Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
как грится и на вашей улице перевернется камаз с пряниками...главное много не думайте...
  • 0

#42
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вообще честно говоря то, что "мужчина выбирает себе жену" - есть заблуждение. На самом деле выбирают нас, при том некоторые девушки делают это активно, т.е. в открытую, а другие более технично, как бы ненавязчиво убеждая нас в том, что она и есть та самая.

В твоем случае мне кажеться за тебя ни кто из девушек плотно не брался. Если у тебя все в порядке с головой и внешностью, а также с наличными рано или поздно кто-то тебе на хвост упадет и уболтает жениться на себе используя всякие женские хитрости и уловки.
Но учти с возрастом женщин желающих тратить время на стареющего блядуна становиться меньше в силу объективных причин. (исключение Абромович и иже с ними)


ЗЫ: Даже если у тебя вагон баб которые тебе дают по первому требованию, это не значит, что все они хотят за тебя замуж.
  • 0

#43
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Жениться надо в 60 лет, когда уже ничего не надо
  • 0

#44
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
стань абромовичем, и будешь вечным женихом
  • 0

#45
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
и сразу выбор появится
у появятся мысли, что жениться то совсем и не пора
  • 0

#46
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Так выбор есть, даже слишком, пользуюсь тем что нас мужиков меньше. Да и моя з/пл 100000 - 120000 думаю достаточная, но до Абрамовича конешно далеко.
Но дело в следующем женитьба не напасть как бы после не пропасть. Что бы я после женитьбы тоже мог с гордостью говорить "наши жёны пушки заряжёны"

#47
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

... моя з/пл 100000 - 120000 думаю достаточная,..


Эта сумма в долларах, евро или же все таки это в тенге?
  • 0

#48
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Так выбор есть, даже слишком, пользуюсь тем что нас мужиков меньше. ..Но дело в следующем женитьба не напасть как бы после не пропасть. Что бы я после женитьбы тоже мог с гордостью говорить "наши жёны пушки заряжёны"

таже проблема. как понять, что это именно тот человек, выбрав которого я пожалею в будущем?
дикое желание выйти замуж, но блин не знаю за кого... :smoke:
ИМХО, наверно просто не подошло еще время...
всех вокруг мучаю вопросом, как они поняли, кого выбрать? получила ответ: не провоцируй на бунт.
а может, просто надо быть настойчивее?
  • 0

#49
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
недавно я не знала верить или нет, но уже сделала свой выбор и очень довольна...и желаю аффтору сделать свой правильный выбор..хотя думаю не надо выбирать кто красива или умна итд... ведь не существует идеальных людей...

Сообщение отредактировал Aia: 15.11.2006, 10:22:28

  • 0

#50
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Правильно не надо выбирать
надо чувствовать сердцем,
оно тебе само подскажет что вот
теперь в самый раз.
Блин мне правда немного поздно подсказало,
но надеюсь что все еще образуется.
  • 0

#51
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А для меня это одно и тоже, т.е. родители сказали значит мне пора жениться. Да и надоело по 3 недели есть пельмени, которые купил в магазине, разница только или с говядиной или с бараниной. Еле себя заставил мыть посуду сразу после еды, но теперь для меня это одна операция.
Т.е. поел, сразу помыл посуду, умер - возможно.
но поел, помер, но не помыл посуду - не возможно. Но это-так лирическое отступление.


Так это надо не жениться а домой нанять кухарку. Непонимаю мужчин которые хотят жениться потомучто надоело есть пельмени и убирать за собой посуду. :smoke:
  • 0

#52
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Каждому овощу свой срок.
Не стоит равняться на других и прислушиваться к кому-то.Проживайте свою жизнь и присоединяюсь к мнению большинства, что слушать надо сердце-оно не подведет.
  • 0

