Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#241
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Звонила редко, редко ездила к ней, все забывала дела, работа, семья и т.д. и т.п. Скоро будет год как ее нету с нами, и весь этот период я думаю оней каждый день, как мне не хватает ее голоса, присутствия, ласковых слов и скаждым днем мне все трудно и тяжело свыкнуться с мыслью что ее нету рядом.
Прости меня мамочка что я забывала о тебе, прости.
  • 0

#242
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
люблю ее больше жизни...люблю люблю люблю...если не поговорю хотя бы по тел раз в день, то денб не удался... заезжаю в свой родной дом раз в 2 дня... на выходных приехжаю, делаю уборку..и весь день провожу с мамой и папой....хать вот уже несколько лет замужем.... и у меня своя семья
  • 0

#243
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
УРА! Я сегодня помирилась с мамой!! :hi: Больше месяца мы с ней были в ссоре... Глупо, мой максимализм стал всему виной... Горько, одиноко, хотя и живу с мужем... Но так хочется к маме... А стыдно, не могла найти слов для примирения, а оказывается не нужно слов, ведь это Мама...
Беригите родителей, не забывайте про них! Они одни, их никто не заменит!

Польются слезы с глаз моих невольно,
Когда увижу я, что плачешь ты.
И если, Мама, будет тебе больно,
Сильнее будет боль моей души.

А если сбудутся твои желанья,
Тебя счастливей буду я в сто крат
И если улыбнешься ты случайно
То буду, Мама, я безумно рад.

С тобой я буду плакать и смеяться,
Ведь ты дороже всех мне на земле,
Без устали могу я признаваться
В своей любви, Родная мать к Тебе!
  • 0

#244
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
обожаю свою мамочку! всегда созваниваемся с ней по утрам обязательно, узнаем, кто как добрался до работы, как в целом настрой. я вообще самая счастливая - я купила квартиру с родителями на одной площадке! и мы видимся почти каждый вечер, болтаем обо всем. а когда жила далеко от них (пол часа езды :laugh: ), почти каждые выходные встречались в любом случае. а сейчас прям традиция, после ужина забежать к ним мин.на 10-15
  • 0

#245
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я обожаю своего папу, всегда звоню, всегда часто приезжаю, остаюсь с ночевкой. Никогда не забывайте родителей, им очень приятно, что хоть мы и выросли, все же нуждаемя в них
  • 0

#246
Управляю мечтой

Управляю мечтой
  • Гость
  • 18 сообщений
я со своими созваниваюсь каждый вечер, разговариваю по очереди и с мамой, и с папой :smoke: стараюсь забегать пару раз в неделю... очень их люблю и благодарна за все, что они мне дали, а самое главное - воспитание
есть мечта - устроить им второй медовый месяц, только они вдвоем, куда-нибудь на моря ))) ТТТ, в след году получится!
  • 0

#247
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Какая Вы молодчина. Я без мамы вообще не могу. Мне она теперь как дочка. раньше она меня баловала и заботилась обо мне, теперь мы просто поменялись местами. Если получится, увезу ее на моря, где-нить в октябре-ноябре. Она толком никогда не отдыхала.
  • 0

#248
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Никогда не были с мамой подругами. В подростковом периоде я на нее орала, говорила что у моих подруг мамы куда лучше... Если бы можно было стереть это! Теперь я сама мама, к тому же немало проблем пережила и все это время меня мама сильно поддерживала и поддерживает. Мамочка, я НИКОГДА не смогу тебе отплатить все что ты сделала, прости меня, жаль я не смогу это сказать тебе в лицо, я трусиха, но я очень сильно люблю тебя! И постараюсь поменьше огорчать тебя в будущем. Пожалуйста, не обижайте своих родителей!
  • 0

#249
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
она за 1100 км от меня созваниваемся по несколько раз в день
  • 0

#250
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И моя мама и папа далеко, звоню раз в неделю, разговариваем в запой, проговариваем долго, в конце признаёмся друг другу в любви, расцеловываем трубку,и прощаемся. Как я хочу тоже на одной площадке с родителями, какое это счастье.
  • 0

#251
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Езжу к родителям каждую неделю в субботу или в воскресенье. С мужем планируем выходные так, чтобы я успела к ним съездить. А звоню редко, только если по делу.
  • 0

