Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#581
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


может подскажет кто, де у нас в городе можно найти одежду Vans? уж оч понравилась .-)

Дина а в МСК не было ее?
Мне больше Volcom и 686 нравятся

было, но мало
я имею в виду одежду casual, а не сноубордическую.
майки там, кеды, жынса .-))))

Сообщение отредактировал Jackara: 08.10.2008, 11:01:24

  • 0

#582
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



может подскажет кто, де у нас в городе можно найти одежду Vans? уж оч понравилась .-)

Дина а в МСК не было ее?
Мне больше Volcom и 686 нравятся

было, но мало
я имею в виду одежду casual, а не сноубордическую.
майки там, кеды, жынса .-))))

На барохле в Яляне на втором этаже есть бутичек... там и Vans, и ZooYork и DC. но выбор не большой, и цены не малые.
  • 0

#583
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

На барохле в Яляне на втором этаже есть бутичек... там и Vans, и ZooYork и DC. но выбор не большой, и цены не малые.

спасибо!
правда не думаю что туда поеду, но все равно вдруг получится :rotate:
  • 0

#584
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
гагарин
зайдите в урбан атлетикс
и вам там дядя Бармалей подберёт и обует и ..то да сё...
рады будете
  • 0

#585
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

спасибо!
правда не думаю что туда поеду, но все равно вдруг получится

попробуй через нетернет магазин что нить заказать!

#586
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

я имею в виду одежду casual, а не сноубордическую.
майки там, кеды, жынса .-))))

Я бы себе жакет арборовский взял )))

#587
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


я имею в виду одежду casual, а не сноубордическую.
майки там, кеды, жынса .-))))

Я бы себе жакет арборовский взял )))

где? почему арборовский? тож осободеревянный что ли?

Сообщение отредактировал Jackara: 08.10.2008, 13:41:23

  • 0

#588
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
у Арбор одежда из бамбука ;)
  • 0

#589
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...из околосноуборда...кто-нибудь знает в каких инет-шопах можно взять защиту Dainese?...и-бэй првоерял...нет маленьких размеров (S)...

Сообщение отредактировал xCactusx: 08.10.2008, 15:28:08

  • 0

#590
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


а какая разница-то, для девочки или мальчега выбирать?

как эт какая!?!?!?разница есть всегда!!!!

у девочек (и рыбака) цветочки, у мальчиков всякое. в этом разница
  • 0

#591
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



а какая разница-то, для девочки или мальчега выбирать?

как эт какая!?!?!?разница есть всегда!!!!

у девочек (и рыбака) цветочки, у мальчиков всякое. в этом разница

наиди десять отличии :D
  • 0

#592
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну всякое. кроме цветочков.
  • 0

#593
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли в Алматы сейчас купить новую доску+крепления+ботинки в пределах 45-48 тыс. тг.
Если можно, то где конкретно.
Тут мелькало название Factory и магазин "Мотобоард" - там какие-то скидки были на комплект, только вот сайт магазина уже года полтора как не обновлялся и гор. телефон (2953853) отвечает, что "абонент отключен или вне зоны доступа". А лично в этот магазин попасть пока не умею возможности.

Сообщение отредактировал SunShine30: 14.10.2008, 17:00:49

  • 0

#594
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Скажите пожалуйста, можно ли в Алматы сейчас купить новую доску+крепления+ботинки в пределах 45-48 тыс. тг.
Если можно, то где конкретно.
Тут мелькало название Factory и магазин "Мотобоард" - там какие-то скидки были на комплект, только вот сайт магазина уже года полтора как не обновлялся и гор. телефон (2953853) отвечает, что "абонент отключен или вне зоны доступа". А лично в этот магазин попасть пока не умею возможности.



народный комплект в проспорте от фирмы Nidecker 39900тг=сноуборд+крепы+боты сейчас иало размеров

заходите в конце месяца будет поставка
  • 0

#595
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
нужен совет!!! Хочу себе новые ботинки от Burton! хочу взять какие-нибудь freestyle'овые, мягкие. дорогие и очень вставляет фишка со скоростным затягиванием,т.е без завязывания на бантик шнурков!!:laugh:
  • 0

#596
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

нужен совет!!! Хочу себе новые ботинки от Burton! хочу взять какие-нибудь freestyle'овые, мягкие. дорогие и очень вставляет фишка со скоростным затягиванием,т.е без завязывания на бантик шнурков!!:laugh:



у burton почти все фристайловские ботинки на шнурках,есть пару моделей на speed zone(быстрая шнуровка)в том числе модель OZONE самый легкий ботинок в мире 42000тг.
  • 0

#597
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений

...из околосноуборда...кто-нибудь знает в каких инет-шопах можно взять защиту Dainese?...и-бэй првоерял...нет маленьких размеров (S)...


Если поможет. О доставке можно почитать здесь - http://vse.kz/index....howtopic=171698

Вот ссылка.
http://www.sportsche...Name=sh21351522
  • 0

#598
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Если поможет. О доставке можно почитать здесь - http://vse.kz/index....howtopic=171698

Вот ссылка.
http://www.sportsche...Name=sh21351522


...спасибо за помощь, но европейские цены меня не устраивают... :laugh:
  • 0

#599
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
2burton.kz есть ли в Ате на продажу зап. части на крепления? сломалась база на Р1 карбон, всё остальное целое, жалко выкидывать
и еще вопрос! кто знает в ате реально найти ботинки Vans Contra или это мечта идиота?

Сообщение отредактировал Akwind: 17.10.2008, 10:59:05

  • 0

#600
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

и еще вопрос! кто знает в ате реально найти ботинки Vans Contra или это мечта идиота?

можно в магазине во дворце спорта поискать в куче старых раздавленных ботинок. У них всякое старье есть и бертон, и форум, Vans в том числе.. Только сразу предупреждаю, хранят они там их что ли как папало, коробок/упаковок/ремкомплектов вообще нет, все ботинки деформированы, найти недеформированную пару весьма сложно. Когда год-два назад искала ботинки, заглянула туда, но прошествию получаса пришлось эвакуировать свой мозг и ножки. В итоге сделала вывод, что в этом городе для меня ботинок нет и не будет. Так оно и есть
Хотя с жескостью Контры наверное сложно будет деформировать, может надежда есть..

Купила себе ботинки Vans Omni. Уж очень понравились: боа, сидят хорошо, достаточно жесткие, скидка хорошая. Правда с трудом влезаю, до того мой размер мал, что даже я в него не помещаюсь
с нетерпением жду снега, чтобы их покатать. Интересно, в контру наверное еже туже нога входит.
из вкусного - лавинная поисковая система recco.. правда ни наши, ни в ближайшем зарубежье нет кукротов (за исключением Красной поляны), оборудованных этой системой, так что шансов, что после схода лавины найдут хотя бы ноги нет. ну и ладно :)

Сообщение отредактировал Jackara: 17.10.2008, 11:31:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.