Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#601
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Опять поругались, понимаю , что она уже старая и характер у нее уже портится. но почему надо быть всегда недовольной всеми  людьми.  Но не могут все люди жить по ее советам и требованиям. 

Люблю ее и благодарна ей за все, но иногда надо и других слушать и слышать


  • 2

#602
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

сабж: периодически каждые выходные


  • 0

#603
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Моих уже 7 лет как нет на свете(((


  • 0

#604
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

а мы уже не звоним, и не позвоним никогда, только ходим...на холмик...уже два года скоро будет...цветочки.......носим...............


  • 0

#605
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо маме за все.Но если бы она понимала что я уже сама мама,и мне не 16 лет и не 26 было бы вообще супер.Иногда мне кажется что она меня ненавидит((
  • 1

#606
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да, кстати, есть хорошая индийская пословица. "Ребенок - гость в вашем доме. Накорми, выучи и отпусти."


Сообщение отредактировал model: 09.11.2013, 21:40:55

  • 0

#607
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Люблю свою мамочку и безмерно ей благодарна!!!)))
  • 0

#608
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Звоню своей маме два раза в день иногда бывает и чаще , если не берет трубку сходу начинаю волноваться, видимся каждые выходные.Хотя и иногда не во всем согласны друг с другом , есть понимание того , что возраст накладывает свой отпечаток на восприятие жизни..люблю и очень ценю .. Дорогой для меня человек!

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 10.11.2013, 00:22:39

  • 1

#609
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Никогда не перечу маме. Когда приезжаю к ней в гости. Все делаю так как хочет она) молча высслушиваю, что не правильно дмву, не правильно посуду мою, не правильно сижу.....в общем все неправильно. Но я молчу! Мне промолчать сложно конечно, но я понимаю, что она ворчит, потому что она мама)))))) и ее не переделаешь! Редко говорю что люблю ее....наверное это плохо. Но я в принципе редко искренне говорю слово люблю......Мне проще молчать о таком.

Звоню маме каждый день! Я мамсик))))) Часто созваниваемся по видео по скайпу)))) и тут начинаем хвастаться обновками, кто что готовил на ужин и т.д.
  • 1

#610
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Благо что я с мамой живу.  Обе работаем, обе заняты. Но стараюсь маме во всем помогать. На маникюр с собой вожу и на педикюр, стараюсь ее молодить, радовать. Иногда говорю, что буду жить отдельно, но она стольким мне помогает, что наверно буду долго к привыкать к этому.

 

А ну все! Если уеду, маму с собой заберу!


  • 2

#611
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

h-2450.jpg


  • 4

#612
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Обожаю своего самого родного человечка- мою мамочку!!! Созваниваемся по несколько раз в день)) видеться часто не получается, так как живем в разных городах. Спасибо тебе за твою безграничную любовь ко мне, за теплоту, за понимание и за заботу!


  • 0

#613
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

"Мы дети, пока живы наши родители" , пока у тебя есть МАМА, знаешь, что все проблемы решаемы, что есть у кого спросить, с кем поговорить, потому что ты тогда ребенок  :dandy: (даже если тебе далеко за ,,, цать). Звоню почти каждый вечер, часто разговор "ниочем"- больше всего люблю именно такие разговоры.... где ничего не обсуждается, не спрашивается, а просто с мамой разговариваешь))) Еще обожаю, когда на сотку маме звоню, а она: ой, ладно, ты ж по сотке, не трать денюжки, на рынке сегодня купила... шторки постирала... там погода портится, ну, не трать денюжки, завтра за квартиру заплатить надо.... тетя Жанна заходила....и долго так еще  :) слушаю ее, улабаюсь и так люблю в этот момент)))) 


  • 1

#614
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Последнее время не получается позвонить, так как 3 телефонных номер у матери. Уже путаться начинаю. А иногда вообще не берет трубку.


  • 0

#615
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Утром, как на работу приезжаю и вечером, как с работы возвращаюсь


  • 0

#616
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мамочка моя... как же мне тебя не хватает сейчас всегда((

возможно ты меня простишь, я сама себя, не знаю...

я так тебя люблю, дорогая моя...


  • 0

#617
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вряд ли я бы поделилась с тобой с тем что случилось со мной сегодня. Но рядом с тобой так комфортно и безопасно, соскучилась по тебе. Как же жесток этот мир.
  • 0

#618
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

пожалуйста Берегите Мам своих. Моей уже нет ..............4 месяца как.........это страшно........не успела , не сказала....не дала :(


  • 0

#619
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мамочка! Я люблю тебя) очень очень!!!! Ты иногда не понимаешь меня совсем... Но мам, я уже выросла) я научилась мыть посуду и смотреть за детьми) ... Ты иногда бесишь меня так, что хочется телефон разбить... Но молчу .. Пыхчу в трубку, но молчу. Не дай бог тебя не станет, как отца... Дай бог тебе здоровья и терпения на меня - дуру. Спасибо тебе, сто могу поделиться с тобой всем как с подружкой... Знаю, ты конечно все перевернешь и через месяц все против меня обернется;) но я все равно приду к тебе и расскажу чем живу, дышу, что радует , что тревожит, что натворила и мне даже не стыдно). Просто, мам, ты единственная, кто не предаст!!!! Ты конечно частенько на стороне этого балбеса, а вообще то я твоя дочь, а не он!!!!! Но где-то в душе я рада что ты его защищаешь и знаю, что в любом случае ты останешься со мной)))

Спасибо мамочка!!! Спасибо что ты есть!!! Пожалуйста прости за то что обижаю и обижаюсь на тебя! Ты самый мой родной человек!!!! Сумасшедший правда немного, но самый родной, смешной, тот человек, кто дарит силы когда трудно, и радуется искренне, когда хорошо! Спасибо, родная моя!!!!! Я люблю тебя!
  • 1

#620
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
d8d6d9a16744.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.