Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
К тому же не боитесь за детьми смотреть. А тоя знал одну девушку-алматинку (конечно в любом городе такие есть, не только в алмате!) даже яичницу приготовить не умеет. Это даже я умею. А про детей вообще говорила "так они какают да писают!" Про себя подумал, не завидую бедолаге которому она достанется

#142
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Alpina да вам цены нет просто, и хозяйка и приготовить бес проблем, энергичная, оптимистичная, имеете хорошую работу, в моем представлении за такими очередь женихов должна быть. Чес слово! Мой куцый ум не может этого понять. Признайтесь, здесь что то нетак.

ай спасибо )) я вам скажу что не так. наверное я идеалистка что ли и требования у меня очень завышеные и к себе и к другим.
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если на красивой, то наверное с завистью буду смотреть на женатых на может не очень красивых, но так сказать хозяйственных девках, которые и по дому и приготовить умеют и с мужа пылинку сдувают. Да и как мне кажется с такими девушками будет не много не комфортно, т.к их кроме своей красоты да денег вряд ли что интересует.
А если жениться на домашней и хозяйственной (какая и должна быть жена) то в моем представлении такие не всегда привлекательные. Забить на ее внешность, и жить по принципу ?ночью все кошки -серые?, но это ведь надолго.
Хотелось бы избежать ситуации ? дома жена, на стороне любовница(ы).
От этих дум уже голова болит.

никогда таких глупостей не слышала
вы опрос проводили, что такие выводы сделали?
какой женой будет девушка зависит не только от ее внешности, а очень от многих факторов
и правильно тут сказали, с таким подходом жениться пора вам еще не пришла :D
вот когда встретите ЕЕ, вот тогда и женитесь
  • 0

#144
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
аффтор, без обид, но морально жениться тебе еще не пора!
  • 0

#145
Savadika

Savadika
  • Гость
  • 4 сообщений

Alpina да вам цены нет просто, и хозяйка и приготовить бес проблем, энергичная, оптимистичная, имеете хорошую работу, в моем представлении за такими очередь женихов должна быть. Чес слово! Мой куцый ум не может этого понять. Признайтесь, здесь что то нетак.


Да все так, просто мужчины судя по их высказываниям ищут сильную женщину, ну которая лошадь на скаку и в избу обязательно горящую..., а сами таких баяться как огня, так как их жутко пугает, что до ее уровня подняться не смогут, и тогда - лицом в грязь, а жуть как не хочется, вот и носятся со своей идеей о идеальной женщине при этом не расчитывая на свои силы... Не проще ли не усложнять и найти ту что по зубам... Ну а те кто посмелее ищите девушку с притензиями, и пока у неё они будут, вам будет интересно, а если вам повезет и она окажется умной, то интересно вам будет всегда
  • 0

#146
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Alpina да вам цены нет просто, и хозяйка и приготовить бес проблем, энергичная, оптимистичная, имеете хорошую работу, в моем представлении за такими очередь женихов должна быть. Чес слово! Мой куцый ум не может этого понять. Признайтесь, здесь что то нетак.


Да все так, просто мужчины судя по их высказываниям ищут сильную женщину, ну которая лошадь на скаку и в избу обязательно горящую..., а сами таких баяться как огня, так как их жутко пугает, что до ее уровня подняться не смогут, и тогда - лицом в грязь, а жуть как не хочется, вот и носятся со своей идеей о идеальной женщине при этом не расчитывая на свои силы... Не проще ли не усложнять и найти ту что по зубам... Ну а те кто посмелее ищите девушку с притензиями, и пока у неё они будут, вам будет интересно, а если вам повезет и она окажется умной, то интересно вам будет всегда


А если не повезет станешь философом.

И вообще девушки-то все хорошие, откуда тогда берутся плохие жены? (Кыздар бяри жаксы, жаман катын кайдан шыгады)
  • 0

#147
Savadika

Savadika
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='ni_hao' date='30.11.2006, 12:56' post='2880545']
[quote name='Savadika' post='2879264' date='29.11.2006, 22:09']
[quote name='caken' post='2873985' date='28.11.2006, 17:39']
И вообще девушки-то все хорошие, откуда тогда берутся плохие жены? (Кыздар бяри жаксы, жаман катын кайдан шыгады)
[/quote]

От прохих мужей... :( или от отчаяния :dandy:
  • 0

#148
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И вообще девушки-то все хорошие, откуда тогда берутся плохие жены?

спросите у плохих мужей
  • 0

#149
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

спросите у плохих мужей

Это у которых плохие жёны?
...рекурсия...
  • 0

#150
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
[/quote]
Да все так, просто мужчины судя по их высказываниям ищут сильную женщину, ну которая лошадь на скаку и в избу обязательно горящую..., а сами таких баяться как огня, так как их жутко пугает, что до ее уровня подняться не смогут, и тогда - лицом в грязь, а жуть как не хочется, вот и носятся со своей идеей о идеальной женщине при этом не расчитывая на свои силы... Не проще ли не усложнять и найти ту что по зубам...
[/quote]
Да, согласен. Каждый сверчок знай свой шесток. Идеальная жена будет искать идеального мужа. И нужно чесно ответить себе такой ли ты идеальный муж. И все станет на свои места. Но эту простую формулу нарушает шальная мысль-а вдруг такая жена выберет меня любимого и совсем не идеального? Примет такого какой есть, будет всегда тебе рада, не станет загружать проблемами, послушной, кроткой и смиренной аки ангел. Каждый имеет право на мечту, пусть не сбыточную.
В исламе есть понятие - хорошая жена это целая (или всего?) половина рая. Значит чисто матем-ский, женишься на 2 таких и рай тебе обеспечен!

