Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#161
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Просто обними и скажи:
- Здравствуй мама. Я дома.

После прочтения этого рассказа, мне в очередной раз стало стыдно за свое безразличие, эгоизм и неблагодарность... :laugh: Сегодня прям так и сделаю...
  • 0

#162
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
разказ тронул..

звоню через день, обижается очень если не звоню, такая смешная любящая, мамусичка, так дуется на меня потом. :)
прям ща ей позвонить захотелось :)
  • 0

#163
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЮ У МАМЫ: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? И МАМА КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕЧАЕТ: КОНЕЧНО ЖЕ СЫНОЧЕК.
ТОГДА Я ЕЁ СПРАШИВАЮ: ТЫ МОЯ?
И ОНА ОТВЕЧАЕТ: ДА СЫНОЧЕК.

И ЭТО СЧАСТЬЕ!


  • 0

#164
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
папы нет уже 6 лет, маме звоню по 2 раза в день, в большей степени из чувства долга, и сталкиваюсь с тем что чем больше я ей даю - тем больше она от меня требует :laugh:
  • 0

#165
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЮ У МАМЫ: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?

я этот вопрос маме тоже каждый день задаю, а мне мама с юмором отвечает "а надо?", целует, обнимает и смеется, говорит мне "моя сладость, моя радость" :dandy:

люблю ее сильно :lol:
  • 0

#166
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
А есть ли тут камюшные посторонние человеки?
  • 0

#167
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Очень люблю свою мамочку, каждый день звоню ей, делюсь событиями за день. С папой созваниюсь редко, он не очень любит "телячьи нежности". Для родители очень важны в жизни.
  • 0

#168
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
С каждым днём понимаю,что становлюсь всё дальше от родителей....понимаю с болью,что уже не вижу родителей как любящий сын...я с ними только потому,что они родители...я черствею...мне безразлично,что они и как они.а жаль...
  • 0

#169
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Звоню несколько раз в неделю. Видемся раз в неделю или две.
Когда есть время и у нее, и у меня.
А так: маму очень люблю =)
  • 0

#170
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Почти каждый день..
  • 0

#171
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я живу до сих пор с мамой :p и мне это дело нравится :-) действительно мамулечка самый родной и близкий для меня человек :-) никто не будет любить тебя бескорыстно, только мама ;) сейчас вот ходит с внучкой на руках, и я снова вижу эту светящуюся любовь в ее глазах :D наверное она и меня так укачивала :D

#172
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а я живу до сих пор с мамой :-) и мне это дело нравится :-/ действительно мамулечка самый родной и близкий для меня человек :D никто не будет любить тебя бескорыстно, только мама :dandy: сейчас вот ходит с внучкой на руках, и я снова вижу эту светящуюся любовь в ее глазах :cool: наверное она и меня так укачивала :)

+1!!!
Я тоже живу с мамой. Мамочка всегда жила ради нас, ее детей. Она все делает для нас и ради нас. Всегда делилась с ней всеми радостями и огорчениями. ООООООООООчень люблю ее.
Никогда не понимала и не понимаю людей, забывающих и не любящих своих родителей. Сейчас так "модно" сдавать родителей в дома престарелых, это каким же каменным должно быть сердце, чтобы сделать такое?!
Никогда не променяю свою маму на кого-то, она у меня одна и другой у меня никогда не будет!
Люди, берегите своих родителей!!! Чтобы мы для них не сделали, мы никогда не сможем отплатить им за их доброту и заботу, за подаренную нам жизнь!

Сообщение отредактировал Хазиран: 18.05.2009, 13:57:03

  • 0

#173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


а я живу до сих пор с мамой :-/ и мне это дело нравится :D действительно мамулечка самый родной и близкий для меня человек :dandy: никто не будет любить тебя бескорыстно, только мама :cool: сейчас вот ходит с внучкой на руках, и я снова вижу эту светящуюся любовь в ее глазах :) наверное она и меня так укачивала :)

+1!!!
Я тоже живу с мамой. Мамочка всегда жила ради нас, ее детей. Она все делает для нас и ради нас. Всегда делилась с ней всеми радостями и огорчениями. ООООООООООчень люблю ее.
.....

И я пока с мамой, так не хочется от нее уходить :-)
Думаю, каждый день буду звонить
  • 0

#174
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Пока живу с мамой и папой, порой хочется сбежать, чтоб лишний раз не спрашивали, не приставали, не поучали. А потом как подумаю, что уже в августе придется от них съехать и жить своим умом, своей семьей, сразу все проходит, хочется обнять их и никуда не отпускать. Слава богу жить буду в 3х кварталах от родителей. Никогда о них не забуду. Они мои самые родные на этой земле!!!
  • 0

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BoozyWoozy + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#176
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Моя мама всегда сильно преживает и волнуеться за меня, пока я была подростком не понимала этого и иногда мы сильно ругались. Сейчас мамой стала я и очень ее понимаю.Общаемся с ней каждый день и представьте себе нам есть о чем поговорить и чем поделиться.
  • 0

#177
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
прочитала полностью, слезы сами лились пока читала, мама спала, а мне так хотелось разбудить ее и сказать :"как же я тебя сильно люблю!"

уезжала из дома на три года в другой город, звонила каждый день почти...теперь снова живу с моей мамочкой, судьба видимо вернутся к ней под крыло, она меня приняла, поняла и очень сильно переживает за меня, мою дальнейшую судьбу.

я тебя очень очень очень люблю моя МАМА
  • 0

#178
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
я вижу, как она стареет..становится не по себе.

#179
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Какая хорошая тема!
Спасибо огромное авторам!!!!
Ужасно люблю свою мамочку.
Делаю ВСЕ, чтобы она мной гордилась :rotate:
надеюсь, доча моя также меня любит :-/
  • 0

#180
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Каждый день придя домой звоню маме и отчитываюсь, что со мной все ок, и что пришла домой, никакой маньяк меня не зарезал и никто меня не украл итд))))) А то они спать не будут. Живут не в Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.