Перейти к содержимому

Фотография

Вот и подошла пора мне жениться.А на ком - не знаю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Автор, по-моему Вы и вправду не созрели еще до женитьбы, потому как любви у Вас нет, а значит и жениться рано еще.
  • 0

#22
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


на мне

Я согласен!!!

вот так просто людя и женяться, а не морочать себе голову всякими глупостями! :)
  • 0

#23
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Хотелось бы избежать ситуации ? дома жена, на стороне любовница(ы).
От этих дум уже голова болит.

Это неизбежно.
  • 0

#24
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей ? расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна ? обманет без труда.
Жить с глупой ? это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная ? позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.

© хз
  • 0

#25
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

А если жениться...

Автор, если денег на "крупные подарки" (см. соседнюю тему) нет - придется таки жаниццо... :)
  • 0

#26
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Автор, по-моему Вы и вправду не созрели еще до женитьбы, потому как любви у Вас нет, а значит и жениться рано еще.

Да нет, как в одной песне "а девушка созрела...", то есть я уже давно созрел, да все тянул и тянул. Но что эта проблема сама по себе не решилась... А как не хочется жениться, почему не знаю. Но родители уже настойчиво просят. как говорится перестал посещать свадьбы, хожу только на похороны, здесь никогда не спросят "Ну а ты то когда?"


Автор, по-моему Вы и вправду не созрели еще до женитьбы, потому как любви у Вас нет, а значит и жениться рано еще.

Да нет, как в одной песне "а девушка созрела...", то есть я уже давно созрел, да все тянул и тянул. Но что эта проблема сама по себе не решилась... А что-то не хочется жениться, почему не знаю. Но родители уже настойчиво просят. как говорится перестал посещать свадьбы, хожу только на похороны, здесь никогда не спросят "Ну а ты то когда?"

#27
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да нет, как в одной песне \"а девушка созрела...\", то есть я уже давно созрел, да все тянул и тянул. Но что эта проблема сама по себе не решилась... А что-то не хочется жениться, почему не знаю. Но родители уже настойчиво просят. как говорится перестал посещать свадьбы, хожу только на похороны, здесь никогда не спросят \"Ну а ты то когда?\"

ты, что, девушка, которой нужно выйти замуж патамушта надо замуж? женись только когда захочешь, когда почуствуешь сердцем...
  • 0

#28
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


Женитесь на двух... мошт, поможет... :)

А што ? уже такое разрешили ?... :)

Вчера можно было... а сегодня всё уже, опять запретили :)
  • 0

#29
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Сакен, ты неправильно тему назвал. Надо было так: "Мои родители созрели для внуков и теперь прессуют меня насчет женитьбы и размножения. Должен ли я как почтительный сын выполнить просьбу любимых родителей, и чем мне это может грозить?"
  • 0

#30
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А когда это время подходит? Боюсь, не пропустить-бы... :)
  • 0

#31
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Вчера можно было... а сегодня всё уже, опять запретили :)

А хоть кто-то успел? :)
  • 0

#32
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сакен, ты неправильно тему назвал. Надо было так: "Мои родители созрели для внуков и теперь прессуют меня насчет женитьбы и размножения. Должен ли я как почтительный сын выполнить просьбу любимых родителей, и чем мне это может грозить?"

А для меня это одно и тоже, т.е. родители сказали значит мне пора жениться. Да и надоело по 3 недели есть пельмени, которые купил в магазине, разница только или с говядиной или с бараниной. Еле себя заставил мыть посуду сразу после еды, но теперь для меня это одна операция.
Т.е. поел, сразу помыл посуду, умер - возможно.
но поел, помер, но не помыл посуду - не возможно. Но это-так лирическое отступление.

#33
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот и подошла пора мне жениться. А на ком - не знаю.

Женись на девушке ответственной и решительной. Которая за тебя все важные решения принимать будет :) .
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А может как в фильме?!
Вышел на улицу в 6 часов утра, встретил первую девушку, на ней и женись :)
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А может как в фильме?!
Вышел на улицу в 6 часов утра, встретил первую девушку, на ней и женись :)

Опасно! У нас во дворе в 6 утра вероятнее всего на бабку-дворничиху наткнуться, ну, а уж если пронесёт, то за углом её группа поддержки из числа пенсионеров, ждущих молоко. :)
  • 0

#36
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я теперь поняла почему я не замужем! Мои родители еще не созрели1 :)
  • 0

#37
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
у меня аналогичная ситуация, надоело уже к 26 годам мотаться по кабакам-дискотекам, надоели мимолетные случайные знакомства, хочется уже какой-то стабильности и спокойствия, родители тоже постоянно напоминают, друзья многие тоже женились, иногда даже немного им завидую, спрашивают меня почему не женишься? но на ком ??? - то что раньше лет 5 назад казалось легким делом, теперь к 30 годам переросло в очень сложный вопрос...
  • 0

#38
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну не вижу ничего дурного в желании родителей иметь внуков, это не предосудительно. Однако раз Вы примерный сын, то к женитьбе необходимо подойти ответственно. Сердце ваше не занято, как я поняла и это также неплохо. Если бы был влюблен, наших советов бы и не слушал. Тогда (ИМХО разумеется, а то меня ругают за безаппеляционность) предлагаю следующее - выбери девушку своего круга, чтобы Вы могли дружить и чтобы она была тебе не противна физически. Еще - надо ориентироваться на свою семью - в каждой семье есть доминанта - или мама главная, или папа. Или семья неполная. Тогда выбирай девушку из подобной семьи, меньше трений в будущем. Еще хорошо жениться на старшей дочке из нескольких детей - она привыкла ухаживать за своими младшими и вы впишитесь туда же. Еще - неплохо подыскать нужные качества - например дома кто-то есть болезненный - хорошо женииться на докторице или медсестре (бесплатные уколы) любишь тортики - кулинаршу бери и т.д. принцип понятен, я думаю.
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А может как в фильме?!
Вышел на улицу в 6 часов утра, встретил первую девушку, на ней и женись :)

Опасно! У нас во дворе в 6 утра вероятнее всего на бабку-дворничиху наткнуться, ну, а уж если пронесёт, то за углом её группа поддержки из числа пенсионеров, ждущих молоко. :)

Читаем внимательней)) нужное отмечено жирным шрифтом.
Если вы 50 летнюю женщину называете девушкой - ваше право. Я всё же стараюсь назвать девушкой, представительниц женского пола моложе 40 лет. :)
  • 0

#40
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Да и надоело по 3 недели есть пельмени, которые купил в магазине, разница только или с говядиной или с бараниной. Еле себя заставил мыть посуду сразу после еды, но теперь для меня это одна операция.

Найми домработницу, гуляй с красавицей, а женись тогда, когда не будет таких вопросов, а просто полюбишь, захочешь пожениться и быть с возлюбленной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.