Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#181
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Общаемся с ней каждый день и представьте себе нам есть о чем поговорить и чем поделиться.


Двое женщин сидели вместе в тюрьме 15 лет. Выпустили их в один день, в один час. Выйдя, еще пару часов стояли и разговаривали перед тюрьмой и разошлись :-/

А с мамой то уж точно будет о чем поговорить :rotate:
  • 0

#182
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
моя мама живет в России, звоню каждые 10 дней, хотелось бы, конечно, и почаще, но только вот связь дороговата....
  • 0

#183
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а у меня не получается сказать ей,что я ее люблю больше жизни, вот прочитала,прослезилась-позвонила ей поболтали, посмеялись-новостями поделились и все!. Все мое нутро кричало ей о моей любви,а сказать словами не смогла,но я скажу,обязательно ей скажу. Мне кажется для таких слов нужна определенная обстановка. Я например, со своим сыночком,бывает мы обнимемся с ним и никого рядом нет, мы целуем друг друга и говорим как мы любим друг друга,что со старшим,что с младшим - они оба у меня ласковые,может маленькие еще,но я буду стараться, чтобы они не стеснялись говорить мне о своей любви,когда вырастут.
  • 0

#184
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Все мое нутро кричало ей о моей любви,а сказать словами не смогла,но я скажу,обязательно ей скажу. Мне кажется для таких слов нужна определенная обстановка.


Совсем не нужно стесняться таких слов, тем более Маме. И обстановка не имеет большой роли. Нам с братом скоро тридцатник стукнет, но детские привычки остались до сих пор. По возможности (брат живет в другом городе, своя семья) зажимаем Маму с двух сторон и зацеловываем до тех пор, пока Мама сама не вырвется)))) Первое время невестка была в шоке при виде такой картины :-)
  • 0

#185
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Раз в неделю звоню. Кажется в самый раз.
  • 0

#186
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мама - самый близкий мне человек, и друг, и психолог. Никогда не предаст, поможет дельным советом, всегда переживает за меня больше, чем я сама. Я каждый вечер прихожу в родительский дом, чтобы увидеть ее, чтобы вдоволь наговориться, попечалиться вместе или посмеяться, поделиться тайной. Нам всегда есть о чем поговорить. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! А вообще я желаю этого всем мамам на свете!
  • 0

#187
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а вот у меня сегодня мама заболела! аж скорой забрали! :dandy: съездила с ней, сделали иньекции и отпустили, сказали к оперции готовиться :spy:
  • 0

#188
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Звоню маме каждый день! Стараюсь ездить почаще и хоть чем-то обрадовать. Жалко, что редко получается :dandy:
  • 0

#189
onbayev

onbayev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне после сего прочитанного стыдно стало что к маме редко звоню. :dandy: Родители у меня в Караганде Живут а я сам в Алмате работаю. Себя почувствовал жестоким вот ща возьму и позвоню, а то так подумать жизни не хватит чтобы отплатить им за их любовь.
  • 0

#190
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я люблю свою маму ооочень
и оочень завидую тем, кто может с мамой посоветоваться и положиться на нее
я же в своей жизни полагаюсь только на себя и друзей
никогда не могу доверить, попросить совета
уж в крупных делах она меня подводила :smoke:
но все равно люблю и она меня любит
звоню 1 раз в неделю
  • 0

#191
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мне некому звонить...
  • 0

#192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Маме я стараюсь часто звонить, а-то как-то не по себе становится когда через день не слышу ее голоса
  • 0

#193
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мы с мужем у моей мамы живем....очень хорошие отношения!
А вот у супруга с его мамой как то не очень......
  • 0

#194
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
C мамулечкой и папулечкой болтаем каждый день, иногда и по несколько раз в день!
  • 0

#195
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Моя мама живет очень далеко. Болтаем часами с ней в скайпе, поставила БИЛАЙН на тариф СНГ, звоню часто, пишу смс-ки....
Скучаю - одним словом

недавно Винокур рассказывал. Ездил раньше по гастролям заграничным, платили мало, а звонки домой дорогие, но каждый день по 2 раза он обязательно звонил МАМЕ. Когда спросили, зачем он тратит столько денег, ведь скоро ее увидит, а он говорит, а если мамы не станет, зачем мне тогда деньги? и кому я буду звонить?

#196
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже стараюсь мамочке каждый день звонить, а когда еду к ней в гости, то обязательно радую ее чем нибудь :dandy:
  • 0

#197
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
и я звоню мамочке каждый день, чтобы узнать как там они! Я очень скучаю по своим родмтелям, не представляю своей жизни без них. А вообще у нас очень дружная семья и я этим очень горжусь :dandy:
  • 0

#198
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
я часто разговариваю с папой, чем с мамой :-)
  • 0

#199
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я признаю что делаю это редко.....
иногда корю себя за это...и вспоминаю старый совковый мульт про Маму которая лежала в чуме и звала своих сыновей , просила подать воды, а потом не дождавшись....улетела....и они с криками МАМА....бежали вслед за улетающей птицей.......

минус мне
  • 0

#200
ALB-anka

ALB-anka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я каждый день звоню маме, она рядом живет... мамочка у меня золотая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.