Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#561
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Хорошо когда можно позвонить маме...

это точно, жаль что мы из-за ритма жизни не так часто это делаем как нужно.. порой часов в 12 ночи осенит что ж я такая сякая тебе не позвонила, а уже поздно (ночь все-таки на дворе)..
надо ценить ее, потому что мама - это единственный на 100% искренний человек в жизни, который всегда порадуется твоим достижениям, а не улыбнется сдерживая зависть... это единственный человек, который рад тебя видеть в любое время суток и в любом состоянии... и в любой ситуации где ты не прав - она всегда тебя поймет, хоть и упрекнет (хотя упрек очень быстро забудет)..
даже если у кого-то с мамой не самые лучшие отношения - цените ее, она вас любит...
  • 0

#562
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Раз в неделю созвон и болтаем по часу. Нам достаточно. Вот мама ещё ноут купила, собирается со мной по скайпу говорить, наверное, ещё и видеть хочет. Дааалеко друг от друга живём.
  • 0

#563
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений

мама - это единственный на 100% искренний человек в жизни, который всегда порадуется твоим достижениям, а не улыбнется сдерживая зависть... это единственный человек, который рад тебя видеть в любое время суток и в любом состоянии... и в любой ситуации где ты не прав - она всегда тебя поймет, хоть и упрекнет (хотя упрек очень быстро забудет)..
даже если у кого-то с мамой не самые лучшие отношения - цените ее, она вас любит...

ППКС, звоню обязательно два раза в неделю
  • 0

#564
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Никогда с мамой не расставались, живем в 70 км, но созваниваемся почти каждый день. Но тут собираюсь уезжать и видимо надолго, и очень больно от того, как больно ей. Не представляю даже ее боли, пойму наверное, когда свой ребенок появится.
  • 0

#565
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
люблю свою мамульку 24-го было день рождение у неё, а 25-го иминины
сегодня отмечали- здорово посидели :)
  • 0

#566
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Я с ней живу...
На иждивении уже год...
Да, я сволочь...
Нет, мне не стыдно...
И кто тут без греха, вперёд ;)
  • -3

#567
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я очень люблю мою мамочку.Хоть я и замужем и живу отдельно,но созваниваемся в день по 5-10 раз.Первый звонок маме,как только проснусь. :) Может это и плохо,но уже в привычку вошло.
  • 0

#568
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Маму люблю до безумия,и папу люблю так же, ближе этих людей никогда никого не будет,не считая конечно своего ребенка и мужа, каким бы ты ни был и что бы с тобой не случилось всегда поймут,поддержат,пригреют, и ничего взамен не спросят.Насколько сильно я их люблю поняла когда уехала учиться в другой город, тоска была невыносимая...и сейчас когда уже у самой есть ребенок,постоянно спрашиваю их,как вы меня так отпустили,я сейчас своего ребенка и на день не хочу оставлять...и сейчас понимаю какого им было ой как не легко,но они пошли на это ради меня,ради будущего, и за это я им буду благодарна всю жизнь! Сейчас так и живу в другом городе,очень далеко, с мамой целый день в агенте пишемся,вечером семьями в скайпе разговариваем,каждый день,но все равно этого мало,и им и мне,хочется постоянно быть рядом, мама моя самая лучшая подруга, и никто кроме нее, меня не знает на все 100% Любите,цените и оберегайте своих родителей, и дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!
  • 0

#569
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Когда они есть, то очень хорошее пожелание в последнем предложении Петровы. А когда нет, то остается радоваться за тех, у кого есть родители и/или вспоминать все хорошее, что было.
  • 1

#570
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Я очень люблю мою мамочку.Хоть я и замужем и живу отдельно,но созваниваемся в день по 5-10 раз.Первый звонок маме,как только проснусь. :) Может это и плохо,но уже в привычку вошло.

Точь в точь у меня также :) . Я не считаю,что это плохо))) Думаю,плохо когда проснешься утром и не можешь набрать до боли знакомый и родной номер телефона((( Поэтому пока есть возможность стараюсь звонить и слышать мамин голос как можно чаще.
  • 0

#571
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Я с ней живу...
На иждивении уже год...
Да, я сволочь...
Нет, мне не стыдно...
И кто тут без греха, вперёд ;)

Почему? :confused:

#572
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я очень люблю мою мамочку.Хоть я и замужем и живу отдельно,но созваниваемся в день по 5-10 раз.Первый звонок маме,как только проснусь. :) Может это и плохо,но уже в привычку вошло.

Точь в точь у меня также :) . Я не считаю,что это плохо))) Думаю,плохо когда проснешься утром и не можешь набрать до боли знакомый и родной номер телефона((( Поэтому пока есть возможность стараюсь звонить и слышать мамин голос как можно чаще.

Действительно,дай Бог здоровья и долгой жизни всем мамочкам на свете!
  • 0

#573
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Раньше я звонила к ней в день 30 раз....я ее безумно любила....и не могла жить без нее.....сейчас ее нет уже год....но я все равно иногда шлю смс-ки ей и пишу письма на электронный адрес :cry: ....и номер ее не удалила с телефона....
  • 1

#574
альматиф

альматиф
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Берегите люди своих Мам....Вы даже не представляете как плохо без них....
  • 1

#575
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
после прочтения певрого поста навернулись слезы..Какое счастье когда родители живы, здоровы..Мы часто забываем, что они не вечные..иногда позволяю себе грубо разговаривать с ними..но стараюсь одергивать себя, ведь потом будет поздно о чнм то жалеть.
Я счастливый человек., родители рядом, разговариваю с ним каждый день, особенно с мамой по несколько раз..ведь самые лучшие друзья на свете-это наши родители
  • 0

#576
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо тебе большое за подарки :)
  • 0

#577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

после прочтения певрого поста навернулись слезы..Какое счастье когда родители живы, здоровы..Мы часто забываем, что они не вечные..иногда позволяю себе грубо разговаривать с ними..но стараюсь одергивать себя, ведь потом будет поздно о чнм то жалеть.
Я счастливый человек., родители рядом, разговариваю с ним каждый день, особенно с мамой по несколько раз..ведь самые лучшие друзья на свете-это наши родители

Как прекрасно, что есть те, которые это действительно понимают...
А мне мой бывший высказывал недовольство, что мол мама каждый день звонит...Никогда ему это не прощу. Мама-есть мама и на свете никого дороже нет!
Да, я взрослая девочка,но как приятно прятаться маме в подол!!!
  • 0

#578
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По возможности регулярно-спокойствие матери залог ее здоровья
  • 0

#579
Siwonest

Siwonest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
живу с родителями. В день минмум по 3 раза перезваниваемся. Всегда отчитываюсь куда иду когда приду, когда вышла, за сколько доеду. Чтоб не волновались. Думаю, будь у меня дети я бы даже боялась их из себя на 5м отпускать. Все же сейчас не спокойное время, всегда страшно.
  • 0

#580
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Живу отдельно, маме не отчитываюсь вообще, однако всегда, когда мне плохо, она обязательно звонит в этот момент. а так мы перезваниваемся, я всегда хожу к ней в свободное время. и когда мама рядом, я могу даже покапризничать, как маленькая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.