Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2201
puma_88

puma_88
  • Гость
  • 29 сообщений
Меня эти маньяки на БМВ достали....Как байговать так с ВРХ...Сама на нём ездю, аж смешно...когда из окна вижу, как он рычит стоит на перекрёстке и оттуда такая морда "НУ ЧЁ ВСТАНЕМ?!...уроды...
ПАФОС и бне более...
В такой ситуации они конечно же не окажутся, но...Бог всё видит...Поняла на собственном опыте, хотя не такая уж и набожная...


И ещё, просто цитату лень выделять....
Там прог то что праворукие слепят...Блин, вот у меня все (почти все) знаокмые, то ездит на правом руле, особенно Делиководы, давно себе на фары наклейки наклеили, что бы не светить в зеркало заднего вида, тому кто стоимт впереди...
А вот, теже ждипы леворукие Лехусы, мать их...своим неоном так засветят, что аж слёзы потекли как то...
  • 0

#2202
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!

какая прелесть ! всегда интересовал уровень IQ таких людей каторые не могут сдержаться чтоб не нагадить

Предлагаю вам забить себе гвоздь в голову !


А меня всегда интересовал "уровень IQ таких людей каторые" переходят на личности, когда не могут сказать ничего по существу. :dandy:

Забейте "себе гвоздь в голову" , может тогда у вас с правописанием положение исправится. :laugh:

Почему на этом форуме ущемляют права водителей левых рулей? "Правые" могут высказываться, "левые" - нет. Может вам модераторы выдали карт-бланш? Почему я не могу создать тему в поддержку запрета, если у меня такие-же права как у вас? Вы что, истина в последней инстанции? Или все-таки у "правых" прав больше?
  • 0

#2203
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений


вот еще лучше ВСЕ КРИВОРУЛЬКИ В САТ ! или под пресс :laugh:

Ну вот налепи себе и езди

да не обрайщайте внимание на этих дятлов. Три дятла в теме сидят и гадят
  • 0

#2204
Мастер со сломанными пальцами

Мастер со сломанными пальцами
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня в 8-30 утра когда мы ехали вверх по сейфулина выше развязки наш троллейбус постоянно
подрезал и матерился в окно водитель ПРАВОРУКОГО джипа A434AWN - передайте ему пламенный привет
и скажите ему что праворульные машины не опасны на улицах...

:laugh:
  • 0

#2205
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Предлагаю провести акцию поддержки запрета правого руля!

какая прелесть ! всегда интересовал уровень IQ таких людей каторые не могут сдержаться чтоб не нагадить

Предлагаю вам забить себе гвоздь в голову !


А меня всегда интересовал "уровень IQ таких людей каторые" переходят на личности, когда не могут сказать ничего по существу. :dandy:

Забейте "себе гвоздь в голову" , может тогда у вас с правописанием положение исправится. :laugh:

Почему на этом форуме ущемляют права водителей левых рулей? "Правые" могут высказываться, "левые" - нет. Может вам модераторы выдали карт-бланш? Почему я не могу создать тему в поддержку запрета, если у меня такие-же права как у вас? Вы что, истина в последней инстанции? Или все-таки у "правых" прав больше?

слыш ты, барец за свободу леваруких! ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!! теперь задай себе вопрос, про что тема.
Следовательно истина в том что здесь собрались единомышленники и обсуждают план действий.
А твои действия называются СРАТЬ В ТЕМЕ ! но никак не поддержка леворуких.
Открывай свою тему и попробуй найти единомышленников, развить тему. если сможешь
  • 0

#2206
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



вот еще лучше ВСЕ КРИВОРУЛЬКИ В САТ ! или под пресс :laugh:

Ну вот налепи себе и езди

да не обрайщайте внимание на этих дятлов. Три дятла в теме сидят и гадят



еще один образчик "праворульной" культуры...
  • 0

#2207
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Почему на этом форуме ущемляют права водителей левых рулей? "Правые" могут высказываться, "левые" - нет. Может вам модераторы выдали карт-бланш? Почему я не могу создать тему в поддержку запрета, если у меня такие-же права как у вас? Вы что, истина в последней инстанции? Или все-таки у "правых" прав больше?

Потому что название этого топика "Акция протеста" не навящево говорит о том, что здесь обсуждается именно акция протеста, а тем кто против добро пожаловать в соседний топик "Пути решения". Если совсем не нравится то создавайте свой форум, свою страну и т.п. Протестуйте, выходите на площадь мы живем в свободной стране
  • 0

#2208
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Сегодня в 8-30 утра когда мы ехали вверх по сейфулина выше развязки наш троллейбус постоянно
подрезал и матерился в окно водитель ПРАВОРУКОГО джипа A434AWN - передайте ему пламенный привет
и скажите ему что праворульные машины не опасны на улицах...

:laugh:

так вы считаете что это машина виновата ? или всеже вадитель? Исходя из вашей логики то если дать этому гражданину машины с левым рулём, он перестанет матерится и падрезать?