#252
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А меня нет родной мамы,и папы. Нас с сестренкой вырастила сестра папы, я ей очень благодарна за это. Но как то у нас не было отношений как у мамы с дочкой. До замужества много ссорились. Ой, короче, держала она нас слишком строго. Один раз, гуляла с будущим мужем, и опоздала на 2 часа, то есть пришла не в 24,00, а в 02.00. Так вот она меня не впустила в дом, пришлось ночевать у парня своего, так стыдно было перед ним. Вот. Много чего было. После замужества Не хочу звонить каждый день, а она это требует, если не звонишь обижается. А я уже не хочу быть зависимой.
  • 0

#253
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я - свинья! :mad: Звоню не часто.
Хотя у меня только осталась мама,на все свободные выходные и праздники еду к матери,к своей самой любимой женщине на свете (все-таки эта жещина девять месяцев меня под сердцем носила и в муках рожала),по дороге обязательно заезжаю на могилу отца.
  • 0

#254
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Читаю все высказывания, а у самой на сердце тяжесть, я со своей мамой не особо лажу, с детства не получается, обиды никак не забываются, хоть и общаемся часто по телефону (она в другом городе живет).
  • 0

#255
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Я без мамы вообще не могу. Мне она теперь как дочка. раньше она меня баловала и заботилась обо мне, теперь мы просто поменялись местами. Если получится, увезу ее на моря, где-нить в октябре-ноябре. Она толком никогда не отдыхала.

Хочу сказать, что вы молодец! мама-это все, и подруга и просто самый близкий человек.
Она уехала недавно, но вот скоро вернется, а я уже тоскую очень.
И тоже хочу подарить путевку куда-нибудь, это точно :mad:

#256
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Читаю все высказывания, а у самой на сердце тяжесть, я со своей мамой не особо лажу, с детства не получается, обиды никак не забываются, хоть и общаемся часто по телефону (она в другом городе живет).

Пусть мама услышит,
Пусть мама придет!
Пусть мама меня ... непременно....найдет,
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети! :laugh:

.....Плыву я сквозь волны и ветер,
К единственной Маме на свете...! :kiss:

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 21.08.2010, 14:07:41

  • 0

#257
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Разговариваем несколько раз в день. А видемся редко,раз в 3,4 месяца... Родители далеко. Но планирую поближе к ним перебратся через годика два
  • 0

#258
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Для тех....., ;) кому не понравился мой предыдущий пост в инфантильно-рефлексирующем настрое,могу спеть про маму словами песни Фредди Меркури,прыгающего в белой майке-алкоголичке (Ди Бил из Нальчика отдыхает) в сценическом экстазе: "Mama........у-у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-а.....!"
К сожалению, возможности данной ветки не позволяют с максимальной точностью,достоверностью и аутентичностью воспроизвести внутриутробный возглас Фредди. :-)
"Поговори со мною..., мама....!
Прошу тебя,... поговори!" :-)
  • 0

#259
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений

to НебеснаЯ ага правильно заметили, это отношение мужа такое, просто мама у меня разведенная и вот они типа считают что это она виновата, кому какое дело кто виноват нас ведь вырастила и он на мне женился. просто свекровь тихо рулит, чуть что сразу давление у нее ;)

Знаете,есть одна хорошая поговорка: "Ночная кукушка - любую другую перекукует". Действует! Просто в "ночные моменты" в разговорах про "между прочим",мужа нужно потихоньку так к себе расположить,чтобы он маму свою просто слушал - а слушался только Вас. Как вы понимаете,это разные вещи. Отличная тактика поведения, и ты не против прям категорично его мамы,но и не за. Вся наша жизнь - компромисс! Просто веревочку нужно потихоньку на себя стягивать.

Сообщение отредактировал НебеснаЯ: 26.08.2010, 11:13:53

  • 0

#260
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Эх я тоже обожаю свою мамочку, она столько всего сделала для нас, даже не вышла замуж после развода, а она была молодая и красивая, и все ради нас, чтобы мы не росли с чужим мужиком))) вот повзрослев все это понимаешь, что роднее и ближе никого не будет, и это так, только она простит и сделает для тебя все что только может и пройдет через любые испытания и унижения. Тоже мечтаю сделать ей путевку, но пока не выходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.