Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#121
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
А я, а я любую за себя заберу!
  • 0

#122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А я, а я любую за себя заберу!

ой а начните с того что вы меня с работы заберете! уже сил нет с водителем ехать. :-)(((((( понимаю что даже этим сокращены шансы случайно встретить судьбу.
хотя нет! я же не в себе еще и внешне - тоже. на меня сегодня все мужчины нашего офиса с удивлением поглядывали, один даже поинтересовался не больна ли я.
так что я пошла открывать тему отдельную.
Луна, присоединяйтесь.
Тумар, в той теме и определитесь ))
  • 0

#123
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Альпина, не понимаю, вы же вроде красивая девушка(видел давно еще фото в вашем профайле ;) ), неужели вам трудно найти парня?
На ЦТ возможно вс принимают не за ту которой вы на самом деле являетесь. У многих наверняка сложился портрет что вы очень резки в выражениях, а многие не любят когда так прямо в глаза говорят, как оно есть на самом деле :-) или еще что то.
Как бы то ни было удачи вам в поиске достойного молодого человека :-/
у каждого где то есть своя половинка, просто кто то ждет дольше, может пришла и ваша пора встретить ее? ;)
  • 0

#124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
моя половинка наверное на северном полюсе живет :-/

шучу :-)

объясницца что ли надо? времени у меня нет. совсем нет времени. честно. и по сторонам даже нет времени смотреть.
а в выходные - одни и те же лица в тусовке. я щас как раз другу жаловалась в аське, что мужчины либо женаты, либо наркоманы, либо альфонсы, либо просто дураки, либо слабые и инфантильные, либо зарвавшиеся хамы, либо бандиты (это кстати самая нормальная категория, из всех здесь перечисленных по-моему, но они опасные), либо геи.
не все конечно такие. и все - хорошие в чем-то. но это все вышеперечисленное уже не мое.

http://vse.kz/index....howtopic=102357 - а вот моя тема.
  • 0

#125
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
то муж срочно нужен, то переберает,
а вообще у овнов беспантовый гороскоп с ними лучше не связыватся, львиц ищите, они кккллааааааааассссссснннныыые как раз для семейной жизни :-)
  • 0

#126
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Торкнуло / жениться захотелось! Катаюсь под столом от смеха! Мужиков что-то по голове круто стукнуло. Надо жетак умеючи лапшу на уши вешать )))
  • 0

#127
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Анекдот в тему: встречаются два друга, один говорит - недавно девушку встретил, скоро поженимся. Другой - о, поздравляю, брак по любви, конечно? А первый: да её папашка сказал, - по любому!

нервы в порядок привести элементарно. а дети - это лучший анти-стресс.

Дети - это не антистресс, дети - это прежде всего будущие самодостаточные Homo Sapiens, их еще нужно ВОСПИТЫВАТЬ, а заводить их в качестве "антидепрессанта", как собачек домашних... :-)
  • 0

#128
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


хоть бы одна "прям щас" согласная невеста выставила бы свою фотографию :rotate:


а жених не должен выставить? ;)

неа :laugh: девушки выставляют, мужики выбирают
  • 0

#129
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

И я, и я хочу замуж )))) И я даже согласна выйти замуж за обычного простого парня с мозгами, который будет мне по сердцу, будь у него перспектива в жизни. Всего остального можно добиться вместе. вдвоем.

Было бы достаточно сказать то, что подчеркнуто, а акценты на "даже", "будь у ..." здесь лишние. Поверьте мне такое желание звучит искренне и парень кого это тронет не заставит себя долго ждать.

Рассматриваю предложения в личке ))))

Возможно, что не смотря на мои комментарии к вам все равно постучатся в личку. Что-ж, в этом случае вы имеете полное право сказать мне - чо за бред ты нес ахотнег! :D
  • 0

#130
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
акценты добавляют эмоциональный окрас ))
думаю, от этого ломящихся в ЛС не убудет... =))

зы: охотнег, всегда интересно читать твои мысли :D
  • 0

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Луна, потом отпишитесь, у какого процента постучавшихся простых парней на деле обнаружились мозги. :D
  • 0

#132
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

И я, и я хочу замуж )))) И я даже согласна выйти замуж за обычного простого парня с мозгами, который будет мне по сердцу, будь у него перспектива в жизни. Всего остального можно добиться вместе. вдвоем.

