Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1261
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

где можно по рыбачить, кроме капчагая

в ванне, я всегда так делаю когда на рыбалку выехать не могу... в прошлый раз резинновую черепашку поймал.. выпустил подрастать...
  • 0

#1262
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
смешно, а если по серьезней
  • 0

#1263
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Володя, вы тоже видемо шутите... тут уже 60 страниц исписано где можно порыбачить... извените но новых мест видемо еще не образовалось....
  • 0

#1264
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
Дело в том что записи идут с 2002 года а как известно клев меняется каждый раз, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#1265
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
есть ли клев на куртах???
  • 0

#1266
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
вот, человек... вроде шуткой намекнули - не понимает... клев есть всегда и везде, вопрос что, на что и как ловить... у меня например даже за 400 км лучше всего клюет водка на рюмку, особенно если салом привадить...

почитайте тему "отчеты о рыбалке", читайте с конца и поймете кто куда мотается и что там ловится...
  • 0

#1267
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Все познается путем проб и ошибок... а клевые места я думаю вам тоже не кто не выдаст... так что исследуйте Или балхашь топар и так далее....
  • 0

#1268
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
По последним данным курты спустили... осталась только речушка...
  • 0

#1269
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
За чемолганом в сторону куртов с правой стороны видел озеро, по расстоянию 80 км от Алматы, что это за озеро и есть ли там рыба, там кто нибуть был
  • 0

#1270
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

За чемолганом в сторону куртов с правой стороны видел озеро, по расстоянию 80 км от Алматы, что это за озеро и есть ли там рыба, там кто нибуть был

Конечно есть!
Половина базаров заваленно этой рыбой с этого озера!
А озеро называется Сарыбулак (в простонародии Гавнаколь)
Только туда Вас не пустят! Одназаначна!
  • 0

#1271
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

За чемолганом в сторону куртов с правой стороны видел озеро, по расстоянию 80 км от Алматы, что это за озеро и есть ли там рыба, там кто нибуть был

Рыба там есть ;)
Только можно ли ее есть? :super: :beer: :-)
  • 0

#1272
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
Сарыбулак находится ближе к Чемолгану, это чуть дальше на берегу стоит не понятное здание постройки СССР
  • 0

#1273
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Сарыбулак находится ближе к Чемолгану, это чуть дальше на берегу стоит не понятное здание постройки СССР

Вот это какраз и есть Гавноколь! ;)
А то что ближе к чемолгану это озеро вонючка содержащее в себе стоки чемолганского заводика который вродиб чтота спиртное выпускает!
  • 0

#1274
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
что то спиртное это пиво вареный завод Ефес и как я слышал они туда сбрасывают солод
  • 0

#1275
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
а где тогда можна не подолеку от Алматы по рыбачить и отдахнуть просто с детьми на дальнее растояние ехать тяжело. подскажите ПЖЛ.
  • 0

#1276
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

а где тогда можна не подолеку от Алматы по рыбачить и отдахнуть просто с детьми на дальнее растояние ехать тяжело. подскажите ПЖЛ.

Езжайте на фрунзенские озера или на комсомол!
На крайняк на бурундайские или на 19 км
  • 0

#1277
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
фрунзенские и комсомол незнаю где находится а на 19 км разве есть рыба??? просто на Капчагае на удочку незнаю где ловить можно сколько ездили все на закиды
  • 0

#1278
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, всем привет! сам рыбу ловлю на ИЛИ или Топаре, на капчике чёт как то неполучалось, но ввиду частых положительных отчётах о рыбалке на капчике, есть у кого возможность подсказать, на каких насосных или может другие места, где можно порыбалить чего-нибудь весомое (амур, сом, судак) и на что лучше и какими методами пользуютесь?
  • 0

#1279
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Для Володи...
За этим Сарыбулаком есть сливной канал... т.е. сбрасной... так вот в канале этом на удочку можешь порыбачить... сотрудники с работы люди не брезгливые частенько на этот канальчик матаются... ловят Сазана, Карпа и карасей... вся рыба крупная по внешним признакам не хуже Илийской... и уловы у них регулярно неплохие... и все на удочку паплавочную... только вот там не покупаешься... :)
  • 0

#1280
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
СПБ за совет я так понимаю там можно просто душу отвести по рыбачить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.