Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1521
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


опять ударили по вобле. Вчера с 15 до 17 часов поймали 68 штук. Ловилась как всегда на червя и опарыша.


не можете подрбнее рассказать где ловили?)
можно в личку плиз
хочу с детьми прокатиться на рыбалку...
а далеко не получается по времени ...

в 7 утра будем на капчагайском мосту - присоединяйся.
  • 0

#1522
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



опять ударили по вобле. Вчера с 15 до 17 часов поймали 68 штук. Ловилась как всегда на червя и опарыша.


не можете подрбнее рассказать где ловили?)
можно в личку плиз
хочу с детьми прокатиться на рыбалку...
а далеко не получается по времени ...

в 7 утра будем на капчагайском мосту - присоединяйся.



только сегодня прочитал это сообщение.....
на выходных в инет нет доступа...
  • 0

#1523
Нурлан Каздаев

Нурлан Каздаев
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хочу в воскресенье опять съездить на покатушки за рыбой. Пока, правда, еще не определился куда именно. То ли на Чарын сорваться, то ли на Темирлик... Думаю, реальнее всего расчитывать на османа, так что из знакомых мне вариантов выбор небольшой. Если к выходным починю патруляку, то могу пригласить кого-нибудь за компанию.


Удалось починить патруляку и съездить на рыбалку? Каков результат?
Могу предложить свой пипелац и вместе съездить на выходных, если снега не будет)
  • 0

#1524
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Удалось починить патруляку и съездить на рыбалку? Каков результат?
Могу предложить свой пипелац и вместе съездить на выходных, если снега не будет)

Да нет, обломался я с рыбалкой на этот раз - желающих не нашлось, да и машину толком еще не сделали. Получилось по принципу - одно лечим, другое калечим...
А на грядущие выходные, судя по всему, меня в семье припашут. :( Но за приглашение спасибо. Глядишь, еще может чего и придумаем на будущее. :-)
  • 0

#1525
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
если лед на капчике не помешает, порыбачим в выходные... 3 дня!
  • 0

#1526
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если лед на капчике не помешает, порыбачим в выходные... 3 дня!

Скажите пожалуйста когда выезжаете?! И можно ли присоединится?!
  • 0

#1527
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

если лед на капчике не помешает, порыбачим в выходные... 3 дня!



в какой день и время планируете? :smoke:
  • 0

#1528
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
если поедем, т.е. если не встанет лёд на капчике,то самое ближайшее время - в субботу утром, часов в 6-7 утра выедем. Будем ехать через капчагайский мост(по Белинской), заедем в магазин за червями.Правда, точно сказать не могу на какой машине.
  • 0

#1529
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
я бы тоже на денек смотался бы на Капчиг, правда мест незнаю
  • 0

#1530
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А я вот думаю в понедельничек все же до Чарына добраться, проверить как оно там с османом дела обстоять будут. Надеюсь, в этот раз получится...
  • 0

#1531
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На чарыне где именно ловит?
В сентябре ловил османчиков на каньене чарынском... клев отменный... восновном мелочь но бывали и неплохие экземпляры да и маринку удалось поймать см 20.
  • 0

#1532
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

если поедем, т.е. если не встанет лёд на капчике,то самое ближайшее время - в субботу утром, часов в 6-7 утра выедем. Будем ехать через капчагайский мост(по Белинской), заедем в магазин за червями.Правда, точно сказать не могу на какой машине.



возьмете за компанию? ;)
  • 0

#1533
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

На чарыне где именно ловит?
В сентябре ловил османчиков на каньене чарынском... клев отменный... восновном мелочь но бывали и неплохие экземпляры да и маринку удалось поймать см 20.

Пару лет назад ездили на Бартогай, ловили форель. Переночевав там, на следующий день решили доехать до Чарына. Место точно не назову, но специально и не искали. Поскольку времени у нас было уже мало (надо было в тот же день домой вернуться), то просто нашли первый же удобный съезд к реке и начали ловить. Дело было осенью, то ли в сентябре, то ли в октябре - уже не помню. Так вот: в тот раз я полностью и впервые прочувствовал весь кайф от ловли поплавочной удочкой. Так-то я больше спиннинг люблю, поазартнее оно будет что ли... Ну и вот, собственно, закидываешь удочку: через минуту - другую поклевка. И так без продыха. В результате за пару часов в две удочки натаскали ведро османа. Начинали ближе к вечеру, закончили в сумерках. Уха была потом зачетная...
Так что памятуя о той истории, хочу еще разок так попробовать. Тем более, что судя по погоде, все съезды к реке должны быть сухие. Да и по слухам - народ османа еще во всю тягает всяко-разно.
  • 0

#1534
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я тоже собираюсь на капчик только незнаю какая погода будет в выходные, кто соберется скиньте на личку,присоеденюсь.
  • 0

#1535
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Погода Вас ждет.
  • 0

#1536
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


если поедем, т.е. если не встанет лёд на капчике,то самое ближайшее время - в субботу утром, часов в 6-7 утра выедем. Будем ехать через капчагайский мост(по Белинской), заедем в магазин за червями.Правда, точно сказать не могу на какой машине.



возьмете за компанию? :rotate:

если поедем - без проблем!
только снасти надо взять правильные
  • 0

#1537
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Господа! Кто в стороне Балхаша был? Какая ситуация со льдом? Хочу на праздники смотаться на перволед(если он будет)
  • 0

#1538
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



если поедем, т.е. если не встанет лёд на капчике,то самое ближайшее время - в субботу утром, часов в 6-7 утра выедем. Будем ехать через капчагайский мост(по Белинской), заедем в магазин за червями.Правда, точно сказать не могу на какой машине.



возьмете за компанию? :rotate:

если поедем - без проблем!
только снасти надо взять правильные


что есть правильные снасти? :lol:
буду рад любым советам в этом плане !

Сообщение отредактировал enjik: 05.12.2008, 09:28:15

  • 0

#1539
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

что есть правильные снасти? :rotate:
буду рад любым советам в этом плане !

водка закусь и деффки! :lol:

Хасеныч имел ввиду закида и фидеры (скорее всего)
  • 0

#1540
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

водка закусь и деффки! :rotate:

Хасеныч имел ввиду закида и фидеры (скорее всего)


с деффками и воткой...
тогда полчиться "удочки не брать из автобуса не выходить" :lol:

закида есть ...фидероф нету)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.