Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#301
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
собрались тут маминькины сыночки и доченьки! сопли развели
я вот например не звоню маме!
я к ней каждый день на обед езжу, это получше чем позвонить :)
  • 0

#302
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Каждый день не только звоню, но и захожу после работы
  • 0

#303
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
я практически с мамой не общаюсь. В детстве ( я воспитывалась бабушкой) я особо ей была не нужна. А сейчас я привыкла обходиться без нее. У меня есть другие люди, которые мне гораздо ближе, чем она.
  • 0

#304
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я практически с мамой не общаюсь. В детстве ( я воспитывалась бабушкой) я особо ей была не нужна. А сейчас я привыкла обходиться без нее. У меня есть другие люди, которые мне гораздо ближе, чем она.


тоже самое. до сих пор не нужна. :spy: но по праздникам звоню поздравить.
  • 0

#305
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


я практически с мамой не общаюсь. В детстве ( я воспитывалась бабушкой) я особо ей была не нужна. А сейчас я привыкла обходиться без нее. У меня есть другие люди, которые мне гораздо ближе, чем она.


тоже самое. до сих пор не нужна. :spy: но по праздникам звоню поздравить.


А я ей сейчас наоборот очень нужна стала. Наверное с возрастом. :spy: Но меня не тянет с ней общаться. Т.к. не так давно еще были моменты, когда я очень нуждалась в ее помощи и поддержке. (не в финансовой). Может быть второй раз за всю жизнь. Но так и не получила ее. До сих пор горько.

Сообщение отредактировал Mami: 12.03.2011, 13:50:13

  • 0

#306
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Девочки, а как вы определили что были не нужны вашим мамам?
  • 0

#307
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки, а как вы определили что были не нужны вашим мамам?



Когда мама приходит раз в месяц повидать тебя, хотя живет в квартале. Это уже о чем-то говорит.
  • 0

#308
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
моя мама живет в другой стране, видимся раз в год, звоню через день :rolleyes:
  • 0

#309
kissa22

kissa22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я звоню примерно раз в неделю. Когда как получается. и прихожу примерно также.
С возрастом, если отношения были нормальные, тянет к маме сильнее, мне кажется
  • 0

#310
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
была сегодня на похоронах, умерла мама у коллеги, молодая 54 года, это ужасно, такое горе, так что нужна ей или не нужна, лучше пойти к ней самой, обнять, поговорить...
  • 0

#311
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, а как вы определили что были не нужны вашим мамам?


когда у меня были очень тяжелые годы, операции которые я переносила не так легко я нуждалась в ней, в ее поддержке, в теплом слове.. и вообще с самого детства она как то очень прохладна ко мне.. даже все самые сокровенные тайны и мысли я пыталась ей рассказать поделиться..но до нее не достучаться..сразу начинает говорить что мол я вечно только свои проблемы и вижу. а сколько я ей помогала, поддерживала, даже когда ее мать умерла и у нее был выкидыш на большом сроке. я ее люблю. но это игра в одни ворота. живет в другом городе. хоть бы раз позвонила узнала как дела, как внучка поживает.. она даже мою дочь на руки брать не хочет.

наверное я нежеланный ребенок.
  • 0

#312
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мама у меня не слышит и не говорит, глухонемая, последствия менингита паралельно антибиотиков, будь они неладны :weep: , потому и не могу ей позвонить, да ещё и живём в разных городах(....Но звоню папе пару или три раза в неделю через него узнаю как она там! Установили им СКАЙП, общаемся, даже поспорить есть возможность)))))))) Вообще, МАМА у меня МИРОВАЯ!
  • 0

#313
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Девочки, а как вы определили что были не нужны вашим мамам?


когда у меня были очень тяжелые годы, операции которые я переносила не так легко я нуждалась в ней, в ее поддержке, в теплом слове.. и вообще с самого детства она как то очень прохладна ко мне.. даже все самые сокровенные тайны и мысли я пыталась ей рассказать поделиться..но до нее не достучаться..сразу начинает говорить что мол я вечно только свои проблемы и вижу. а сколько я ей помогала, поддерживала, даже когда ее мать умерла и у нее был выкидыш на большом сроке. я ее люблю. но это игра в одни ворота. живет в другом городе. хоть бы раз позвонила узнала как дела, как внучка поживает.. она даже мою дочь на руки брать не хочет.

наверное я нежеланный ребенок.

меня родители после развода вообще бросили.но я пытаюсь сними общаться,но всегда со слезами.так что теперь никогда не звоню.
  • 0

#314
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
каждый день.просто узнать как здоровье.
  • 1

#315
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вообще, МАМА у меня МИРОВАЯ!

Изображение

иногда каждый день, иногда по несколько раз в день, иногда в два дня раз. все зависит от работы и степени занятости. мы в разных городах(((. ужасно скучаю. я, сестра и мама мы очень близки. всегда помогаем друг другу, заботимся. уважаю свою маму за героизм, за преданность, за все, что она пережила из-за нас и за нас!
  • 0

#316
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

собрались тут маминькины сыночки и доченьки! сопли развели
я вот например не звоню маме!
я к ней каждый день на обед езжу, это получше чем позвонить :)

Обожрать старушку, зато без соплей!
  • 0

#317
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
История грустная, заставляет задуматься....Люблю маму.. но иногда ругаемся.... но потом миримся...
  • 0

#318
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень грустная история, действительно заставляет задуматься. Люблю свою маму больше всего на свете.....
  • 0

#319
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
скоро замуж собираюсь и уже начинаю скучать по ней :-( :rolleyes:
живем вместе, но когда не вместе днем звоню или пишу смски :kiss:
  • 0

#320
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А я бы сейчас обнял маму, поднял ее на руках....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.