Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


ой! на мне, на мне женитесь :eek:
уже в который раз СОГЛАСНАЯ-Я!!!!! прямо вот за цтшника вслепую замуж выйти! но нет же - дальше разговоров речи видимо не будет )

От свезло Серику Сакену: уже две тетки за него замуж согласные... :eek:

:kiss: были бы не таким вредным - гляжишь и за вас кто-нить захотел бы :lol:
  • 0

#102
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



ой! на мне, на мне женитесь :eek:
уже в который раз СОГЛАСНАЯ-Я!!!!! прямо вот за цтшника вслепую замуж выйти! но нет же - дальше разговоров речи видимо не будет )

Так гдеж вы рантше то были, а то я уже выбор сделал.

о боже! молодежь на пятки уже не наступает, а прямо стоит на них!!!!!! ужс.... как это вы так быстро определились???
:eek: разбили мое сердце... пробили печень... и даже почки отбили

Ну так давай ко мне второй женой, первая врач и лечение разбитого сердца, пробитую (проПитую?) печень и почки берет на себя.
PS Поясняю, это была шутка ? вдруг опять кто-то примет всьерез.

#103
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А так всегда, когда наступает время поджениться, женишьсмя или выходишь замуж (нужное подчеркнуть) за кого попало...
  • 0

#104
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А так всегда, когда наступает время поджениться, женишьсмя или выходишь замуж (нужное подчеркнуть) за кого попало...


А как определить, что время для женидьбы подошло :lol:
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ой! на мне, на мне женитесь ;)
уже в который раз СОГЛАСНАЯ-Я!!!!! прямо вот за цтшника вслепую замуж выйти! но нет же - дальше разговоров речи видимо не будет )

От свезло Серику Сакену: уже две тетки за него замуж согласные... :-)

:spy: были бы не таким вредным - гляжишь и за вас кто-нить захотел бы :rotate:

Ыыыыыыыыы, а оно мне надо? :lol:
З.Ы. Девы уж не раз предлагали взять их замуж. Но не поддался я (с) :spy:
  • 0

#106
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


...А как определить, что время для женидьбы подошло :-)

как появится дикое желание что-то поменять в своей жизни.проснется отцовский инстинкт и ты не сможешь пройти мимо ребенка, не остановившись и не улыбнувшись. иМХО. :lol:
  • 0

#107
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

проснется отцовский инстинкт и ты не сможешь пройти мимо ребенка, не остановившись и не улыбнувшись. :lol:

...и не протянув ему конфетку, с мыслью - а вдруг мой...? :-)
  • 0

#108
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А так всегда, когда наступает время поджениться, женишьсмя или выходишь замуж (нужное подчеркнуть) за кого попало...

а просто поджениться не пробывали?
  • 0

#109
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Актуальная тема. мне тоже пора, и тоже не знаю на ком.
точнее не знаю какой она должна быть эта девушка,
главное чтобы по душе была и я ей тоже.
  • 0

#110
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Автора понимаю...
6 лет как универ зкончил, 10 лет как школу...
27 лет как существую на белом свете...
а жить уже пора бы начать....
  • 0

#111
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пацаны, ну что вы тут разнылись как дети малые??? Если такая проблема вообще возникла, значит у вас серьезные траблы внутри себя, либо вы посто не можете завести серьезные отношения с женщинами, либо вы боитесь ответственности и самих женщин, короче просто голову морочите самим себе прежде всего. В стране полно девченок, каких хочешь на любой вкус, для любых целей, а они тут видите ли незнают на ком женится. А вообще для начала не плохо бы иметь в наличии просто девушку, компания которой вам приятна, а уже потом думать о семье, или даже не думать, а все само собой произойдет.
А так сидеть на пустом месте говорить о таких вещах, которые все равно не придут если не приложишь услилия, просто пустая трата времени.
И как было сказанно где-то: Мужики ищите деньги. женщины сами вас найдут, тоже имеет смысл. Только не надо обвинять меня в мекантильности.
  • 0

#112
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Жениться надо когда подруга беременная (от тебя), а другие причины не катят :-)
  • 0

#113
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Ziya, Ещё говорят: когда мужчине плохо, он ищет женщину, когда ему хорошо, женщина его находит сама.
  • 0

#114
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Жениться надо когда подруга беременная (от тебя), а другие причины не катят :-/

а если несколько подруг??? :-)

... В стране полно девченок, каких хочешь на любой вкус, для любых целей, а они тут видите ли незнают на ком женится. А вообще для начала не плохо бы иметь в наличии просто девушку, компания которой вам приятна, а уже потом думать о семье, или даже не думать, а все само собой произойдет.

+1
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Мужики ищите деньги. женщины сами вас найдут, тоже имеет смысл. Только не надо обвинять меня в мекантильности.

согласна на 100%. и меня можете обвинять ;)
мне надоело быть сильной смелой дерзкой. хочу быть слабой, а слабой смогу быть только, если рядом будет сильный мужчина, каких, увы, все меньше. так что. тупая фраза, но "это не я такая - это жизнь такая".

дайте совет цт-шники - мне прямо в этой теме можно всевселенский поиск мужа объявлять или отдельную тему создать? ;)

блииин, с другой стороны, на цт хороших мужчин в МОЕМ понимании, наверное, сапсем нет. или есть? :-)

:-/
  • 0

#116
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
ALPINA, я тут не советчик. Но, примите мои пожелания в правильности выбора способа поиска Вашей половинки!
  • 0

#117
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
И я, и я хочу замуж )))) Только хочется, чтобы с сильной самодостаточной и успешной девушкой был такой же мужчина. Желательно, не полагающийся на кошелек будущей супруги. Вот для такого мужчины я смогу быть слабой. И я даже согласна выйти замуж за обычного простого парня с мозгами, который будет мне по сердцу, будь у него перспектива в жизни. Всего остального можно добиться вместе. вдвоем.
Рассматриваю предложения в личке ))))
  • 0

#118
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И я, и я хочу замуж )))) Только хочется, чтобы с сильной самодостаточной и успешной девушкой был такой же мужчина. Желательно, не полагающийся на кошелек будущей супруги. Вот для такого мужчины я смогу быть слабой. И я даже согласна выйти замуж за обычного простого парня с мозгами, который будет мне по сердцу, будь у него перспектива в жизни. Всего остального можно добиться вместе. вдвоем.
Рассматриваю предложения в личке ))))

а вам простите, сколько лет?
  • 0

#119
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Тумар, спасибо.

Луна, эээ нет. я уже все, совсем устала. мне даже просыпацца уже в тягость. я уже три дня не крашусь и два дня хожу в джинсах, которые ношу пару раз в год. сегодня без укладки и на каблуках низких. это предел. я переутомилась и морально устала. все. поэтмоу я просто физически и морально уже не смогу вкладывать какие-то усилия в потенциального мужа. мне щас нужен вариант, который бы меня привел в чувство, забрал с работу, поставил путсь даже в кухню (я люблю готовить), сделал мне хотя бы одного ребенка и я ему буду век благодарна. а потом, если потребуется, чем смогу - буду ему помогать. надо будет буду и дальше работаь и зарабатывать. тока перерыв мне нужен однозначно. нервы в порядок привести элементарно. а дети - это лучший анти-стресс.


ИЩУ.
  • 0

#120
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ИЩУ.

Мужики, атас! :-)

дайте совет цт-шники - мне прямо в этой теме можно всевселенский поиск мужа объявлять или отдельную тему создать?

конечно, лучше отдельную тему создать. правда, ее быстро во Флейм переведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.