Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#661
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
FORUM хорошая доска, но попробывав Custom X 08 мне последняя понравилась больше, как будто слушаеться меня лучше что ли...



я сам на этой моделе катаю!!!доска на мой взгляд лучшая в мире на сегодняшний день
т.к.катал в прошлом году на всех моделях burton09
лучше custom!!!

А вы где уже успели на ней покатаца?
  • 0

#662
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я катал в прошлом году на 08, вернее не катал, а просто пару раз попробывал скатиться, даже не переставлял крепления под себя. Попросил скатится товарисча, который был на Custom 08, мне было любопытно, так как наслышан о ней! А в этом приобрел свой 09 с ICS уже, но еще нигде не покатался...стоит дома, ждет меня. Вот жду снежка и в перед!

Сообщение отредактировал Synth: 28.10.2008, 11:51:16

  • 0

#663
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Scott Fusion TT 160 CM
Кто катал такой скользяк что скажите??
  • 0

#664
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Scott Fusion TT 160 CM
Кто катал такой скользяк что скажите??

в ЛС
  • 0

#665
ОЯЕбУ

ОЯЕбУ
  • Гость
  • 17 сообщений

доска на мой взгляд лучшая в мире на сегодняшний день
т.к.катал в прошлом году на всех моделях burton09
лучше custom!!!

Лучшая в мире это сильно сказано, помимо буртона есть много производителей, которые производят по качесству равный и/или превосходящий буртон стаф. Например Palmer, а именно вторая сверху в линейке Crown
  • 0

#666
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений



доска на мой взгляд лучшая в мире на сегодняшний день
т.к.катал в прошлом году на всех моделях burton09
лучше custom!!!

Лучшая в мире это сильно сказано, помимо буртона есть много производителей, которые производят по качесству равный и/или превосходящий буртон стаф. Например Palmer, а именно вторая сверху в линейке Crown



я написал на мой взгляд лучшая!!!а лучшая или нет мы посмотрим позже в рейтинге сноубордов за 2009год
  • 0

#667
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я катал в прошлом году на 08, вернее не катал, а просто пару раз попробывал скатиться, даже не переставлял крепления под себя. Попросил скатится товарисча, который был на Custom 08, мне было любопытно, так как наслышан о ней! А в этом приобрел свой 09 с ICS уже, но еще нигде не покатался...стоит дома, ждет меня. Вот жду снежка и в перед!



ну тада тебе повезло с выбором!!! :rotate: я тестил custom X 09 в прошлом году,
доска на самом деле удивительная еще лучше чем 08 хотя и та доска в поряде во всех отношениях
;) :shy: :eek:
  • 0

#668
ОЯЕбУ

ОЯЕбУ
  • Гость
  • 17 сообщений

я написал на мой взгляд лучшая!!!а лучшая или нет мы посмотрим позже в рейтинге сноубордов за 2009год

А кто рейтинг составлять будет? :rotate:
  • 0

#669
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
скока рэйтинги смотрел - там всё сплош фристайловые-джибовые доск. и пайповые =)) в ламате только единицы пытаются заниматься фристайлом, большинство же.. фитнесс-катание? =)). даешь в народ народный рейтинг! а то я могу считать лучшими досками Вирусы - попробуйте поспорить.. в них технологий поболе чем в любом буртоне.. либо реально Палмер с их Платинум.. но на таких досках вы никого не увидите в казахстане точно.
ЗЫ я так, лиж бы поспорить =)))
  • 0

#670
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А как доска Scott Nitrous?????
  • 0

#671
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А как доска Scott Nitrous?????

Подробное описание товара. Характеристики: Сноуборд Scott Nitrous ;: стиль : All mountain ;радиус (м/см) : 9.8/167 ;схема закладных : 5x2 ;модель : unisex ;ростовки : 162/167 ; Особености Сноуборд Scott Nitrous ;Мощная карвинговая доска Nitrous поможет тебе подняться на более высокий уровень катания. Была разработана специально к Олимпийским играм и оправдала все ожидания Tanja Frieden - золотого олимпийского чемпиона.сердечник: Pro Wood Core ламинат: SL-1 боковые стенки: Steep Angle боковой вырез: Переменный база: Stone grinded base finish конструкция: All Around Sidewall 10+10 inserts Геометрия:Ростовки, см160167Эффективная длина канта, мм12201250Ширина нос/хвост, мм291/291298/298Ширина талии, мм250255Радиус бокового профиля, м9.89.8Рекомендуемый вес райдера, кг55-8570-120

Scott Fusion TT 160 CM
Кто катал такой скользяк что скажите??

http://www.sportcata...bd_board/51888/
  • 0

#672
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
на нитросе бордкросс на олимпиаде в Турине гоняли.. о, Барма, точно, Фрайдэн н а ней выступала - она в финале Якобелис сделала, когда та выпендриваться начала ))).
Доцк зачетная ;). А мужик американский в той же олимпиаде на дайнастаре вродь взял первое место ))).
  • 0

#673
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А Бертон Малоло??
  • 0

#674
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Малоло это вееееещь
взял себе в этом году Малоло 09
красоотка :rotate:

в проспорте осталась вроде малоло прошлого года
тоже клевая
  • 0

#675
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Малоло это вееееещь
взял себе в этом году Малоло 09
красоотка :)

в проспорте осталась вроде малоло прошлого года
тоже клевая

Аха осталась там.. 162 ростовки прошлогодняя... офигенская, красная, я её и сам хотел забрать, да вот только веса маловато у меня для такой ростовки... мне бы как у Nookie 158 я бы счастлив был. :rotate:
  • 0

#676
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
FYI


Burton Dominant 146cm (1)
Burton Dominant 150cm (2)
Burton Blunt 142cm (1)
Burton Blunt 147cm (2)
Burton Blunt 151cm (2)
Burton Shawn White Pro Model 143cm (1)
Ride Kink w/ Slimewall Technology 152cm (1)
Ride Kink w/ Slimewall Technology 156cm (1)
Forum Youngblood 152cm (1)
Forum Youngblood 154cm (1)
  • 0

#677
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Добрый день!
подскажите я зеленый новичек и собираюсь покупать доску.
тут в магазинах акция:
1. доска nidebekker 40 000 тг за все
2 доска Rossignol 50 000 за все
какая модель незнаю.....
что мне выбрать???
я просто никогда не каталась и не знаю в этом ничего...
спасибо!

и в каком это маг такое продают?
  • 0

#678
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
привет.
в проспорт ходила?
а россигнол возможно в реалспорте, у них с прошлого года остатки есть непроданные женские доски
Завтра кстати пойдем туда покупать моему большому другу доску и все остальное
  • 0

#679
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вот подумываю заказать себе доску и керепы со Штатов!!!!! но глаза разбегаются!!!!! что брать я толка сезон откатал!!! не новичок конечно но и не профи!!! продал свою старую доску!!!! не могу определится!! посоветуйте!!! на доску думаю потратить окола 500уе приглинулся BURTON CUSTOM X 160..... он гдето будет 550-600..дороговато малось!! очень понравились доски Forum!! по......Да и спавлюсь ли я CUSTOM X!!!!! или чёго нибудь по проще купить!!!
  • 0

#680
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

привет.
в проспорт ходила?
а россигнол возможно в реалспорте, у них с прошлого года остатки есть непроданные женские доски
Завтра кстати пойдем туда покупать моему большому другу доску и все остальное

ходила в Лимпопо, не понравилось, начиная с обслуживания, заканчивая выбором... а в проспорт говорят не стоит, т.к. там цены уж через чур
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.