Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1501
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Балхаш место знатное, но хотелось бы по ближе

Вероятность того, что ближе можно хорошо отрыбачить очень маленькая!
Может на К-28 попробовать?!


К-28 я про него слушал, но к сожалению не знаю где находится?
подскажи адресс
  • 0

#1502
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

............................
А К-28 платное... и цены не очень низкие... да и не спит ли уже карп?

Думаю еще не спит в прошлом году в это время ловили сазана правда на ИЛИ возле Балхаша, было намного холодней ночью температура до -10 опускалась.
Кроме того сейчас еще активный белый амур, насколько я знаю на он К-28 он есть (если что поправьте меня) можно попробовать вылавить.
К-28 находится в районе Турара
А поповоду других мест ничего не могу припомнить, даже из засекреченных.
Единственное что приходит в голову это судак на Куртах или Кизовских озерах
  • 0

#1503
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Приглашаю в апреле на Или,знатоки знают где поймать жереха
  • 0

#1504
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Забудьте о Куртах лет на 5 минимум воду всю слили был ремонт плотины,а перед сливом чп гробовой всю рыбу угробил сетями!
так что К 28 отличный вариант! по всем параметрам.

#1505
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А что на балхаш еще не поздно на рыбалку? А где это Балхаш за 350 км от Алматы, можно подробнее? Спасибо
  • 0

#1506
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А что на балхаш еще не поздно на рыбалку? А где это Балхаш за 350 км от Алматы, можно подробнее? Спасибо

Я думаю чел. просто утрирует :dandy: . После 350 км (примерно) начинаеться дельта Или, Предбалхашье и там же начинаються более менее рыбные места...протоки...ямы. ;-)
  • 0

#1507
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


............................
А К-28 платное... и цены не очень низкие... да и не спит ли уже карп?

Думаю еще не спит в прошлом году в это время ловили сазана правда на ИЛИ возле Балхаша, было намного холодней ночью температура до -10 опускалась.
Кроме того сейчас еще активный белый амур, насколько я знаю на он К-28 он есть (если что поправьте меня) можно попробовать вылавить.
К-28 находится в районе Турара
А поповоду других мест ничего не могу припомнить, даже из засекреченных.
Единственное что приходит в голову это судак на Куртах или Кизовских озерах



Я про арйон Турар даже не слышал.. по подробнее можно рассказать как проехать.
  • 0

#1508
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Забудьте о Куртах лет на 5 минимум воду всю слили был ремонт плотины,а перед сливом чп гробовой всю рыбу угробил сетями!
так что К 28 отличный вариант! по всем параметрам.



согласен Курты сейчас отдыхают. можешь объяснить как добраться до К 28
  • 0

#1509
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я думаю чел. просто утрирует :) . После 350 км (примерно) начинаеться дельта Или, Предбалхашье и там же начинаються более менее рыбные места...протоки...ямы. :)


Ну не совсем уж и утрирую протоками там и не пахнет... приболхашье может быть... но для меня вся открытая вода без течения уже Балхаш... пос. Чиганак думаю это уже точно Балхаш да и до этого поселка км за 20-30 уже можно найти любой понравившийся сворот и пробовать ловить...
  • 0

#1510
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Товарищи, подскажите кто-нибудь в этот период ловил маринку или форель в алматинской области? если да, подскажи, где можно душу оторвать, да домой привести - родных побаловать
  • 0

#1511
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Читай отчеты по рыбалке...
Ну а за форелью либо ферелевое хоз\во либо же кульсай...
но тоже не ближний свет...
маринка и осман практически в любой речушки вокруг алматы а так же на весновке между шевченко и джамбула... :D
  • 0

#1512
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

маринка и осман практически в любой речушки вокруг алматы а так же на весновке между шевченко и джамбула... :rotate:

Самое забавное, что один мой знакомый как-то из весновки выловил приличного размера маринку. Есть, правда, не рискнул. Но факт имел быть место.
  • 0

#1513
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Самое забавное, что один мой знакомый как-то из весновки выловил приличного размера маринку. Есть, правда, не рискнул. Но факт имел быть место.


Тут даже как то в отчетах пробегало сообщение с фотографиями и люди там ловят часа за два десятка два османчиков...
Так что факт есть факт...
  • 0

#1514
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


маринка и осман практически в любой речушки вокруг алматы а так же на весновке между шевченко и джамбула... :lol:

Самое забавное, что один мой знакомый как-то из весновки выловил приличного размера маринку. Есть, правда, не рискнул. Но факт имел быть место.

Вот вот!
Бреславец туда запускает османа с маринкой а другие вылавливают!

Согласен, наибелее интересный вариант и не дорогой и не утомительный по закрытию открытой воды это прошвырнуться по близлежащим речкам в поисках османа! :rotate:
  • 0

#1515
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ну не совсем уж и утрирую протоками там и не пахнет...

Места батенька нужно знать...места...и всё запахнет :rotate:
  • 0

#1516
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Самое забавное, что один мой знакомый как-то из весновки выловил приличного размера маринку. Есть, правда, не рискнул. Но факт имел быть место.


Тут даже как то в отчетах пробегало сообщение с фотографиями и люди там ловят часа за два десятка два османчиков...
Так что факт есть факт...



фотки с рыбалки этой видел, поразился... но есть бы не стал ОПАСАЮСЬ все же
  • 0

#1517
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хотим с приятелями поехать на выходные попытаться чего-нибудь изловить. В качестве кандидатурных мест пока рассматриваем три места - Бартогой (форель), Тимирлик и Талдыкурганское направление (осман, маринка). Если кто был в этих местах в последнее время, может подскажете, есть ли перспектива какого-то улова?
  • 0

#1518
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот меня тоже беспокоит вопрос близлежащих речек, ктони-буть был последнее время на Кастечке, как там дорога, проползти там реально будет в верховья, там наверное уже зима!
  • 0

#1519
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

опять ударили по вобле. Вчера с 15 до 17 часов поймали 68 штук. Ловилась как всегда на червя и опарыша.


не можете подрбнее рассказать где ловили?)
можно в личку плиз
хочу с детьми прокатиться на рыбалку...
а далеко не получается по времени ...
  • 0

#1520
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хочу в воскресенье опять съездить на покатушки за рыбой. Пока, правда, еще не определился куда именно. То ли на Чарын сорваться, то ли на Темирлик... Думаю, реальнее всего расчитывать на османа, так что из знакомых мне вариантов выбор небольшой. Если к выходным починю патруляку, то могу пригласить кого-нибудь за компанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.