Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#2121
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хищница Цитата - Нужно быть аккуратнее с высказываниями в адрес "папы", иначе добирется он до этой инфы, и совсем разозлится. Его по меньше обсуждать надо. Главная задача, донести нашу проблему.

Вот наш менталитет - всего боимся - Президент - это слуга народа!!! Помните люди! Весь мир высказывается, а мы боимся! И ничего такого штобы НАН разозлился в постах нет - здесь вся правда!

Сообщение отредактировал hartt: 20.11.2006, 00:02:10

  • 0

#2122
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Астана - молодцы!!!!!!!!!!!! Вам вообще огромный респект!!!Писать объяснительные... А что конкретно?? о чем??? что делали на этой улице??? она обнесена забором??

Интересно а насколько законны действия полиции в данном случае???
Я так понимаю вам просто запретили высказать ВАШЕ мнение... Да, на заднем стекле авто... Т.е. получается свободу уже ограничивают... Супер...

Фотки не теряйте плиз... Оч. будет хорошо показать после очередного заявления о демократичности нашего всеми любимого государства...
Черт, я так люблю эту страну... но не думал, что могут вот так вот запросто наплевать на несколько сотен тысяч человек....

Наш общеуважаемый колючий друг!!!
Этих человек больше миллиона набирается...
Достанется не только импортерам и любителям-владельцам япошек, а так же ихсемьям
А еще семьям гаицев и таможенников и вообще всех гос служащих (жрать-то они должны не просто, а на икру уже может не хватить!!!) и это только в нашей стране, которую я тоже льблю (это не шутка)
  • 0

#2123
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Какие города ещё здесь есть?
  • 0

#2124
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
хы хы мой сигнал наверно в течении шести лет так сильно не напрягался как седня:laugh:))))))))))))))
  • 0

#2125
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кустанай!
  • 0

#2126
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хищница Цитата - Нужно быть аккуратнее с высказываниями в адрес "папы", иначе добирется он до этой инфы, и совсем разозлится. Его по меньше обсуждать надо. Главная задача, донести нашу проблему.

Вот наш менталитет - всего боимся - Президент - это слуга народа!!! Помните люди! Весь мир высказывается, а мы боимся! И ничего такого штобы НАН разозлился в постах нет - здесь вся правда!


Да ничего мы не боимся, наше поколение выросло уже с другим менталитетом! Но к сожалению, власть так не считает. Мне плевать на всех этих чиновников, но Президент, есть Президент.
Сама от него такого не ожидала, и была шокированна. Будем надеятся что наши действия приведут его в чувства!
  • 0

#2127
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

....
А вот устроить опрос на тему "поменял ли ты оптику на своем ПР, когда ввез ее в РК ?" - пожалуй надо.
Тогда все и прояснится.
Потому как орать об ущемлении прав тут запросто, а привести свой хлам в надлежащее!!! состояние - жаба душит

Насчет оптики: государство разрешая ввоз тем самы дает добро что машина отвечает всем требованиям и может эксплуатироваться на дорогах и степях Казахстана, а ОКАЗЫВАЕТСЯ фары светят то в другую сторону, но это отдельный вопрос и решаемый.


Как Вам такое?
Цитата из другой темы: Поговаривают, что Тусумова за дезинформацию Президента о том что якобы есть статистика, что праворульки виноваты в ДТП, снимут и Постановление отменят.

Все вероятно, захотели подставить Тусумчика дали инфу с неПРАВильной статистикой и говорят сходи к ПАПЕ пожалуйся и будет тебе орден. Доверчивый ПАПА приняв инфу от Тусумчика, громко заявил обо этом, не осмылив до конца, хотя если ему хотелось скинуть Тусума, до сделал это он намеренно. что же теперь...
Народ волнуется, митингует, ПАПА встает на защиту народа: "ах этот Тусум обманщик и лицемер, казнить!"
в итоге у ПАПЫ милионы благодарностей от автолюбителей и рейтингу добавиться, всеж как никак демократию отстоял и конституции верен остался!

Я не пью, но если такое произойдет то я крепко выпью в честь Тусумова.

