Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#641
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вобщем продал я свою экипировку!!! брал её бу чтоб научится от катал сезон!!! теперь хочу себе чёго нибудь по серьёзнее приобрести!!! на развитие!!! с запасом рост 180 но вес 61!!! думаю 160-162 будет в самый раз!!! Ал маунтин если в друг захочется попрыгать!! бюджет где то окало 500-800...По формам присматриваюсь к К2...бёртон (малость дороговато)дороговато...стоит ли брать стоит ли брать доску класса профи ведь я не профи,, и ли взять доску в по прощех в пределах 300 баксин!!! пока научусь хорошо кататься!!!!!
и что вы думаете по поводу этого
http://vse.kz/index....opic=181574&hl= хотя ростовка большевата!!!! и свет не очень но на формах очень хвалят!!!! но малость дороговато для бу(хотя новый не мало стоить будет!!!!)
  • 0

#642
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
если возьмешь кастом икс, то как минимум я буду завидовать...а может и еще кто нить
доска очень хороша
к тому же с крепами
к тому же новая будет стоить около штуки зеленых (с крепами)

я взял себе буртон малоло (80к) этого сезона
друг взял буртон клэш (52к) доски очень даже хороши...но и они не для профи...я конечно не знаю твой уровень катания, но за сезон думаю ты уже неплохо научился...так что бери тоже что нить такое...к тому же енюфки есть )

еще я хотел...да и до сих пор хочу К2 Believer или К2 Эльдорадо, но у нас в продаже их нет...если сможешь притащить из-за бугра, то можешь взять их
  • 0

#643
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да входит в все за эту стоимость. просто там со скидкой, а так вообще то цена намного выше.
  • 0

#644
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

еще я хотел...да и до сих пор хочу К2 Believer или К2 Эльдорадо, но у нас в продаже их нет...если сможешь притащить из-за бугра, то можешь взять их


доставка со штатов наверное дорого будет!!!!а К2 Эльдорадо я помоему гдет у нас видел!!!!
через неделку выбор будет большой в наших магазинах!!!
  • 0

#645
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а какая у тебя доска? стаж?
я вообще профан в этом деле, кроме теорий ничего не знаю

У меня К2 луна .-))
до этого была елан мантра. как раз за 300 баксов комплект взяла, б/у с рук, но по незнанию купила, оказалось большевато, продала.
стаж - можно сказать только научилась в прошлом сезоне. а так немало. Думала я просто бездарна, оказалось нужно не ошибиться с ботинками.. Если на размер больше - труба, ноги будут выскальзывать на перекантовке и перекантоваться нереально. если на полразмера больше, то еще ниче.
В общем большой совет - покупать ботинки размер в размер. если таких нету не покупать, пустая трата времени, денег и нервов
крепления под ботинки подбираются, а доска уже не столь важна
  • 0

#646
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вобщем продал я свою экипировку!!! брал её бу чтоб научится от катал сезон!!! теперь хочу себе чёго нибудь по серьёзнее приобрести!!! на развитие!!! с запасом рост 180 но вес 61!!! думаю 160-162 будет в самый раз!!! Ал маунтин если в друг захочется попрыгать!! бюджет где то окало 500-800...По формам присматриваюсь к К2...бёртон (малость дороговато)дороговато...стоит ли брать стоит ли брать доску класса профи ведь я не профи,, и ли взять доску в по прощех в пределах 300 баксин!!! пока научусь хорошо кататься!!!!!
и что вы думаете по поводу этого
http://vse.kz/index....opic=181574&hl= хотя ростовка большевата!!!! и свет не очень но на формах очень хвалят!!!! но малость дороговато для бу(хотя новый не мало стоить будет!!!!)



зайди в проспорт посмотри приценись

за эти деньги сможешь себе что-нить достойное взять :rolleyes:
  • 0

#647
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день!
подскажите я зеленый новичек и собираюсь покупать доску.
тут в магазинах акция:
1. доска nidebekker 40 000 тг за все
2 доска Rossignol 50 000 за все
какая модель незнаю.....
что мне выбрать???
я просто никогда не каталась и не знаю в этом ничего...
спасибо!
  • 0

#648
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

и что вы думаете по поводу этого
http://vse.kz/index....opic=181574&hl= хотя ростовка большевата!!!! и свет не очень но на формах очень хвалят!!!! но малость дороговато для бу(хотя новый не мало стоить будет!!!!)


ммм... это доцко сцуко жоское, учти ;) с ростовкой 164W (ыщо жоще получаецо..) при твоем весе 61 я п не рекомендовал ))

Добрый день!
подскажите я зеленый новичек и собираюсь покупать доску.
тут в магазинах акция:
1. доска nidekker 40 000 тг за все
2 доска Rossignol 50 000 за все
какая модель незнаю.....
что мне выбрать???
я просто никогда не каталась и не знаю в этом ничего...
спасибо!


имхо поровну какой из двух - лишь бы в размер - в ростовку точно попасть. При таком выборе больше на ботинки смотреть нуна - штоп харошие были ;)
  • 0

#649
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

http://vse.kz/index....opic=181574&hl= хотя ростовка большевата!!!! и свет не очень но на формах очень хвалят!!!! но малость дороговато для бу(хотя новый не мало стоить будет!!!!)


