Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1541
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Так когда едите?У меня одно место есть,скиньте телефон созвонимся и подробно договоримся.
  • 0

#1542
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Так когда едите?У меня одно место есть,скиньте телефон созвонимся и подробно договоримся.


дружно ждем Хасеныча...что он скажет)
чем быстрее тем лучше...пока погода держиться....
  • 0

#1543
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


водка закусь и деффки! :rotate:

Хасеныч имел ввиду закида и фидеры (скорее всего)


с деффками и воткой...
тогда полчиться "удочки не брать из автобуса не выходить" :-)

закида есть ...фидероф нету)....

я имел ввиду в первую очередь снасти. Мы используем донки: основная леска 0,3, цвет белый, голубоватый, зеленоватый. На подвеске - основная жилка 0, 25-0,28, длина подвески 1 м. Поводки - жилка 0,16-0,18, длина 8-10 см, вяжем всего 3 крючка. В конце подвески - кормушка небольшая с большаи межвитковым расстоянием. Крючки я использую мелкие красные "кобра". Крючки очень острые и за все время рыбалок ни разу меня не подводили. В пачке - 10 штук, цена 150 тенге.Покупал их в "Сальмо" на Розыбакиева ниже Тимирязева. Но если надумаете их покупать сперва позвоните в этот магазин - их может уже и нет в продаже. Насадка - червь магазинный (вонючий!), каша любая лишь бы не кислая и хорошо в воде размывалась.
  • 0

#1544
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
вместо каши если взять готовую прикормку в магазине?
  • 0

#1545
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
пойдет
  • 0

#1546
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Так когда едите?У меня одно место есть,скиньте телефон созвонимся и подробно договоримся.


дружно ждем Хасеныча...что он скажет)
чем быстрее тем лучше...пока погода держиться....

буду звонить в 8 вечера одному знакомому. он точно обрисует обстановку со льдом на капчике. До этого часов в 5 сегодня разговаривал с человеком, который знает ситуацию на карьере. сказал, что там уже лед, но закрыл он только часть поверхности карьера. не исключено, что за эту ночь закроется вся поверхность. что творится на следующих прибрежных участках он не знает.
  • 0

#1547
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Завтра, в воскресенье, с товарищем планируем выехать на рыбалку. Варианты - либо выше, либо ниже капчагая по или. С удовольствием составим компанию. Если что звоните, +7 701 7101446
  • 0

#1548
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто знает на балхаше сейчас вобла нормально ловится?
  • 0

#1549
slavetron

slavetron
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет
Кто знает как обстановка со льдом на топаре и акколе
  • 0

#1550
dmitry7880

dmitry7880
  • Гость
  • 19 сообщений
зашел в ветку тож по етому вопросу( лед на топаре ), пользователь в отчетах по рыбалке пишет 5-7 см
  • 0

#1551
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
пролетал над или, вплоть до балхаша.
на балхаше лед, начинается он от топара....
  • 0

#1552
slavetron

slavetron
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я извиняюсь ,,,,, в лужах тоже лед
А кто нибудь на него заходил ,,,,,
  • 0

#1553
Константин zs

Константин zs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 50 сообщений
да было бы очь интересно что там? на топаре и есть смысол ехать туда???

#1554
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А я вот расчитываю проведать форель на праздниках. Хотим смотаться на праздниках на Чилик. Товарищ, вроде, места интересные знает...
  • 0

#1555
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
чувствую, не дождемся мы льда на капчике.
Постараемся выехать на открытую воду в воскресенье.
  • 0

#1556
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А я вот расчитываю проведать форель на праздниках. Хотим смотаться на праздниках на Чилик. Товарищ, вроде, места интересные знает...

То же там буду но в субботу-воскресенье, чот говорят там лёд 5см., а здесь пишут нет льда.
  • 0

#1557
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


А я вот расчитываю проведать форель на праздниках. Хотим смотаться на праздниках на Чилик. Товарищ, вроде, места интересные знает...

То же там буду но в субботу-воскресенье, чот говорят там лёд 5см., а здесь пишут нет льда.

На прошлых выходных я был на Чилике, там где он в Бартогай впадает. Не было там вобще никаких признаков льда. Не думаю, что за неделю в тех местах все радикально изменилось. Правда, в этот раз поедем малость не туда, но будем надеяться на лучшее... Буржуйский прогноз, кстати, на праздники потепление обещает. :-)
  • 0

#1558
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Из-за краснокнижности одной вездесущей бяки, на зимнюю рыбалку у меня, что называется, "не стоит".
Буду налаживать отношения с человекоми, в течение всего сезона холодноводной рыбалки.
Авось чье получится
  • 0

#1559
kuzim

kuzim
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Всем.Катались на Чапаевские оз. Рыбы нет везде сети.Причем сеть 2смВылавливают малька. Озеро спускают, лед 15-20см.На селекции ситуация не лучше. На мирных тоже ничего не поймали. Кто нибудь знает поблизости оз. с рыбой и без сетей???
  • 0

#1560
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Привет Всем.Катались на Чапаевские оз. Рыбы нет везде сети.Причем сеть 2смВылавливают малька. Озеро спускают, лед 15-20см.На селекции ситуация не лучше. На мирных тоже ничего не поймали. Кто нибудь знает поблизости оз. с рыбой и без сетей???


На озерке возле ТЭЦ (вниз от Ташкентской) по утру неплохо ловятся карась с ладонь и "селедки". Надо кормить, желательно кусочками черней, закатанных в земляные шарики. Карась эт дело любит;
но клев там очень неустойчив.
По словам завсегдатаев, на озере есть малочисленный, но крупный окунь. Озвучивались цифры в 700 и более грамм :smoke:

Сообщение отредактировал Monzza: 07.01.2009, 21:48:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.