Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#621
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а как такая фирма Гравити? есть возмжность купить все 3 элемента за 35 тыс.тг. это нормально ?
  • 0

#622
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
по моему не очень (не фирма , а цена за комплект),лучше не надо, по моему 500 $ можно уложиться, это будет не дорого (если есть 35 , то попробуй наскрести 65), и ты потом жалеть не будешь, откатаешь пару сезонов а там все переменится , Знаешь есть еще такая фирма Factory, тож доски делают, так вот я пока не стречал никого , кто бы честно сказал что ему нравится, тож не дорого, но качество....., промолчу, а потом если верить бывалым, то такой бюджетный вариант, может ограничить твои возможности. Знаешь, зайди в магазин еще про-спрорт , у них там есть так называемый "Народный комплект", доска ботинки крепления, от Nideker (по моему не правильно название написал) , так вот в прошлом году одна моя знакомая брала. для девушки очень даже ничего. где-то выше по-моему burton.kz даже называл цены. Щас посмотрю.

Я прошу прощения ты ведь девушка, судя по весу и росту?
  • 0

#623
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

в прошедшем сезоне у нас помимо BURTONа мы реализовывали сноуборды NIDECKER и сделали народный комплект по цене 39900 качество на высоком уровне ! много мы услышали благодарностей в наш адрес!приди к нам если ты закажешь с сайта www.burton.com из штатов новый комплект в Алмату то я тебе сам лично подарю этот комплект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вот смотри! как раз почти твой бюджет зайди к ним посмотри!
  • 0

#624
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а чем вам цена в 300 долларов не нравится? смущает что все новое и так дешево, так не смущайтесь, просто через знакомых беру в одном "ненашенском" городе.так что дешево из за не растоможки и переплаты за доставку. )))
да девушка, оказывается иногда лучше быть чуть толще чем я, трудно доску найти...
  • 0

#625
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
мне кажется, что купить Доску_боты_крепы, за 300$ - это мечта каждого. Купить хорошее за 300$ - это супер мечта каждого. Я не переубеждаю, просто наверное сужу со своей колокольни, потому что на меня за 300$ ничего невозможно))))
Вес 104 рост 193 )))))))))))

ладно, просто ты спросила про варианты........я сказал что есть вариант в про-спроте, причем его уже брали и остались довольны. А то что тут за эти деньги (300) взять действительно сложно. Мне просто нравится помогать с этим , не так давно купили другу моему , рост друга 190 вес 110, выло в 100K. это было прикольно, у него щас реально все очень даже ничего,
Брали в реал-спротре, доска rossignol 172 (freeride) крепы rossignol с железной задней дугой, ботинки HEAD тож жесткие. Я думаю это будет прикольно.
  • 0

#626
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну мы прям из крайностей в крайность ))) то недовес, то наоборот ))))
я вотсмотрела то что сайт бертон.кз и подумала что крпежы за 50 тыс как то уж слишком
  • 0

#627
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На сайт не смотри, он не обновлен, зайди в магазин и поговори с парнями, спроси про комплекты, скажи про бюджет. а по тыс это да, для Burton это нормально))))
  • 0

#628
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
просто тут люди говорят что самый демократичный маг из цен это Лимпопо... я конешн понимаю что вы там походу работаете и вам это надо.. но я пока сама не зарабатываю... ))))
  • 0

#629
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я там не работаю))))) я просто почти все наши магазины обшарил.

ОК, что бы не думали что я фанат проспрота, тогда.....

про лимпопо, у них много чего осталось с прошлого года, я думаю стоит посмотреть, поставка нового будет недели через две, если я ничего не путаю. Привезут K2, я просто знаю про то что точно будет К2 , потому что интересовался именно этими досками

В реал спотре еще поставки не было (но скоро тож бедет) , и тож есть как раз женского много (кстати по моему по твоим параметрам), а привезут они как обычно rossignol.

В спортленде как мне сказала их продавцы больше сноуборды продавать не будут, есть остатки Santa Cruz

Если говоить о защите , то тогда урбан атлетикс, там реально есть все и стоит столько сколько должно стоить. Качество хорошее. Scott


Я думаю что в любом случае тебе надо посмотреть то что есть у нас на рынке, поговорить скучей разного народа, и тогда решение придет само собой
  • 0

#630
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
спасибо вам большое за инструктаж )))
а то я уже устала читать всевозможные статьи и прочее в нете про доски, новичок )))
  • 0

#631
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а как такая фирма Гравити? есть возмжность купить все 3 элемента за 35 тыс.тг. это нормально ?

Это не совсем фирма, это сеть бордшопов в москве. Видимо я совсем всем уши про него прожужжала :rolleyes:
  • 0

#632
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


а как такая фирма Гравити? есть возмжность купить все 3 элемента за 35 тыс.тг. это нормально ?

Это не совсем фирма, это сеть бордшопов в москве. Видимо я совсем всем уши про него прожужжала :rolleyes:

но у меня получается заказать комплект в ПРаге, тгда как получается если это в Москве а привозят с Чехий?
  • 0

#633
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
А, ну может есть торговая марка с таким же названием..
просто уж больно мне приклянулся магазинчег, все о нем и думаю, всем говорю .-))))

а вообще про доски гравити не слышала, может нонейм или просто у нас неизвестный. тут уже ничего сказать не могу
  • 0

#634
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну я думаю он просто не такой и поп, раз может себе позволить продовать комплект за 300 баков
  • 0

#635
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Ну вообще доски всех производителей пользователи и тестеры делят на два уровня, дешевле 400 и дороже 400 баксов.
  • 0

#636
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну мне на пока однозначно дешевле ))))
  • 0

#637
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
у мну тож дешевле
дорогие они для про, не для начинающих
  • 0

#638
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а какая у тебя доска? стаж?
я вообще профан в этом деле, кроме теорий ничего не знаю
  • 0

#639
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Aifonchik: а что входит в 300баксов? доска,крепы,боты?
если только доска и крепы, то и у нас можно найти неплохой комплект для начинающих
я в про-спорте в прошлом году брал новый, на тот момент, nidecker the score (афигенская доцка) с крепами...обошлась мне эта радость примерно в 300 (36тыс.тг...курс тогда был по-моему даже выше)...друг взял еще дешевле
на ботах экономить не стоит...я думаю боты дешевле чем за 200 баксов не нужно брать...не стоит экономить на своем здоровье и удобстве ... а 200, это уже почти 300
доску продал, но очень жалею...недорогая и просто ааафигенская доска...мне прям нра ^_^

в этом году на снарягу отдал в 3 раза больше...боты пока оставил прошлогодние (уж очень удобные пока), но думаю с зп тоже поменяю
  • 0

#640
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А, ну может есть торговая марка с таким же названием..
просто уж больно мне приклянулся магазинчег, все о нем и думаю, всем говорю .-))))

а вообще про доски гравити не слышала, может нонейм или просто у нас неизвестный. тут уже ничего сказать не могу



думаю что от части оба по своему правы

ну судя по данной ссылке http://www.gravity-s...nowboards-women есть такой производитель
а так же есть и российский бордшоп.

просто если искать в гугле, то на запросы типа Gravity Snowboarding , гугл выдаст ссылку на чежского производителя снойбордов,

А если просто гравити то тогда первыйм делом московский бордшоп.

Веж живи век учись)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.