Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если на красивой, то наверное с завистью буду смотреть на женатых на может не очень красивых, но так сказать хозяйственных девках, которые и по дому и приготовить умеют и с мужа пылинку сдувают. Да и как мне кажется с такими девушками будет не много не комфортно, т.к их кроме своей красоты да денег вряд ли что интересует.
А если жениться на домашней и хозяйственной (какая и должна быть жена) то в моем представлении такие не всегда привлекательные. Забить на ее внешность, и жить по принципу ?ночью все кошки -серые?, но это ведь надолго.
Хотелось бы избежать ситуации ? дома жена, на стороне любовница(ы).
От этих дум уже голова болит.

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
не-не-не, вам лучше не жениться с таким подходом :)
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А может все-таки не пора еще?
  • 0

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Свежо!
  • 0

#5
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Женится на красивой, хозяйственной тетке, у которой родители банкиры или нефтянники и живут далеко!!!
  • 0

#6
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
на мне

#7
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Называется из крайности в крайность...
  • 0

#8
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Женится на красивой, хозяйственной тетке, у которой родители банкиры или нефтянники и живут далеко!!!

и завясти любовницу, от слова любить, так для души............... :)
  • 0

#9
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Женитесь на двух... мошт, поможет... :)
  • 0

#10
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Женитесь на двух... мошт, поможет... :)

А што ? уже такое разрешили ?... :)
  • 0

#11
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Женится - это хорошо!
Но, мне все-таки кажется, что вам пока не стоит торопиться, найдите сначала хорошую любимую девушку, а женится, вы всегда успеете! :)

Если честно, я вот тоже хочу жениться, но пока к сожалению не нашел подходящею кандидатуру.
Пока так сказать еще в - Поисках!

Вот думаю, может здесь, кого найду, а?! :)
  • 0

#12
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
не жанитесь там плохо, вечно ворчат, дети, проблемы..
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Какие ж вы все отговорчивые, сами то небось уже все женатые и замужние. Дайте человеку попробовать!
Женись давай! Не думая!
А чтобы ответственность с себя снять, лучше не на форум постить, а в брачное агентство обратиться, и договорчик составить. Они подберут Вам кандидатуру на выбор.

#14
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Вау megadeath вернулся!!!!
а говорил не вернусь )))
---
Сам то ты женился? ))

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вау megadeath вернулся!!!!
а говорил не вернусь )))
---
Сам то ты женился? ))

Привет...
Я давно вернулся... Одумался... :)
Токо чета в Секс потянуло, вот там и флеймил потихому... В засаде :)
Сам женился.. давно.. разок..
Пришло время повторять подвиг... самопожертвования!

#16
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

не-не-не, вам лучше не жениться с таким подходом :)

подход то хороший. связей на стороне не хочет заводить. адназначно подошел к этому вопросу со всей ответственностью.
+1
  • 0

#17
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Если на красивой, то наверное с завистью буду смотреть на женатых на может не очень красивых, но так сказать хозяйственных девках, которые и по дому и приготовить умеют и с мужа пылинку сдувают. Да и как мне кажется с такими девушками будет не много не комфортно, т.к их кроме своей красоты да денег вряд ли что интересует.

а с какого перепуга вы решили то что не бывает два в одном: и хозяйственная и красивая? оглинись по сторонам, таких много! :)
  • 0

#18
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
однозначно! У меня такая! Дай Бог в августе женимся!
  • 0

#19
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если на красивой, то наверное с завистью буду смотреть на женатых на может не очень красивых, но так сказать хозяйственных девках, которые и по дому и приготовить умеют и с мужа пылинку сдувают. Да и как мне кажется с такими девушками будет не много не комфортно, т.к их кроме своей красоты да денег вряд ли что интересует.
А если жениться на домашней и хозяйственной (какая и должна быть жена) то в моем представлении такие не всегда привлекательные. Забить на ее внешность, и жить по принципу ?ночью все кошки -серые?, но это ведь надолго.
Хотелось бы избежать ситуации ? дома жена, на стороне любовница(ы).
От этих дум уже голова болит.

жениться и выходить замуж нужно вовремя, имено зеленным, молодым, пока в голову не лезут всякие размышления, что да как, сейчас проблема и подозрения мешают сделать выбор
аффтор женитесь просто по любви, на той с кем вы себя чувствуете уютно и надежно.

Забить на ее внешность, и жить по принципу ?ночью все кошки -серые?, но это ведь надолго.

из фильма...несколько кг сбросит, сделает пластическую операцию, наростит ноги и все будет тип топ :)
  • 0

#20
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

на мне



Я согласен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.