Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
CRash_Kz

+1000 маладес
  • 0

#62
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений



Карамелька,я так думаю,что настойчивость хороша в карьере,а в личном...только испортить все можно.Мужчины не любят,когда на них давят.Есть конечно женские хитрости и уловки.Но я думаю,лучще дождаться того,с кем можно не хитрить и с которым будет взаимное притяжение.Когда вы его встретите,то даже никого спрашивать не нужно будет-сами поймете. Не торопитесь,но приглядывайтесь,чтобы счастье свое не пропустить)))А вообще главное не выйти замуж а сначало построить отношения с человеком :-)

дык я имела в виду настойчивость у мужчин, а не у меня.
а отноения если построены и вот пришел черед их логического продолжения, то ли развивать дальше, то ли расходиться.
сумбурно как-то...
мысли не здесь...
  • 0

#63
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если на красивой, то наверное с завистью буду смотреть на женатых на может не очень красивых, но так сказать хозяйственных девках, которые и по дому и приготовить умеют и с мужа пылинку сдувают. Да и как мне кажется с такими девушками будет не много не комфортно, т.к их кроме своей красоты да денег вряд ли что интересует.
А если жениться на домашней и хозяйственной (какая и должна быть жена) то в моем представлении такие не всегда привлекательные. Забить на ее внешность, и жить по принципу ?ночью все кошки -серые?, но это ведь надолго.
Хотелось бы избежать ситуации ? дома жена, на стороне любовница(ы).
От этих дум уже голова болит.

Звучит прям как диллема по ерофеевски - была бы форма, взял бы на содержание. :-)
  • 0

#64
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Аффтар, поверь, оно само тебя настигнет... По себе знаю, всегда жил без оглядки и особых планов( не про работу и карьеру) и вдруг калейдоскоп каих то случайных мимолетных и не очень девушек сменился на одну единственную, и ты стоя, блин, в пробке или на планерке с мега биг боссом понимаешь что на Ней ты женишься хоть завтра хоть вчера, и готовит она лучше всех, если это важнее всего, и умная она самая, и улыбка и глаза там закачаешься, и в постели она ни с кем не сравнится итд..., а дальше все у всех по разному.. к сожалению..
  • 0

#65
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Если у тебя все в порядке с головой и внешностью, а также с наличными рано или поздно кто-то тебе на хвост упадет и уболтает жениться на себе используя всякие женские хитрости и уловки.

Ну это может случится как раз если с головой не все в порядке... :-)
  • 0

#66
Djeki

Djeki
  • Гость
  • 15 сообщений
никогда не думала, что парням тяжело найти себе жену, вот решиться жениться это да. а так помойму это девушкам трудно найти себе достойного :-)
  • 0

#67
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
И хорошую жену найти не то что-бы сложно, но и непросто. А потом решится на женитьбу тоже трудно, ощущение наручников на руках, но надо.

#68
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
жениться/замуж выходить нужно когда захочеться прожить с человеком и встретить старость... а не потому, что уже возраст/родители заставляют...

уже и замуж то не хочца, не хочу быть домработницей/декоративной собачкой или же обладательницей клучей от наручников... :-)
  • 0

#69
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

жениться выходить нужно когда захочеться прожить с человеком и встретить старость... а не потому, что уже возраст/родители заставляют...

все это верно, но одно но: к сожалению (так сложились устои), это все относицца только к мужчине.

уже и замуж то не хочца, не хочу быть домработницей/декоративной собачкой или же обладательницей клучей от наручников... :-)

м-да. тебя зовут замуж только для того чтобы ты была домработницей/декоративной собачкой или же обладательницей клучей от наручников???
  • 0

#70
Djeki

Djeki
  • Гость
  • 15 сообщений
ужас :laugh: какбудто муж не может накинуть жене наручники!
  • 0

#71
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

ужас :laugh: какбудто муж не может накинуть жене наручники!

Наручники ставит ?брак?, а не жена. Т.е. возникают ограничения, ответственность, и т.д и т.п. Хотя плюсов в браке тоже немало.

Сообщение отредактировал winXP: 17.11.2006, 22:42:27


#72
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вообщем я решил, женюсь на простой, положительной, хорошей без особых претензий девушке. Такие есть у меня! Для которой, как говорится, мужа попроще, да детей побольше. Что в моих силах, жене обеспечу. А развлечься можно налево. Не пропагандирую такой образ жизни, даже наоборот. Но это моя жизнь, мой выбор, и мое право. А то нашел из-за чего переживать, этим пусть тешатся деффки, а у меня есть проблемы серьезней.
А другим советую не тяните с женитьбой хотя торопиться тоже не надо. Каждый только сам должен сделать выбор. В идеале жениться надо по-любви хотя утверждают такие браки не прочные, да и идеалов не всегда удается достичь.