Помянем......
  • 0

#2128
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В субботу я была на новой площади до победного, но сегодня пришлось примерно в 10-40 уже уйти, народ еще не разошелся по машинам, но мы (моя машинка первая и еще машин 4) дали круг по Мира-Абая-Фурманова -Сатпаева, на НП начали сигналить, и мне тут же гаец показал, типо - остановитесь. Я остановилась только повернув на Мира, он докопался почему сигналим, типо это нарушение ПДД и все такое... Прочитал мораль и отпустил...
Сорри, нету времени и возможности читать все страницы за сегодняшний день.. народ, подскажите - я так поняла в следующее воскресенье опять продолжим акцию, верно? Время, место тоже самое - НП?
  • 0

#2129
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений
Жалко, что узнал о проходившей 19 акции только сейчас!!! :laugh:
26 обязательно буду на площади и приведу друзей! А пока ограничусь фарами, ленточками и плакатом: "ПРОДАМ ПРЕЗИДЕНТУ"! :dandy:

  • 0

#2130
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хищница, интересно а что в моём посте Вы увидели такого плохого о НАН, что Вы сделали вывод что надо осторожнее высказываться?
  • 0

#2131
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Играть в демократию на ЦТ не получится. Ибо большинство пользователей как раз на ПР катается.

А вот устроить опрос на тему "поменял ли ты оптику на своем ПР, когда ввез ее в РК ?" - пожалуй надо.
Тогда все и прояснится.
Потому как орать об ущемлении прав тут запросто, а привести свой хлам в надлежащее!!! состояние - жаба душит

У меня у самого японка :laugh: . После покупки заезжал на СТО, Ребята пересмотрели оптику, без дальнего наврядли кого засвечу. Очень щипетильная тема, особенно это касается владельцев джипов и бусиков. ребята, слепите прямо в лобовик, так что звёздочки летать начинают! :dandy:
  • 0

#2132
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...и я хочу чтобы моя следующая машина тоже была праворульной...


Во гневе то человек наговорить может всякого. Или это принцип в свете происходящего- "буду покупать исключительно праворульные машины"?
Не в пример кому- либо, но мой друг уже давно отдал свой скай на перекидку руля и переоформил машину. Мало ли, чем все это закончится, зато у него будет леворульный скай *увы, не знаю, есть ли леворукий аналог*.

организуйте организованную колонну


Это не так то просто, наверное...

Я не против правого, вовсе нет, у самой был цефирик когда- то. Просто если и проходят акции подобного рода на дорогах города, я бы хотела, чтобы Вы просто не забывали о тех, кто едет рядом. Протест протестом, а безопасности движения это мешать не должно.
  • 0

#2133
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
РФ снизит ставки ввозных пошлин на автомобили и самолеты

19 ноября 2006, 13:19

По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15%, а самолетов - с 20% до 10% в течение семи лет с момента присоединения к ВТО.

?На автомобили ставка пошлины в среднем снизится с 25% до 15%, на самолеты - в среднем с 20% до 10 % за семь лет?, - сообщил РИА ?Новости? замдиректора департамента торговых переговоров МЭРТ РФ Андрей Кушнеренко после подписания протокола о завершении российско-американских переговоров по ВТО.


Глава МЭРТ Герман Греф заявил после подписания протокола о том, что в соответствии с договоренностями с американскими партнерами условия поставок в Россию авиатехники и автомобилей будут существенно либерализованы.

Вот так вота!!! Россия - имея НЕСКОЛЬКО Автогигантов снижает пошлины!!! Казахстан имея один недозавод по проволочной сборке недонив лишает людей возможности приобретать недорогие и качественные авто!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2134
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

РФ снизит ставки ввозных пошлин на автомобили и самолеты

19 ноября 2006, 13:19

По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15%, а самолетов - с 20% до 10% в течение семи лет с момента присоединения к ВТО.

?На автомобили ставка пошлины в среднем снизится с 25% до 15%, на самолеты - в среднем с 20% до 10 % за семь лет?, - сообщил РИА ?Новости? замдиректора департамента торговых переговоров МЭРТ РФ Андрей Кушнеренко после подписания протокола о завершении российско-американских переговоров по ВТО.


Глава МЭРТ Герман Греф заявил после подписания протокола о том, что в соответствии с договоренностями с американскими партнерами условия поставок в Россию авиатехники и автомобилей будут существенно либерализованы.