#151
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[/quote]
Да, согласен. Каждый сверчок знай свой шесток. Идеальная жена будет искать идеального мужа. И нужно чесно ответить себе такой ли ты идеальный муж. И все станет на свои места. Но эту простую формулу нарушает шальная мысль-а вдруг такая жена выберет меня любимого и совсем не идеального? Примет такого какой есть, будет всегда тебе рада, не станет загружать проблемами, послушной, кроткой и смиренной аки ангел. Каждый имеет право на мечту, пусть не сбыточную.
В исламе есть понятие - хорошая жена это целая (или всего?) половина рая. Значит чисто матем-ский, женишься на 2 таких и рай тебе обеспечен!
[/quote]

Сакен, вас не понять, вы выбираете жену, или все таки ждете, что вас выберут? :lol:
  • 0

#152
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Такое ощущение что афтор он тут скрытым текстом пишет "девушки, ну хоть кто нибудь ... посмотрите на меня... Жениться хочуууууууууууууууууууу"
  • 0

#153
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
[quote name='Brunette' date='08.12.2006, 22:51' post='2908498']
[/quote]
Да, согласен. Каждый сверчок знай свой шесток. Идеальная жена будет искать идеального мужа. И нужно чесно ответить себе такой ли ты идеальный муж. И все станет на свои места. Но эту простую формулу нарушает шальная мысль-а вдруг такая жена выберет меня любимого и совсем не идеального? Примет такого какой есть, будет всегда тебе рада, не станет загружать проблемами, послушной, кроткой и смиренной аки ангел. Каждый имеет право на мечту, пусть не сбыточную.
В исламе есть понятие - хорошая жена это целая (или всего?) половина рая. Значит чисто матем-ский, женишься на 2 таких и рай тебе обеспечен!
[/quote]

Сакен, вас не понять, вы выбираете жену, или все таки ждете, что вас выберут? :lol:
[/quote]

Не то не другое :lol: Я не ищу жену через интрнет. Я хотел услышать мнения по поводу женитьбы. Секс по телефону, брак через интрнет и агенства не для меня. Познакомиться через Интернет еще куда ни шло, но лучше реал, и еще лучше пожить вместе, хотя это не всегда возможно.

#154
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Не то не другое :lol: Я не ищу жену через интрнет. Я хотел услышать мнения по поводу женитьбы. Секс по телефону, брак через интрнет и агенства не для меня. Познакомиться через Интернет еще куда ни шло, но лучше реал, и еще лучше пожить вместе, хотя это не всегда возможно.


2 Сакен
куда ни шло? Из собственного опыта, могу сказать, что познакомиться в инете можно. У меня несколько друзей уже, с которыми, я именно в инете и познакомилась. Было дело давно, переехав в другой город общаться было не с кем, вот инет и выручил. :lol:
Ну, если по теме, то жениться нужно когда вы к этому готовы. Готовы в смысле головой и душой. А не просто расчет, желание быть вместе всегда и везде должно возникнуть в душе и идти изнутри. Иначе у вас ничего и не получится......
  • 0

#155
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Никакого брака по расчету! Но если у нее окажется 3-х комн. квартира в центре Алматы, обману если скажу что этот факт вызовет у меня тяжелую депресию ;) Сами мы то не местные?Еще мнго чего эту депрессию не вызвало бы. А так, никаго брака по расчету, это мое окончательное мужское решение!

#156
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Не то не другое :lol: Я не ищу жену через интрнет. Я хотел услышать мнения по поводу женитьбы. Секс по телефону, брак через интрнет и агенства не для меня. Познакомиться через Интернет еще куда ни шло, но лучше реал, и еще лучше пожить вместе, хотя это не всегда возможно.

Сакен, хорошо пишешь :lol:
а главное прямо и без намеков. а и вправду к чему эти все рестораны да кафешки, когда все идет к этому, ну вы понимаете...сожительству :lol:
  • 0

#157
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Никакого брака по расчету! Но если у нее окажется 3-х комн. квартира в центре Алматы, обману если скажу что этот факт вызовет у меня тяжелую депресию :lol: Сами мы то не местные?Еще мнго чего эту депрессию не вызвало бы. А так, никаго брака по расчету, это мое окончательное мужское решение!


Депрессия у мужчин, это что-то новенькое.....
Псхика однако неустойчивая :lol:
А сам что, хотел жену-то будущую в съемную квартиру привести? Или желаешь в ее хоромы переехать???
Завидный жених однако......
  • 0

#158
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
придет пора жениться тогда, когда уже встретишь девушку, с которой сердце екнет- мол, надо жениться! это твоя судьба! а так , все это формальности, что надо..пришла пора жениться и т.д. для каждого существует своя ПОРА
  • 0

#159
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

придет пора жениться тогда, когда уже встретишь девушку, с которой сердце екнет- мол, надо жениться! это твоя судьба! а так , все это формальности, что надо..пришла пора жениться и т.д. для каждого существует своя ПОРА

Согласен, вот только идешь где-нибудь по улице и сердце ?екает? каждые 15 минут. От количества хорошеньких представительниц женского полу :lol:

#160
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Порой каждые 8 минут ёкает, в нашем то городе :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.