по хорошему тестить надо... мож ты и потянешь по физ возможностям... :lol:
согласен с North, при твоем росте и весе все таки большевата она для тебя... крепы сказать ничего не могу, катаю на Cartel...но они мягче СО2 жесткость коменсировал в ботах Driver X
могу на собтвенном примере сказать у меня Vapor 07-08 - 163 мой рост 188 вес 85 ... в пухляке очень жествикй контроль чуть что зарываюсь, карвить - речи нет здорово на ратраченной поверхности склона... доска расчитана на вес до 90 думаю в этом сезоне тяжеловато будет :fie: уже
друг купил Custom X 08-09 по всем характеристикам - лучшая доска сезона... :)
  • 0

#650
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
[quote name='ARANIM' date='24.10.2008, 11:47' post='6789314']
Добрый день!
подскажите я зеленый новичек и собираюсь покупать доску.
тут в магазинах акция:
1. доска nidebekker 40 000 тг за все
2 доска Rossignol 50 000 за все
какая модель незнаю.....
что мне выбрать???
я просто никогда не каталась и не знаю в этом ничего...
спасибо!
[/quote
а в какэто магазине такое предлога?
  • 0

#651
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем Салам!
Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь для сноу борда. В этом году только начну. Я даже понятия не имею какая нужна экиперовка... и сколько это будет стоить...
Спасибо!
  • 0

#652
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2bvlgar1:
уже столько всего написано про это
не поленитесь и почитайте...там и про снарягу и про цены и где взять
если будут какие то конкретные вопросы по той или иной снаряге, спрашивайте, поможем
  • 0

#653
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я катать начал в прошлом году только. Катался, вернее учился и куборем скатывался вместе с доской Forum Lander Midwide 163cm. Вроди научился, ну по крайней мере теперь не всегда куборем до низу долетаю, а через раз! Ну и вот, решил я сменить всё это дело на другую доску. Купил Burton Custom X 164 2009, боты Burton ION 2009 ну и крепыжи Burton CO2 EST 2009. Всё это барахло я покупал в США потом переправлял в Ату. размер ботинок я угадал очень даже. Те же Forum я в прошлом году тоже там брал и угадал тока со второго раза, но тут повезло больше!
Ну вообщем я всё это начал к тому что если есть желание покупать себе что нить недешёвое, а в Ате либо дороговато, либо этого попросту искомого нет, то есть смысл купить в Штатах!
Burton Custom X 164 2009 + Burton ION 2009 + Burton CO2 EST 2009 = всё это вместе взятое мне вышло с доставкой в Алматы - 1505$ (из них 210$ доставка DHL) Я считаю что за такой комплектик это оч гуд...или я не прав?
Кому что нить надо, обращайтесь...достанем!

Сообщение отредактировал Synth: 27.10.2008, 20:01:15

  • 0

#654
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ОФФ: Это тип похвастаться или как?))

По теме: Распишите плиз по фристайловым доскам. разница большая и какие критерии выбора?
  • 0

#655
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
нет конечно, это для тех кто не может найти тут то, чего ему очень нужно! Или не хочет за дорогой комплект платить двойную цену!
  • 0

#656
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений




а какая разница-то, для девочки или мальчега выбирать?

как эт какая!?!?!?разница есть всегда!!!!

у девочек (и рыбака) цветочки, у мальчиков всякое. в этом разница

наиди десять отличии :smoke:


Женские сноуборды отличаются от мужских меньшей длиной, более узкой «талией», большей мягкостью и, конечно же, дизайном. Женские сноуборды делаются из расчета, что вес женщины, как правило, меньше, поэтому женская доска мягче.
  • 0

#657
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

нет конечно, это для тех кто не может найти тут то, чего ему очень нужно! Или не хочет за дорогой комплект платить двойную цену!


вот только ненадо про двойную цену!!!цены в полне нормальные!разница в 10-20%
у нас стоят европейские рекомендрваные цены!даже по сравнению с москвой и всей россией
у нас на 20%ниже,тем более и евро упал,цены ещё снижать будем
  • 0

#658
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Купил Burton Custom X 164 2009, боты Burton ION 2009 ну и крепыжи Burton CO2 EST 2009. Всё это барахло я покупал в США потом переправлял в Ату. размер ботинок я угадал очень даже. Те же Forum я в прошлом году тоже там брал и угадал тока со второго раза


у нас угадывать ненадо


, но тут повезло больше!
Ну вообщем я всё это начал к тому что если есть желание покупать себе что нить недешёвое, а в Ате либо дороговато, либо этого попросту искомого нет, то есть смысл купить в Штатах!
Burton Custom X 164 2009 + Burton ION 2009 + Burton CO2 EST 2009 = всё это вместе взятое мне вышло с доставкой в Алматы - 1505$ (из них 210$ доставка DHL) Я считаю что за такой комплектик это оч гуд...или я не прав?


на счет BURTON у нас есть всё а что нет можно заказать
FORUM также принадлежит компании BURTON
  • 0

#659
ОЯЕбУ

ОЯЕбУ
  • Гость
  • 17 сообщений

Burton Custom X 164 2009 + Burton ION 2009 + Burton CO2 EST 2009 = всё это вместе взятое мне вышло с доставкой в Алматы - 1505$ (из них 210$ доставка DHL) Я считаю что за такой комплектик это оч гуд...или я не прав?

Доставка дорогая, а так хорошая цена за хороший экип. DHL растаможку платил?
  • 0

#660
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

у нас угадывать ненадо

Хорошо покупать в магазинах, кто бы спорил тут! Если есть возможность, то я всегда за!

на счет BURTON у нас есть всё а что нет можно заказать
FORUM также принадлежит компании BURTON


FORUM хорошая доска, но попробывав Custom X 08 мне последняя понравилась больше, как будто слушаеться меня лучше что ли...




Burton Custom X 164 2009 + Burton ION 2009 + Burton CO2 EST 2009 = всё это вместе взятое мне вышло с доставкой в Алматы - 1505$ (из них 210$ доставка DHL) Я считаю что за такой комплектик это оч гуд...или я не прав?

Доставка дорогая, а так хорошая цена за хороший экип. DHL растаможку платил?

Нет, оконечная сумма "за всё про всё" - 1505$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.