#73
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Аффтар, поверь, оно само тебя настигнет... По себе знаю, всегда жил без оглядки и особых планов( не про работу и карьеру) и вдруг калейдоскоп каих то случайных мимолетных и не очень девушек сменился на одну единственную, и ты стоя, блин, в пробке или на планерке с мега биг боссом понимаешь что на Ней ты женишься хоть завтра хоть вчера, и готовит она лучше всех, если это важнее всего, и умная она самая, и улыбка и глаза там закачаешься, и в постели она ни с кем не сравнится итд..., а дальше все у всех по разному.. к сожалению..


У меня лично такое было сотни раз!

Да! Это ОНА! НАКОНЕЦ-ТО!!! Ура! (чуть ли не завтра!) ЖЕнюсь!

... прошло два месяца ...

да я понимаю, ноя слишком занят, созвонимся на след неделе, ок пока...

А как найти ее, ту самую, то же не знаю хнык :laugh:, отчаился уже
  • 0

#74
Djeki

Djeki
  • Гость
  • 15 сообщений
чем старше становишься, тем тяжелее найти себе половину
  • 0

#75
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вообщем я решил, женюсь на простой, положительной, хорошей без особых претензий девушке. Такие есть у меня! Для которой, как говорится, мужа попроще, да детей побольше. Что в моих силах, жене обеспечу. А развлечься можно налево. Не пропагандирую такой образ жизни, даже наоборот. Но это моя жизнь, мой выбор, и мое право.

Аффтар - а женишься-то по расчёту. Пусть расчёт не на миллионы, но тоже ничё хорошего.

Женись по любви - точно не соскучишься :laugh:.
  • 0

#76
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
а я женюсь на той, которой скажу "и утро тебе к лицу" :laugh:
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А другим советую не тяните с женитьбой хотя торопиться тоже не надо. Каждый только сам должен сделать выбор.

Аффтор, тебе годков-то сколько, чтобы кому-либо советы раздавать? :laugh:
Сам-то не можешь с проблемой справиться, а уже в советчики лезешь... :dandy:
  • 0

#78
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Автар женилка если выросла, то женись!

А вообще сам женился недавно, и ни капли не жалею.
Я женился по любви, и чувствую себя спокойно в душе.
Я не планировал женится
Думал вот когда 27 исполница женюсь.
Но когда встретил девушку, то сразу понял - это мое!
Просто увидел - и понял что без неё не смогу!
Думал, что если упущу этого человека то буду всю жизнь жалеть. А это самое главное было для меня - не жалеть о том чего не сделал.
Простушек в моей жизни хватало, но я не бросался на что попало
Верил, говорил себе: парень, остынь, это не мое!
Говорил себе: Встретишь свою судьбу, не унывай!
Все произошло так как и планировал, хотя нет нет я не планировал встречу с ней.
Просто так получилось. Судьба сама мне подкинула встречу с ней.
По расчету я бы не смог женица, я бы себе этого не простил. Я не такой человек.

З.Ы. Это самое главное когда ты чист перед своей совестью.
Желаю всем не оставаться в долгу перед своей совестью.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 18.11.2006, 18:23:57

  • 0

#79
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но когда встретил девушку, то сразу понял - это мое!
Просто увидел - и понял что без неё не смогу!


Интересно знать....как и где познакомился с ней....
  • 0

#80
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
..
[/quote]

У меня лично такое было сотни раз!

Да! Это ОНА! НАКОНЕЦ-ТО!!! Ура! (чуть ли не завтра!) ЖЕнюсь!

... прошло два месяца ...

да я понимаю, ноя слишком занят, созвонимся на след неделе, ок пока...

А как найти ее, ту самую, то же не знаю хнык :dandy:, отчаился уже
[/quote]

Не спрою, было.. если и сотни, то десятки точно
Но, прошло уж немногим менее полугода, но все остается в силе:smoke:
МОжет потому что мне уделяют очень много времени, но.. как другу (хотя позволяют подержать за ручку и поцеловать в щечку: :laugh:
Ну не вижу я хоть какой либо недостаток в ней(может и хотелось бы)
А вот матерью моих(наших) детей очень даже отчетливо представляю.
Как то по особенному это, а может просто "запретный плод"? В смысле пока не моё, до тех пор интерсно, а потом.. хотя никогда не замечал за собой пристрастия к самоутверждению за счет завоеванных женщин ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.