за что не заплачу налоги, ни коппейки... Я хочу поменять страну и уехать из этого бардака... Не хочу быть рабом...
Уж лучше поднимать экономику пендосов (которых я не люблю) или пакемонов, но там у меня будут какие-нибудь права и будущее.
Я много видел чиновьечего произвола (жизнь потрепала изрядно), но как-то терпел... Хотя были срывы, хотелось выть по волчьи и уехать (не думайте что это не блеф, есть место где меня ждут и даже предлагают работу - 240 тыс $ в год + соц обеспечение), но думал все еще образумится, страна молодая, много притирочных моментов, был патриотом (в конце концов я казах), но.......... Есть предел человеческого терпения...
Кто-нибудь сейчас начнет сорказничать, типа крысы всегда бегут с коробля первыми, думайте что хотите, мне все равно, но если Вы признаете этот факт, то значит действительно, этот корабль утонит.
Ну псе равно, ближайшие года три, я помозолю Вам глаза своим присутсвием на ЦТ, уж очень я Вас всех люблю, а пока буду готовиться...
  • 0

#2150
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Слышала, что хотят организовать коммисию дабы доказать, что авто с правым рулем не опасны и в по нек характеристикам превосходят своих леворуких собратьев, привлекают стощников и юритстов. Думаю, что на такие действия нужны средства, можно ли создать что-то вроде движения против запрета и регистрировать желающих, как-то это все официально делать, готова вкладывать свои кровные на благое дело.... :laugh:
  • 0

#2151
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ездим с фарами
вчера участвовали во всем.
люди, мы с вами! :laugh:
26 будем
  • 0

#2152
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет всем ЯПОНОВОДАМ!!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ, КТО БЫЛ НА ПЛОЩАДИ.
Кстати, есть мысля замутить что нить подобное на севере, в Кустанайской обл. Подскажите, плиззз, надо ли брать санкцию на проведение подобных мероприятий и где?????
Если соберемся все - то не дадим уничтожить ПРЕКРАСНЫЕ АВТО. у самого Марк 98 г.в. всего полгода, но впечатления самые наилучшие. А кто никогда не ездил на праворуких, а теперь против них - лучше ЗАТКНИТЕСЬ, ВАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ.

вообще офицально нада брать разришение в акимае на проведение митинга
но мы забили:laugh:) у нас естьправа данное нам конститкцией собираца когда угодна и где угодна
но будет и офицальный митинг!
Ура ПР!!!
  • 0

#2153
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Гы... слепить будут еще как минимум три года... только теперь точно никто из ПР фары корректировать не станет...

И Вы считаете, что - это нормально?
  • 0

#2154
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а когда будет официальный?:dandy: и где?

кстати, вчера была приятно удивлена тем, СКОЛЬКО нас!
смотришь в зеркало заднего вида - и вся улица с фарами и аварийками....
челы, давайте держаться вместе и бороться за свои права!
если у меня появятся деньги на лучшую машину, я снова возьму машину с правым рулем, потому что:
1. только на нем я и умею ездить - и училась на праворульке. габариты чувствую прекрасно. чтобы пересесть на левый руль, мне надо учиться заново. зачем? :laugh: чтобы снова не чувствовать одну из сторон?
2. качество - доверяю я японцам, в автомобилестроении они законодатели.
  • 0

#2155
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Я лично не понимаю чем на дороге средний Марк или Цифирик 96-97г.в. опасней немецких леворулек конца восмидесятых годов..... По любой чем старее машина - тем хуже её тех. характиристики.... А 80% ПР- это машины не старше 10 лет.... :laugh:
  • 0

#2156
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
К сожалению не смог выбрать время, чтобы попасть хоть на один из митингов, но я мысленно с вами и если нужна будет подпись - то всей семьей сдадим :laugh:
Хотелось бы кое-что сказать - раз уж идет кампания против запрета ПР и на машины развешивают ленточки\плакаты, то давайте будем ездить по правилам и показывать другим пример как надо ездить, дабы не было повода обвинить ПР в каких-либо правонарушениях и не было причин чтобы докапываться до владельцев. И, желательно, разъяснить об этом не-ЦТ-шникам. А то сегодня ехал за одним белым Цефириком с зеленой ленточкой - честно говоря глядя на его манеру и стиль езды стало стыдно за правый руль - с одной стороны боремся за правое дело, а с другой срём на соседей, которые возможно пока еще думают - "а может тоже поддержать народ?".
  • 0

#2157
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем спасибо, кто вчера пришол поучавствовать и кто просто поддержать.

Всречаемся теперь 26 ноября в том же месте, в то же время.
Тяните всех друзей у кого есть правый руль и всех кто проосто хочет нас поддержать.
Мы должны защитить наше движемое имущство :laugh:
  • 0

#2158
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всречаемся теперь 26 ноября в том же месте, в то же время.


Приеду еще раз, на помешает

А кто знает что-нибудь о новом созданном фонде "Без правых и левых", можно ли вступить и какова программа?

Сообщение отредактировал perez: 20.11.2006, 09:04:53

  • 0

#2159
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Народ, всем, кто участвовал в акции - Respect с большой буквы. Сама стала владельцем праворульной машины не так давно, но езжу с большим удовольствием и нет ни одного нарекания в сторону моего "красавца". Если уж позволяют ездить по дорогам автомобилям, сделанным в далеком 1942 - м году, то почему бы не ездить машинам, которые не теряют по дороге колесо и т.д. Честно сказать, когда ехала не ожидала увидеть тааакое количество народа, нас много.... и ни в коем случае не нужно позволить себя задавить. Обязательно буду в следующее воскресенье на НП, привяжу ленточку, если надо и буду ездить хоть круглые сутки с включенными фарами и японским флагом в люке :laugh: , и пусть модный народ вокруг на леворуких прикалывается...... "Моя хата с краю" - всегда была самым популярным принципом жизни....
  • 0

#2160
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Гы... слепить будут еще как минимум три года... только теперь точно никто из ПР фары корректировать не станет...

И Вы считаете, что - это нормально?

мы считаем стыдно сидеть дома и сацца!
Сидеть и ждать когда кто то придет и РЕАЛЬНА АБАСНУЕТ ТЕБЕ ЧТО ТВАЯ ТАЧКА НЕПРАВИЛЬНАЯ ! и пора тебе ее выбрасить, с таким же успехам эти бравые ребята могут обосновать вам что ваша квартира не проходит по нормам ЕВРО 2 и пора бы вам взять кредит и купить новую квартирку в ЭЛИТНОЙ новостройке. А то их брать никто не хочет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.