Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#261
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Живу с ними и звоню 2-3 раза в день
  • 0

#262
LiKi_Almaty

LiKi_Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
живу в одном городе но созваниваюсь раз в неделю
  • 0

#263
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
Каждый день как минимум 1 раз созваниваемся.
  • 0

#264
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
шесть лет живу в другом городе. созваниваемся с моим солнышком раза 2 в день как минимум.
  • 0

#265
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Все такие мамсики, без обид, просто завидую молча...
В детстве она как то сказала, после очередного поцелуя на ночь: "Хватит слюни распускать", с тех пор как отрезало лишний раз не подхожу. Нет она не жестокая, скорее слишком рациональная. Ни когда не созваниваемся, встречаемся раз в две недели да и то так ради приличия, ни у кого особой потребности в общении не возникает. При каждой редкой попытке с моей стороны поговорить, о том что волнует, у нее обязательно что то "выкипает" "звонит" "начинается любимый фильм" и так далее
И почему то постоянно при встрече у меня что то не так, то мне платье не идет или юбка узка, либо прическа не та...
И после всего этого я считаюсь трудным человеком...
  • 0

#266
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
каждый день :rolleyes:

#267
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
2smile smile
у нас тоже самое. мама раньше не любила "телячьих нежностей" и не обсуждала дущевных проблем (бытовые и прочее обсуждала). теперь нет привычки постоянно говорить с ней. забочусь, стараюсь решать родительские проблемы, слушаю ее, но свою душу не изливаю. поэтому звоню по делам и редко, теперь мама на это обижаться стала, стареет. чувствую из-за этого себя сволочью(((((((
  • 0

#268
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мама умерла 5 лет назад, но ее телефон на мобиле до сих пор есть.
В первые полгода после смерти как только возьмусь звонить по сотке все время выскакивал ее номер... вот когда пожалеешь, что мало звонил...
  • 0

#269
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Я вас очень понимаю Murzilka такая же беда но надо как то даль ше тжить .....
  • 0

#270
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я в Алматы,мама в Астане созваниваемся 2-3 раза в неделю
  • 0

#271
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Звоню каждый день, но, наверно больше бабушке чем маме (они вместе живут)
  • 0

#272
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Звоню каждый день, но, наверно больше бабушке чем маме (они вместе живут)

Вот интересно, у моего сына Бабушка тоже больше в авторитете :laugh: .
Я, как подружка, со мной спорится, меня критикуется, а Бабуля, что скажет, выслушается внимательно, без возражения, может не исполнится, но она об этом не знает. Надо сказать, мой сын -первый внук - поэтому для Бабули тоже человек № 1 в семье. К сожаленью сейчас Бабуля не с нами уже.
  • 0

#273
-Dante-

-Dante-
  • Гость
  • 8 сообщений
редко эхх я не очень хороший сын
  • 0

#274
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Звоню своей дорогой мамочке по плану 1 раз в неделю. Но в последнее время, так хочется ее услышать, что набираю ее номер 2-3 раза в неделю. Мама живет в Кокчетаве, очень скучает за мной и переживает.
  • 0

#275
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Рассказ тронул очень. Стараюсь звонить хотя бы раз в неделю, но не всегда получается.
  • 0

#276
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня только в газете прочитала, такая же ситуация как у вас...не было ни ласкового слово, ни обнимашек, ни целовашек,а на вопрос:ты меня совсем не любишь, мать ответила:если нужно, я с любовью одтам всю кровь,до капельки...но и после этого не обняла.У меня с моей мамой так же, дети которые выросли в советское время, многие кажется лишены такого....И что бы ваш ребенок так не страдал, надо испралять ошибки, да же родителей.....
И научно доказано:если обнимать ребенка 12 раз в день, он будет успешным,здоровым,счастливым человеком!!!! :-)
  • 0

#277
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
каждый день
  • 0

#278
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Каждый день!
  • 0

#279
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сейчас живу с мамусиком вместе, но было время, когда жили в разных городах, потом я в др стране,
созванивались раза 2-3 в неделю, и случилось у меня забыть про мамин день рождение,
смотрю я значит Прожектор Пэрис Хилтон, и там поздравляют Путина с прошедшим ДР,
а они родились с мамусиком в один день, и тогда только я вспомнила, расплакалась, так обидно стало,
что будто про мое ДР забыли... прожектор в 12 ночи и разница во времени 3 часа, так что еле утра дождалась,
чтобы поздравить мамусика )) А она у меня ни капельки не обиделась, эх, золотая у меня мамуся!!! ттт
  • 0

#280
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Очень люблю свою мамочку! Пять лет жила в разных городах с родителями, безумно скучала, созванивались несколько раз в день. Сейчас хоть и живу с мамочкой, но все равно созваниваемся минимум пару раз в день. моя мусечка самая замечательная!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.