еще один. уже четвертый
  • 0

#2209
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Сегодня в 8-30 утра когда мы ехали вверх по сейфулина выше развязки наш троллейбус постоянно
подрезал и матерился в окно водитель ПРАВОРУКОГО джипа A434AWN - передайте ему пламенный привет
и скажите ему что праворульные машины не опасны на улицах...

:laugh:

Приветы передают в теме "Привет ЦТэшнику" и как же вы неудачник ездите на общественном транспорте ? Общественный транспорт скоро запретят решением Совбеза.
  • 0

#2210
puma_88

puma_88
  • Гость
  • 29 сообщений
Меня эти маньяки на БМВ достали....Как байговать так с ВРХ...Сама на нём ездю, аж смешно...когда из окна вижу, как он рычит стоит на перекрёстке и оттуда такая морда "НУ ЧЁ ВСТАНЕМ?!...уроды...
ПАФОС и бне более...
В такой ситуации они конечно же не окажутся, но...Бог всё видит...Поняла на собственном опыте, хотя не такая уж и набожная...


И ещё, просто цитату лень выделять....
Там прог то что праворукие слепят...Блин, вот у меня все (почти все) знаокмые, то ездит на правом руле, особенно Делиководы, давно себе на фары наклейки наклеили, что бы не светить в зеркало заднего вида, тому кто стоимт впереди...
А вот, теже ждипы леворукие Лехусы, мать их...своим неоном так засветят, что аж слёзы потекли как то...
  • 0

#2211
Trigger_old

Trigger_old

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
Акцию протеста ? Владельцы криворулек, вставьте себе свою акцию в зад и ездейте по городу с включеными фарами.
Просто стадо баранов, которые не могут купить нормальную машину.

#2212
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Народ, а программа "Рейдер" всегда на ДТП выезжает?
Может у нее статистика есть?
  • 0

#2213
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Акцию протеста ? Владельцы криворулек, вставьте себе свою акцию в зад и ездейте по городу с включеными фарами.
Просто стадо баранов, которые не могут купить нормальную машину.


Аналогично.
Владельцы леворулек засуньте себе туда же Совбез и Тусумова, он там у вас в заднице будет регулировать дорожное движение, у вас в заднице будут только леворульные автомобили.
Стадо баранов которые себе мозгов купить не могут. Денег много а купить не могут.
  • 0

#2214
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Акцию протеста ? Владельцы криворулек, вставьте себе свою акцию в зад и ездейте по городу с включеными фарами.
Просто стадо баранов, которые не могут купить нормальную машину.

АП СТЕНКУ С РАЗБЕГА.
  • 0

#2215
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
когда будет ответ на все это от властей
  • 0

#2216
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Триггер, в положение 0!
  • 0

#2217
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну господа от слов к делу...
Акцию провели - молодцы!
Но насколько я понял письмо так и не составили подписи не собрали...
Если кто имел дела с органами сразу поймет, что такое письмо должно быть подписано, не безликой толпой, а конкретными гражданами Республики Казахстан.
И посему в письме нужно указать ФИО полностью + ? уд. лич + место фактического проживания (хорошо если оно будет совпадать с местом прописки). Иначе не видать победы!
Лично я готов предоставить свои данные организаторам, что бы в воскресение найти себя в готовом списке и поставить там свою подпись!
А вот вы готовы ?

Прошу организаторов обеспечить такую возможность!

Сообщение отредактировал AUS: 20.11.2006, 10:52:16

  • 0

#2218
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А еще на акцию можно вот эту фотку распечатать:

http://www.реклама/f...?...ost&id=1296
  • 0

#2219
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сегодня в 8-30 утра когда мы ехали вверх по сейфулина выше развязки наш троллейбус постоянно
подрезал и матерился в окно водитель ПРАВОРУКОГО джипа A434AWN - передайте ему пламенный привет
и скажите ему что праворульные машины не опасны на улицах...

:laugh:

И что вы хотели этим сказать? Я сегодня на работу по Абая ехал - одна сплошная пробка... меня раз 8 подрезали как ЛР так и ПР дятлы. таких хамло хватает везде, и не только на дороге...
  • 0

#2220
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А что скажет мой депутат по этому поводу?
Изображение

КИСЕЛЁВ Сергей Владимирович.
Член Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента Республики Казахстан
Депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан от избирательного округа ?3 г. Алматы.
Родился 27 сентября 1968 года в г. Томске. Русский. Образование высшее - окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО, инженер по эксплуатации радиотехнических средств. Высшая школа права ?Ад?лет?, юрист.
Перед избранием в Парламент - директор ТОО ?Компания ЮрИнфо?.
Заместитель председателя Республиканской партии ?Асар?.


Я голосовал за него, и он должен быть защитником моих прав и свобод. Что он скажет на попытки нагло нарушит мои конституционные права? А Сергей Владимирович Кисилев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.