Перейти к содержимому

Фотография

Полеты на тепловом аэростате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#13606293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Инфу о стоимости озвучивайте в личке, иначе п. 2.2.4

Сообщение отредактировал хапки: 09.06.2010, 12:42:17

  • 0

#201
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А мне интересно. Хотим больше...... :)
kz.balloons@gmail.com
  • 0

#202
Peppi

Peppi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Знаешь Лао, мне вообщем-то поровну, кто из вас там ссорился, кто мирился, а написала я это для того кому интересно. :) Монгольфьер в ближайшие дни я вышлю тебе фото, альбом большой отсканировать его не получиться. :D
  • 0

#203
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Знаешь Лао, мне вообщем-то поровну, кто из вас там ссорился, кто мирился, а написала я это для того кому интересно. :super: Монгольфьер в ближайшие дни я вышлю тебе фото, альбом большой отсканировать его не получиться. :-)

Судя по всему, не поровну "А теперь немного истории из альбома, а не со слов людей которые тащут одеяло на себя", чем отличаются слова людей от альбома? Он что, считается документом? Хотя, вы излогайте, кстати, не помню что бы с вами на "ты" переходили, и фоты лучше сюда бросайте, будет очень интересно посмотреть, и не только мне.

Сообщение отредактировал Lao: 24.04.2009, 09:15:50

  • 0

#204
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скажите, а в Астане есть компании, катающие на аэростатах?
  • 0

#205
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Скажите, а в Астане есть компании, катающие на аэростатах?

Есть, контакты пилота у вас в ЛС.
  • 0

#206
ИгАрь

ИгАрь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет коллегам.
До встречи в Луках, осталось совсем чуть-чуть!

ИгАрь, пилот ТА "COMANDANTE"
  • 0

#207
ИгАрь

ИгАрь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Наши полёты.
Фото С. Статкевича
Изображение

Отражаемся в куполе.
Крайний полёт марта был примечателен минимальным расстоянием, за максимальное время.
50 м за 1ч 10 мин.
Изображение
  • 0

#208
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет. Надеемся на скорую встречу в небе Великих Лук. Привет Авиатрону и друзьям.
  • 0

#209
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем !!!!!!!!! у меня вопрос ! где нить обучают полетам на аэростатах ????????? с детства мечтаю о таком полете ! )))))
  • 0

#210
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

привет всем !!!!!!!!! у меня вопрос ! где нить обучают полетам на аэростатах ????????? с детства мечтаю о таком полете ! )))))

Полетать можно и с нами. В корзине пилот + пассажира. А обучиться на пилота аэростата возможно в России.
  • 0

#211
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


привет всем !!!!!!!!! у меня вопрос ! где нить обучают полетам на аэростатах ????????? с детства мечтаю о таком полете ! )))))

Полетать можно и с нами. В корзине пилот + пассажира. А обучиться на пилота аэростата возможно в России.

Или с нами :dandy:
  • 0

#212
ИгАрь

ИгАрь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ярик, обучиться можно в полётах с тобой или с другим пилотом, а в России сдать экзамены.
Такой вариант более приемлем, чем далеко ехать.
  • 0

#213
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ярик, обучиться можно в полётах с тобой или с другим пилотом, а в России сдать экзамены.
Такой вариант более приемлем, чем далеко ехать.

Такой вариант тоже существует. Конечно по рекомендации наших с тобой общих друзей. :)

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 17.05.2009, 13:01:31

  • 0

#214
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо за очень ценную информацию !!!! ))))))))))
  • 0

#215
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Скажите, пожалуйста, где Вы сейчас организуете привязные полеты и есть ли ограничения для детей по возрасту, т.е. можно ли взять ребенка 3,5 лет?
  • 0

#216
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Скажите, пожалуйста, где Вы сейчас организуете привязные полеты и есть ли ограничения для детей по возрасту, т.е. можно ли взять ребенка 3,5 лет?

Ограничений по возрасту нет. Организовать привязной подъем можно по желанию в разных точках города. Вопрос цены за аренду аэростата. Звоните +7 7772671102
  • 0

#217
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
14-ая Международная встреча воздухоплавателей*
6-14 июня 2009 г.
г. Великие Луки, Псковская область

http://balloon-cup.ru/2009/list.php

Всем привет из славной столицы Российского Воздухоплавания города Великие Луки. В ежегодной встрече воздухоплавателей на дружественной земле Псковской области в этом году принимают участие пилоты и команды из 6 стран, в том числе и из Казахстана. В команде пилот-спортсмен Толстов Ярослав и 4 члена экипажа.
Дорога до Великих Лук была непростая. На личном автомобиле одного из участников команды, спортсмены оправились в Псковскую область (500 км от Москвы) Ровно 5 дней в пути и мы на месте. К сожалению, погода не радует и первый день соревнований приходиться проводить в гостинице. Надеемся, что распогодится и наш Аэростат "Алатау" с символикой нашей Республики поднимется в воздух и порадует гостей и жителей Великих Лук.

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 08.06.2009, 12:47:56

  • 0

#218
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем! :rotate: Хотела узнать можно ли полетать на аэростате когда сколько и как? Хочется попробовать! :mad:
  • 0

#219
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Привет всем! :rotate: Хотела узнать можно ли полетать на аэростате когда сколько и как? Хочется попробовать! :-)

Контакты у вас в ЛС, звоните, полетаем :mad:
  • 0

#220
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Привет всем! :) Хотела узнать можно ли полетать на аэростате когда сколько и как? Хочется попробовать! :)

День добрый. Летаем на выходных и в будни рано утром и вечером, стоимость 20000 т с человека, стоя в корзине с пилотом, max 2 пассажира.
+7 777 267 11 02, +7 (727)2280765. www.kazaerostat.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.