#53
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Насколько я поняла, женитьба - это больше желание Ваших родителей, а Вам это надо постольку поскольку. Но Вы ведь не машину покупаете, от которой, если не понравится, можно будет потом избавиться и взять новую. Жениться, мне кажется, все-таки надо по любви, а не потому что пельмени есть надоело. В идеале все-таки брак - это на всю жизнь. А вот выберете Вы себе хозяйственную красавицу, а потом полюбите какую-нибудь девушку, которая может и не такой красивой будет, и не такой хозяйственной, но зато душой Вам с ней легче будет, чем с женой, и даже купленные в магазине пельмени, но сваренные любимой, будут казаться Вам "ничеголучшеянеел", а жена будет просто напросто раздражать, пусть и умница, и красавица, и стряпуха хоть куда. И это еще хорошо, если Вы к тому времени детьми не обзаведетесь, а если все-таки заведете?! Тогда мучаться будут все: и Вы, и жена, и любимая, и самое главное дети. Подумайте об этом. Ведь придет же к Вам когда-нибудь любовь...

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.11.2006, 12:24:59

  • 0

#54
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А может Вашу энергию на мирные цели? Найдите себе новое увлечение, займитесь новым делом, создайте вокруг себя новую среду общения - тогда само и отпадет, некогда будет столько постов строчить. А там - ай да! Всему свое время.
  • 0

#55
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Так выбор есть, даже слишком, пользуюсь тем что нас мужиков меньше. ..Но дело в следующем женитьба не напасть как бы после не пропасть. Что бы я после женитьбы тоже мог с гордостью говорить "наши жёны пушки заряжёны"

таже проблема. как понять, что это именно тот человек, выбрав которого я пожалею в будущем?
дикое желание выйти замуж, но блин не знаю за кого... :smoke:
ИМХО, наверно просто не подошло еще время...
всех вокруг мучаю вопросом, как они поняли, кого выбрать? получила ответ: не провоцируй на бунт.
а может, просто надо быть настойчивее?


Карамелька,я так думаю,что настойчивость хороша в карьере,а в личном...только испортить все можно.Мужчины не любят,когда на них давят.Есть конечно женские хитрости и уловки.Но я думаю,лучще дождаться того,с кем можно не хитрить и с которым будет взаимное притяжение.Когда вы его встретите,то даже никого спрашивать не нужно будет-сами поймете. Не торопитесь,но приглядывайтесь,чтобы счастье свое не пропустить)))А вообще главное не выйти замуж а сначало построить отношения с человеком :lol:
  • 0

#56
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не знаешь, на ком жениться, выходи замуж! :smoke:

Или женись на той, которая не знает, за кого выйти! :lol:
  • 0

#57
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне знакома твоя ситуация Сакен,но не торопись...вон мои друзья женились,повыскакивали замуж но недолго продолжалась их семейное счастье,щас многие развелись и заметь многие успели завести детей.
Я сам чуть не попал в эти сети,но вовремя...
  • 0

#58
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да! Вопрос, конечно, злободневный. Моя подружка тоже этим болеет. Причем у нее эта болезнь стала хронической! Не знаем даже, как ей в этом помочь! И что, я тоже незамужняя, но я не вижу в этом ничего страшного и волосы от этого рвать на голове и впадать в истерику по такому пустяковому поводу не собираюсь. Вот! Но точно знаю, будет то, что должно быть! (т.е. все будет хорошо, просто замечательно! и супруг и детишки, и все, что прилагается для счастья женского) "Терпение, только терпение!" А если вы действительно считаете, что родители правы и хотите/должны создать семью ради них, то пусть они и подскажут на ком вам жениться (хотя сама я не сторонник этого) :smoke:

Сообщение отредактировал A _ 7: 15.11.2006, 17:24:17

  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа! Прекратили флеймить!
  • 0

#60
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений

Господа! Прекратили флеймить!

Где Флейм? Кто флеймом занимается?
Тут люди думают
жениться или не жениться
быть или не быть
мужем или женой
но суть от этого не меняется...

Сакен еще есть вариант как
гражданский брак сам в нем 2 года
пробыл - теперь вот разбежались,
а ведь предки говорили женись уже
все тянул... короче дотянулся...

К чему это я, а ну вот если предки
говорят ты прислушайся, но сделай все по своему
и никогда потом не скажешь что вот типо по вашей
указке женился - это твоя жисть - тебе её жить
и тебе отвечать за все совершенные и не совершенные
поступки...
о как написал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.