Было бы достаточно сказать то, что подчеркнуто, а акценты на "даже", "будь у ..." здесь лишние. Поверьте мне такое желание звучит искренне и парень кого это тронет не заставит себя долго ждать.

Рассматриваю предложения в личке ))))

Возможно, что не смотря на мои комментарии к вам все равно постучатся в личку. Что-ж, в этом случае вы имеете полное право сказать мне - чо за бред ты нес ахотнег! :D


а) согласна, но я искренна и с "даже" , "хоть" и т.д.
в личке пока один :D

А я, а я любую за себя заберу!


ой-ей :D
  • 0

#133
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Луна, потом отпишитесь, у какого процента постучавшихся простых парней на деле обнаружились мозги. :D




Как можно распознать, с мозгами или без?
Тесты, вопросы из жизни?
  • 0

#134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как можно распознать, с мозгами или без?
Тесты, вопросы из жизни?

Тоже ищете простого парня? Потом спрОсите у Луны, как она распознавала.
  • 0

#135
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Аксиома, Вы лучше поделитесь своим опытом распознавания.
Приведите пример, например..
  • 0

#136
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Интересно кто инть читал такую книжку "В поисках мужа/жены" да и вапще есть ли такая и кому она нужна
  • 0

#137
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Khaliff, я думаю что есть такая книга. где нить наверное есть точно.
Кому то может нужна. с удовольствием почитал бы сам.

Сообщение отредактировал Tumar: 28.11.2006, 14:19:44

  • 0

#138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, давайте ближе к теме, пока я вас не перенесла во флейм!
  • 0

#139
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


нервы в порядок привести элементарно. а дети - это лучший анти-стресс.

Дети - это не антистресс, дети - это прежде всего будущие самодостаточные Homo Sapiens, их еще нужно ВОСПИТЫВАТЬ, а заводить их в качестве "антидепрессанта", как собачек домашних... :D

:D очень жаль, что я видимо не верно выразила свою мысль, что вы восприняли ее так. на самом деле, расширенно она звучала бы так - возиться и воспитывать детей - это кайф. это отвлекает от всех текущих дел и доставляет огромное удовольствие. и еще большее удовольствие приносит разумность маленького человечка, юмор, реакции. приятно открывать мир.
а насчет собачек домашних... я считаю вчто даже собачек надо заводить очень взвешенно и обдуманно. одна из моих теперь уже бывших подруг сделала это так: купила красивый ошейник со стразами, а потом стала думать какая собачка симпатичнее и будет достойна его носить. остановилась на лабрадоре, потмоу что "как у Путина". на все предупреждения, что это собака активная, эмоциональная и больших размеров - она не реагировала. и для нее даже то, что щенки имеют привычку гадить - стало откровением. щенка "воспитывали", он был зашуганным, по ее же определению. а потом спустя пару месяцев его отдали. потмоу что "это оказывается такая морока".
  • 0

#140
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Alpina да вам цены нет просто, и хозяйка и приготовить бес проблем, энергичная, оптимистичная, имеете хорошую работу, в моем представлении за такими очередь женихов должна быть. Чес слово! Мой куцый ум не может этого понять. Признайтесь, здесь что то нетак. Есть один анекдот.
Мужик (М) устраивается на работу и на собеседовании с ним беседует босс (Б).
Б ? Должен сразу вас предупредить, у нас коллектив женский тут в основном женский пол, и никакаих романов тут заводить нельзя!
М - да у меня жена, дети. Я примерный семьянин.
Б - До вас работал тут один, так его уволили за не трезвое состояние.
М - А я вообще не пью.
Радостный босс говорит "я уже думал что никогда не найду такого работника! Но скажите есть же у вас хоть маленький недостаток?"
"Да нет, нету у меня недостатков...разве что иногда приврать люблю!"


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.