Вот так вота!!! Россия - имея НЕСКОЛЬКО Автогигантов снижает пошлины!!! Казахстан имея один недозавод по проволочной сборке недонив лишает людей возможности приобретать недорогие и качественные авто!!!!!!!!!!!!!

Чтож Вы хотели Азиопия и только!
  • 0

#2135
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


...и я хочу чтобы моя следующая машина тоже была праворульной...


Во гневе то человек наговорить может всякого. Или это принцип в свете происходящего- "буду покупать исключительно праворульные машины"?
Не в пример кому- либо, но мой друг уже давно отдал свой скай на перекидку руля и переоформил машину. Мало ли, чем все это закончится, зато у него будет леворульный скай *увы, не знаю, есть ли леворукий аналог*.

организуйте организованную колонну


Это не так то просто, наверное...

Я не против правого, вовсе нет, у самой был цефирик когда- то. Просто если и проходят акции подобного рода на дорогах города, я бы хотела, чтобы Вы просто не забывали о тех, кто едет рядом. Протест протестом, а безопасности движения это мешать не должно.

Выше уже принесли извинения за предоставленные неудобства всем окружающим, хотя, и нас понять можно, выбора-то нет :laugh:
  • 0

#2136
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хищница, интересно а что в моём посте Вы увидели такого плохого о НАН, что Вы сделали вывод что надо осторожнее высказываться?


Цитирую:
"просто НАНа проинформировали о возмузщении Казахстанцев, причём маштабном и чтоб свою ж .. не подставлять перед народом"
  • 0

#2137
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хищница если тебя возмутила буква Ж, то специально для тебя вместо ж будет летиратурное слово ягодицы.
  • 0

#2138
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРАВОРУЛЬНЫХ АВТО(ЭТО Я К СЕБЕ В ТОМ ЧИСЛЕ :smoke: ) И ВООБЩЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ 26 ЧИСЛА НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА НА НП. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!(А ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!!). НИКАКИХ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ (БИТЫ, КАСТЕТЫ, ДУБИНКИ И ПРОЧИЙ ХЛАМ.)!!! МЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. ЛЮБОЕ НЕПРАВОМЕРНОЕ ДВИЖЕНИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ИЗМЕНА РОДИНЫ!!! :dandy: ГАЙЦЫ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НА ЭТО СРЕАГИРУЮТ И В ИТОГЕ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ. СЕГОДНЯ Я БЫЛ НА ПЛОЩАДИ. ТАМ БЫЛ ОМОН. ТИХО ТАИЛИСЬ ЗА ТРИБУНОЙ!!! В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ОРГАНОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ. ТАК ЧТО БУДТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ! НИКАКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!! (КСТАТИ СЕГОДНЯ ПАРУ РАЗ ЗАМЕТИЛ ЛЮДЕЙ ЖАЖДУЩИХ НАДРАТЬ ГАЙЦАМ ЗАДНИЦУ, ТО ЛИ ОТ ЗЛОСТИ, ТО ЛИ ОТ ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОЙ). МАССОВЫЙ СБОР ЗАПРЕТИТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ. ПОКА МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА. ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ А ЭТИ РАМКИ, ПОЙДЁТ ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ. И ТОГДА УЖЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ МЕСИВО, ДАЛЕКО УХОДЯЩЕЕ ЗА НАШИ С ВАМИ ИНТЕРЕСЫ!!!

З.Ы. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО УКАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ФЛАГ ВАМ В РУКИ. ТОЛЬКО НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! ЕСЛИ УЖ ПРОИГРАЕМ ТО ПРОИГРАЕМ ВСЕ! И НЕ НАДО РЖАТЬ, ПРИ ВИДЕ НА ДОРОГЕ ПРАВОРУЛЬНОЙ МАШИНЫ С ЛОЗУНГАМИ. КАК ГОВОРИТСЯ "НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ ГРЕХ ПОТЕШАТЬСЯ!!!".

Я ВСЁ СКАЗАЛ! :laugh:
  • 0

#2139
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хищница если тебя возмутила буква Ж, то специально для тебя вместо ж будет летиратурное слово ягодицы.


Да, ладно, все проехали! :laugh:))
(пока можем, проехать ((( Ех....)
  • 0

#2140
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

З.Ы. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО УКАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ФЛАГ ВАМ В РУКИ.

Лучше если флаг будет зеленым))))

Полностью поддерживаю пост!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.