Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#141
***I love***

***I love***

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Мама живет в другом городе.... Днем СМСимся... каждый день в обед звонок:"Обедала?! Дочь, вечером позвони, поболтаем". Звоню каждый день... Каждый день спрашивает как погода, тепло ли оделась, что готовила мужу на ужин, как питаюсь днем, что нового на работе и т.п.... Живет мной и моей жизнью.... Я ее люблю... обожаю.... моя... мамочка....единственная.... иногда снится, что я уже взрослая женщина, у меня взрослые дети.... а мамы во сне нет.... я всегда плачу..... каждый день я чувствую счастье!!!!! Ведь я жива и здорова, мои близкие и любимые рядом!!!!!!!!! Звоните чаще своим родным!!!!!!!!!!
  • 0

#142
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Прочитала первый пост и плачу. :) У нас с мамой не всегда были хорошие отношения, но когда померимся, ближе нас людей нет. Мама меня строго и сурово воспитала, но я бунтовала. Родителей не выбирают (С) Всякое бывало, но все равно, мама-самый близкий и родной человек, который все простит, выслушает, приласкает, поддержит. Мой МЧ рано потерял папу, поэтому он очень привязан к своей матери, но и независим от нее, почти каждый выходной к ней ездит, помогает ей. Умиляюсь, как он ее любит, не то что я , избалованная девчонка. :D

Сообщение отредактировал Almatinochka: 26.04.2009, 00:40:20

  • 0

#143
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
стараюсь звонить каждый день. и с сестренкой поболтать,и с папой -кто трубку возьмет. но с мамой - обязательно. и бабушке звонить - тоже...
  • 0

#144
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
раз в день обязательно созваниваемся даже когда сейчас в одном городе живем
  • 0

#145
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Практически ежедневно. Мама всегда обо всем беспокотся :rotate: На то она и мама!
Папы давно нет :dandy:
  • 0

#146
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Мамы нет давно уже... а с отцом у нас какие-то сложные отношения... поэтому созваниваемся редко...
  • 0

#147
Taiposik

Taiposik

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Мамы нет давно уже... а с отцом у нас какие-то сложные отношения... поэтому созваниваемся редко...


Мама это святое, бывает ругаемся, но звоню все равно, переживаю
  • 0

#148
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Звонить родным надо. Но как это обычно выходит. За день так накувыркаешся, и на разговоры а особенно распросы и объяснения вООООЧе не остаётся сил... :lol:
  • 0

#149
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
ммдаа
  • 0

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ммдаа

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#151
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
звоню каждое утро и вечер!
  • 0

#152
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
звоню постоянно, сейчас мамочка приболела, так вообще звоню каждые 3 часа.
  • 0

#153
Тартюфо

Тартюфо
  • Гость
  • 9 сообщений
Я без Мамы не могу, звоню к ней каждый день.
  • 0

#154
Melek2009

Melek2009
  • Гость
  • 12 сообщений
Несколько раз в день
  • 0

#155
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А я хоть и вижу маму свою почти каждый день, но еще и созваниваемся с ней ежедневно (а то и по 2 раза в день).
С папой получается общаться реже, он прямо на маму порой обижается - "Ты-то дочь, - говорит ей, - каждый день почти видишь и слышишь, а я, нет"..
Я их обоих так сильно люблю.... :)
  • 0

#156
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у меня без" Доброе утро,мама!",день не начинается.ну и обязательно"Спокойной ночи!",к тому же на день самое мало 2 раза звоню.Делюсь всеми прошедшими и будущими событиями произошедшими со мной.с ее внучкой,с ее зятем.ну и в свою очередь интересуюсь делами младших сестренок,братишки,они все еще живут с ней.вот и с младшей взяли за правило созваниваться хоть 1 раз за день,разница у нас 8 лет,я давно замужем так,что налаживаем контакт!.а вообще я очень счастливый человек-у нас очень дружная семья,все только благодаря мамуле,она наш оплот!
  • 0

#157
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Как есть свободная минутка,звоню маме,или когда нужно посоветоваться
  • 0

#158
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Звоню маме каждый день, или она мне. в течение дня переписываемся...и все равно очень скучаю
  • 0

#159
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений
А я как стала жить одтдельно, так звоню всего раза 3-4 в неделю. стараюсь ездить пару раз в неделю на ужин... Раньше спасало наличие на работе м-агента. она частенько у меня в сети =)) а сейчас отрубили. жаль. надо бы ее на скайп подсадить. Родители у меня вообще замечательные! Я их очень люблю и с трудом представляю жизнь в другом городе или даже стране без них... С мамой мы ближайшие подруги. Я это знаю точно, ни у нее, ни у меня нет никаких подружек, кроме нас.

Сообщение отредактировал julia_mik: 14.05.2009, 15:46:13

  • 0

#160
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я собираюсь уезжать в другую страну жить! Не представляю как буду без своей любимой мамы! Но связь буду с ней держать каждый день! Это однозначно! Она ведь мне не только мама, она подруга моя, самая близкая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.