Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#201
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
А я наверное плохая доча, ну могу порой высказаться, обидеть...Но всеравно люблю родителей и знаю что они самые-самые. Папу особенно люблю, он уехал на 2 месяца, а я уже вся в слезах. Пусть будут здоровы и счастливы. Тема классная, не то бывает дети забываются...
  • 0

#202
desperate_housewife

desperate_housewife
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не могу долго не созваниваться с родителями. С мамой разговариваем почти каждый день по телефону (родители живут в другом городе за 100 км). С папо

Не могу долго не созваниваться с родителями. С мамой разговариваем почти каждый день по телефону (родители живут в другом городе за 100 км). С папой общаемся редко, но знаю, что он меня очень любит. Я их очень люблю. Они - мое всё. И еще братишка, конечно.
  • 0

#203
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я маму и папу люблю больше всех на свете
В детстве они надо мной прикалывались: сядем вместе , они и спрашивают, кого я больше люблю - папу или маму. Вопрос вводил в ступор.... вводит до сих пор....
  • 0

#204
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
а иногда мама становится свекровью...
и начинает творить такие вещи что никогда бы не подумал что способна на такое.
в то же время понимаешь в глубине души что все это глупая ревность, и тем не менее сил простить нету, т.к. гадости слишком зашкаливают за рамки человеческого поведения.
страшна материнская ревность.
  • 0

#205
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Звоню родителям каждый день. Езжу каждую субботу в гости, вожу внука няньчить. Очень их люблю. А с мамой мы вапще лучшие пордружки :)
  • 0

#206
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У меня родители вообще в другой стране. Звонить конечно звоню, разговариваем. Но вот, что я сделал на днях. Заказал через агентство подарков и цветов (через инет) букет цветов с открыткой и простой подписью "Мама, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!".

Заказ будет исполнен на днях - но это от души и уверен ей это заменит кучу моих звонков!

Иногда все просто! Мы живем в век новых технологий - так используйте их!

Порой достаточно отправить красивую открытку по почте - да, вот так просто! Как часто вы сами получали по обычной почте настоящие письма?

Сообщение отредактировал Мужчина: 30.06.2009, 00:30:56

  • 0

#207
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
Родителей люблю больше всех на свете!
стараюсь разговаривать с ними каждый день, а с мамой готова хоть каждую минуту разговаривать, делюсь с ней даже по мелочам - а ей как нравитсяяяя!

У Мамы самые нежные руки, самые теплые слова!
Отличная тема, спасибо что создали такую! :smoke:
  • 0

#208
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
С мамой перезваниваюсь каждый день, если вдруг не позвоню, то она тут же напомнит о себе, особенно сейчас когда она ждет своего первого внука, везде меня найдет и спросит, что да как.
  • 0

#209
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
звоню часто. скучаю.
  • 0

#210
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Приятно, когда у родителей и их детей такие тёплые и близкие отношения. У меня отношения с мамой нормальные, в меру сдержанные. Даже находясь очень далеко друг от друга я не скучаю. На праздники поздравлю, если что-то нужно сказать позвоню, а так зачем надоедать. Если не звоню, значит всё хорошо. Кстати, насколько я знаю, моя сестра отзванивается не чаще.
  • 0

#211
Sakonya

Sakonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Прочитала рассказ. Аж дух захватывает.
Звоню каждый день. Не могу начать день если не услышу Мамин голос. :rotate:
  • 0

#212
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня родители вообще в другой стране. Звонить конечно звоню, разговариваем. Но вот, что я сделал на днях. Заказал через агентство подарков и цветов (через инет) букет цветов с открыткой и простой подписью "Мама, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!".

Заказ будет исполнен на днях - но это от души и уверен ей это заменит кучу моих звонков!

Иногда все просто! Мы живем в век новых технологий - так используйте их!

Порой достаточно отправить красивую открытку по почте - да, вот так просто! Как часто вы сами получали по обычной почте настоящие письма?

Отправил букет из 55 роз. Была очень рада. Заодно получил свежую фотку :D - типа фотоотчет от компании по доставке цветов. И еще конфеты, открытки как бонус от компании - оказалось что владеет компании однокурсник. :laugh: Заодно, наладил с ним связь - вот как бывает однако. Вся наша жизнь - большая игра!

Старайтесь дарить радость близким! Живем один раз.
  • 0

#213
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Очень люблю своих родителей, созваниваемся каждый день, очень скучаю по ним, стараюсь по возможности чаще приезжать к ним, но больше недели не могу с ними жить..
  • 0

#214
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
звоню каждый день родителям. Обычно разговариваю с мамой, но и с папой люблю поболтать иногда))

дочку привожу каждые выходные обязательно, что повозились.

люблю их...
  • 0

#215
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мама сейчас изучает все прелести интернета) берет уроки через сеть...вчера сообщила, что скачала себе мазилуфаерфокс...т.к. он удобнее :smoke:
  • 0

#216
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
когда вышла замуж, не звонила гдето месяц....... ну адаптация к новой жизни!!!!!!!
сейчас созваниваемся каждый день, даже иногда вечером стою думаю че я забыла сделать......а!!!! маме позвонить!
  • 0

#217
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Звоню только папе, и папа мне звонит. А с мамой вообще не созваниемся, говорим пару дежурных фраз друг-другу, если она к телефону подходит.
  • 0

#218
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Святая тема про наших мам :laugh:
Мамам надо бы почаще звонить!

#219
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
звоню за день раз 15. даже в туалет иду звоню. пока сижу болтаю.
  • 0

#220
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Зашла в эту тему, меня аж прорвало, думала так отправлю цветы! Потом, какие цветы??? Сама поеду! Покупаю билеты :idea:

Песня Мамонтенка рулит!
и еще Песня Белой Медведицы, особенно ночью когда работаешь.... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.