Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1221
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Боты посмотрите у нас так как их нужно мерить и чувствовать как сидят на ноге, самое главное это комфорт и тепло, если ногу передавливает соответственно какой комфорт и какое удобство, а нет удобства нет и кааааайфа от катания. Боты лучше мерить на гольфы в котором будите катать. Делайте выводы, удачного выбора.


кстати повторюсь наверное с прошлыми сообщениями форумчан, но реальный пример. покупал ботинки горнолыжные маме. заехали в один магазин второй третий.вроде все ботинки одинаковые, ан нет. каждая фирма по разному шьет. то не то это не то. поом раз..заехали примерили и вот прям как раз по ноге. откатали на акбулаке. ни малейших замечаний. так что за ботинки лучше переплатить но всять тут. или на крайний случай просто запомнить марку модель и заказывать точно такие
  • 0

#1222
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
P@R@VOZ вы с ибэя уже что-нибудь заказывали? сами заказываете? можете помочь?
  • 0

#1223
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений
а сколько будет и ибэя доску можно из старых моделей бёртон или К2 примерно на 165 см кто знает?
  • 0

#1224
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ вы с ибэя уже что-нибудь заказывали? сами заказываете? можете помочь?

много чего заказывал и покупаю достаточно часто, но тут писать не буду за рекламу примут, так что смотрите в личке ;-)
  • 0

#1225
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений


P@R@VOZ вы с ибэя уже что-нибудь заказывали? сами заказываете? можете помочь?

много чего заказывал и покупаю достаточно часто, но тут писать не буду за рекламу примут, так что смотрите в личке ;-)



а по срокам долго приходит?
  • 0

#1226
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



P@R@VOZ вы с ибэя уже что-нибудь заказывали? сами заказываете? можете помочь?

много чего заказывал и покупаю достаточно часто, но тут писать не буду за рекламу примут, так что смотрите в личке ;-)



а по срокам долго приходит?

По срокам занимает недели 2
  • 0

#1227
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений
....хмм надо попробовать как нибудь спасибо за инфу)
  • 0

#1228
alex-alex-ice

alex-alex-ice
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди,я вот надумал обновить себе снаряд. Что думаете о доске знаменитого райдера Трэвиса Райса
Lib tech Travis Rice Pro horsepower сезон 2011\12
Отпишитесь со мнениями плз))
Если возможно то в личку,кому не лень))
просто стоит выбор брать или нет, а время думать очь мало))
пройдитесь по ссылке оф.сайта если интересно ==>> http://www.lib-tech....pro-horsepower/
Доска

Прикреплённые изображения:

  • 0000s_0011_1112lib_TRice_PRO_HORSEPOWER_157_blunt.jpg

Сообщение отредактировал alex-alex-ice: 26.12.2011, 21:24:17

  • 0

#1229
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Шикарная доска. Но мое ИМХО до такого снаряда надо дорасти. Это про модель и уровень райдера должен соответствовать.Ошибки прощать не станет.=)
  • 0

#1230
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Overpriced борд для попугайчиков-лемингов, рвущихся к "новымтихналогиям-яркой раскраске".
  • -1

#1231
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Overpriced борд для попугайчиков-лемингов, рвущихся к "новымтихналогиям-яркой раскраске".

Из предлагаемых вами досок приор какая дешевле по сравнению с этой топовой либтековской доской? При всем уважении к приору просто выпустить воздух в лужу с вашей стороны выглядит минимум как недобросовестная конкуренция. Вот этим ребятишкам фиолетово как до ваших приоров так и до либтеков, катаются на самоделках
  • 0

#1232
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Overpriced борд для попугайчиков-лемингов, рвущихся к "новымтихналогиям-яркой раскраске".

Из предлагаемых вами досок приор какая дешевле по сравнению с этой топовой либтековской доской? При всем уважении к приору просто выпустить воздух в лужу с вашей стороны выглядит минимум как недобросовестная конкуренция. Вот этим ребятишкам фиолетово как до ваших приоров так и до либтеков, катаются на самоделках



не ну тут кагбэ само собой напрашивается пасаны ваще ребята)))
  • 0

#1233
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Overpriced борд для попугайчиков-лемингов, рвущихся к "новымтихналогиям-яркой раскраске".

Из предлагаемых вами досок приор какая дешевле по сравнению с этой топовой либтековской доской? При всем уважении к приору просто выпустить воздух в лужу с вашей стороны выглядит минимум как недобросовестная конкуренция. Вот этим ребятишкам фиолетово как до ваших приоров так и до либтеков, катаются на самоделках

А должна быть дешевле?
Посмотрите на рекламную компанию, сколько по вашему % в стоимости доски сидит сугубо за рекламу?
А так то да, на фанерке кататься- никто не запретит, и из такого выходят звезды при удачном раскладе.
До Прайора катал на Сноу мулле от либ тека, хорошая доска не дать не взять, но лучшее - враг хорошего.
  • 0

#1234
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений
подскажите, есть ли сейчас в каких-нибудь магазинах "народные комплекты"? может кто видел рекламку?
  • 0

#1235
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
знатоки, скажите пожалста, а в очках с зеркальными стеклами в туман хорошо видно? катаюсь с желтыми-нравтся, но захотелось "зеркало" красявое какое-нить...
  • 0

#1236
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
тут не в зеркальном напылении дело, а в самом фильтре. на моих зеркальных, точнее на коробке,расписаны четыре модели-и везде фторым пунктом идёт-антифог! на других чуток поиному-расписаны 19 видов фильтров в таблице ...оо вот тока счас разглядел, что антифог тоже у фсех есть ;) ...,ну я их срочняком брал, ночью.глянул что розоваи. на фонарь чрез них пасатрел-розавыыый! и купил!
Зы. ф туман исчё не попадал..а вот в розавых по ночеру домой ехал-номано!

Сообщение отредактировал dott: 07.02.2012, 21:41:53

  • 0

#1237
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

знатоки, скажите пожалста, а в очках с зеркальными стеклами в туман хорошо видно? катаюсь с желтыми-нравтся, но захотелось "зеркало" красявое какое-нить...


Стекла разные бывают. Как вариант у меня снаружи зеркальные внутри желтые....все ништяк видно.
  • 0

#1238
crazyalien

crazyalien
  • Гость
  • 34 сообщений


P@R@VOZ вы с ибэя уже что-нибудь заказывали? сами заказываете? можете помочь?

много чего заказывал и покупаю достаточно часто, но тут писать не буду за рекламу примут, так что смотрите в личке Изображение


и мне в личку скиньте чтонить интересное 150-155см
  • 0

#1239
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ дайте дельный совет по обновлению снаряги, привлекает скоростной спуск (до односторонних досок еще не дорос), какую лучше взять доску (прогиб, бренд, угол кантов и т.д.) или посоветуйте сайт где про это подробно написано. Так как походил по магазинам в Ате все доски примерно одинаковые (для начинающих со средней жесткостью) и есть так называемые *бананы*, но это парковые доски. Брендовых (не китайских) досок в продаже нет.
  • 0

#1240
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Народ дайте дельный совет по обновлению снаряги, привлекает скоростной спуск (до односторонних досок еще не дорос), какую лучше взять доску (прогиб, бренд, угол кантов и т.д.) или посоветуйте сайт где про это подробно написано. Так как походил по магазинам в Ате все доски примерно одинаковые (для начинающих со средней жесткостью) и есть так называемые *бананы*, но это парковые доски. Брендовых (не китайских) досок в продаже нет.


Присмотрись к Burton Custom X
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.