Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#121
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
С мамой созваниваюсь, каждый день. Если не считать, что сейчас, временно, мы живём вместе :spy: .

С папой, созваниваюсь редко. Не хочу. Видимо, это результат его "ошибок молодости". В общем, думаю, если папа имел право на "ошибки молодости", то и я тоже на них имею право. Возможно, буду жалеть об этом, но не сейчас... :-/
  • 0

#122
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Звоню маме раз в день, больше ритуал нежеле общение. В о обед , как дела, что нового , а и у меня все нормально, пока.
  • 0

#123
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
раз в два дня обязательно.
  • 0

#124
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Давно уж мамы нет, и бабушки тоже, хотела бы позвонить, поговорить, но... Пока родные здесь, не надо пренебрегать ими... все мы смертны, к сожалению.
  • 0

#125
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Звоните маме каждый день,как будто этот день последний.Потому-что однажды так и будет.
  • 0

#126
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Звоню раз в 3 дня, мама живет в другом городе. Отсылаю деньги на карточку, потому что она уже на пенсии. Мама всегда ждет моего звонка...
  • 0

#127
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
в гостях у мамы.. :) :) люблю свою мамочку...все таки самый самый родной человечек на земле.котрая всегда простит и поймет...удивляюсь иногда ее терпимости...думаю ну убила бы себя на ее месте,за свое поведение иногда,а она все терпит и прощает...друзья,МЧ и тд невсегда простят.хотя тоже любят и меня и я их..но вот мама это............Святой человек..С Пасхой Мамуличка!

Сообщение отредактировал Лямур: 19.04.2009, 16:36:03

  • 0

#128
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
маме стараюсь звонить чаще.
но так как она часто бывает занята в свободное время звонит сама =)
папе звоню когда чтото конкретно нужно ) $
  • 0

#129
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Мама единственный человек, который любит безвозмездно и всегда простит. Единственный человек, который скажет правду. Хотя бывают оказывается и такие, которые соперничают с родными детьми, но щас не об этом. Маме звоню в день по несколько раз. Всегда хочется обсудить даже не самые важные новости.
  • 0

#130
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:smoke: У меня нет лучших подруг,а моя мама и есть моя лучшая подружайка ))) доверяю только ей !
звоню один раз в день обязательно!!! :smoke:

#131
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Обычно звоню маме в течении дня, хоть и живем вместе. Но вчера поругались.. сегодня вот еще не звонила.
  • 0

#132
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Очень тронул рассказ..А звонить незачем, мы живем вместе.
  • 0

#133
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы живем в разных городах, видимся 1-2 раза в год.
Звоню ежедневно по вечерам. Отчитываюсь за недаром прожитый день.
Так как она живет только мною.
  • 0

#134
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
после того, как я к ним в последний раз съездила, потом звонила через день, брала сестренка и каждый раз мама спала. через 5 дней мама сама позвонила: ты что с обидой уехала? почему за 5 дней ни разу не позвонила? *сестренка нифига не передала*
а так звоню через день, я говорю, потом сын и доча.
  • 0

#135
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Каждый день звоню домой, а если иногда задерживаюсь со звонком мне тут же звонят :)
Для родителей мы навсегда останемся детьми, сколько бы нам не было лет :)
  • 0

#136
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
стараюсь через день. иногда получается раз в три дня..
  • 0

#137
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
не общаюсь, не звоню.
  • 0

#138
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
звоню два раза в день...живем в разных городах.....папе через день-два....чаще - как дела, здоровье и т.д...маме хочется поговорить (она на пенсии), но иногда не понимает, что стоит это все кучу денег....но мне не жалко, главное, ей радость....иногда спорим, наверное, как все :super:
  • 0

#139
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Звоню каждый день. Для мамы Важен мой звонок.
  • 0

#140
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
С мамой иногда спорим, не находим взаимопонимания в каких-то вопросах, иногда, кажется. что я уже больше "мама" для нее, но -мама есть мама. Перевезла ее из другого города - живет в 2-х остановках от меня. При хорошей погоде в выходные гуляю с ней по городу (в последнее время, правда, у нее на это сил уже меньше), на моих праздниках она всегда со мной (Новый год, день рождения и т.д.). Не скажу, что всегда у меня есть настроение для этого - но это мой долг. Как представлю, что она одна, скучает... Вроде есть вокруг соседки, но общается с ними изредка, знаю, душой она стремится к нам, к своим детям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.