Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1281
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Володя езжай на Кастечку. Там рыма мелкая, для спортивного интересу как раз годится.
Исемейство в речке искупаешь.
  • 0

#1282
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
ЧТО ЗА КОС ТЕЧКА??? В КАКОЙ СТОРОНЕ ОНА НАХОДИТСЯ
  • 0

#1283
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Читать тут: едем на Кастечку
  • 0

#1284
Maloy666

Maloy666
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасте, хочу на следующие выходные поехать на щуку и змейголову за Фурманову 80-й км., озеки, хотел узнать, кто нибудь был там в этом году, вообще есть там рыба?
  • 0

#1285
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
щуки можно сказать нет, змей мелкий -кило и меньше, хотя места разные может мы не там были... :smoke:

электричество в тех краях сегодня все губит...


кстати, в продолжение темы о говноколе - насколько я знаю сама система состоит из 4 или 5 озер, если не больше, некоторые ваще не зарыблены... то которое вдоль трассы кажись самое большое, там сазанов для базаров и выращивают, а так оно вроде даже в очистительной системе не участвует...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 25.08.2008, 11:19:25

  • 0

#1286
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

кстати, в продолжение темы о говноколе - насколько я знаю сама система состоит из 4 или 5 озер, если не больше, некоторые ваще не зарыблены... то которое вдоль трассы кажись самое большое, там сазанов для базаров и выращивают, а так оно вроде даже в очистительной системе не участвует...


У меня знакомый хороший, поехал недавно на то озеро говнокольское, с которого уже вода в Или в падает, рыбалка там классная, правда егерь шугнул с намеком что место для агашкофф
  • 0

#1287
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Хех... ну если же Агашки там рыбачут тады всем пора на Гавноколь ехать... а то сидим тут без рыбы... блин... ;)

Озеро в доль трассы огорожено большой насыпью... дык вот када я перешел насыпь то увидел тьму т.е. огромные стаи уток, цаплей и другой птицы... вода сама была коричневатого цвета и прибрежные метров 20 были затянуты пеной... вообщем желания там ловить чтолибо вообще не было... так что и утка у нас терь наевшаяся летит на Или, Балхашь и так далее с Гавноколя... т.е. не чистая... :spy:
  • 0

#1288
Maloy666

Maloy666
  • Гость
  • 10 сообщений
Вчера созванивался с ребятами Чуйскими, говорят не доезжая Фурмановки, на самой реке Чу сазан начал клевать , как думаете, стоит туда ехать, или уж лучше на Балхашь????..................Ваше мнение?, ну а если не будет сазана, там и озеки не далеко, на башка змея заехать..............
  • 0

#1289
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вчера созванивался с ребятами Чуйскими, говорят не доезжая Фурмановки, на самой реке Чу сазан начал клевать , как думаете, стоит туда ехать, или уж лучше на Балхашь????..................Ваше мнение?, ну а если не будет сазана, там и озеки не далеко, на башка змея заехать..............


А сколько до ЧУ ехать? По какой дороге? И что за Озеки такие?

Вчера знакомый с балхаша приехал... говорит что вобла как семечки на удачки идет... а вот сазан вообще потчти не клевал... ездили за 490км от Алматы...
Да и говорит воды в балхаше мало + дорога за куртами просто умерла... колея сплошная с гребенкой... ехали не более 60-70км/ч...
  • 0

#1290
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

дорога за куртами просто умерла...


Да, дорога атас там, после поездки на Топар на Пыже кренометр накрылся, растрясло.
  • 0

#1291
Bolodya

Bolodya
  • Гость
  • 15 сообщений
Был я на гавноколе в эти выходные думал по рыбачить на самом озере но не успел к нему подъехать ко мне подъехал егерь и попросил уехать на канал который вытекает с озера там говарит рыбачить без проблем можна. Дествительно на нем рыбачить можна но рыба есть только когда платину подымают, а так мелочь идет. поймал карасей и окуня рыба хорошая чистая, хотя пугали что там рыба ужасная. И сам видел приезжают рыбачить и охотится туда солидные агашки. так что не считаю уж совсем плохим местом хочу еще раз туда прокатится.
А кто нибуть слышал на К-28 рыба есть и какая???
  • 0

#1292
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А кто нибуть слышал на К-28 рыба есть и какая???

в соседней теме (спортивная ловля карпа) как раз отчеты оттуда...

Сообщение отредактировал tullin: 26.08.2008, 09:10:44

  • 0

#1293
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
По поводу чистоты воды на самом "Сарыбулаке".
У меня приятель работал в этой системе, говорит чистота воды в нем лучше чем в Капчагайском водохранилище.Там постоянно вода сдаётся на экспертизу. В очистной системе оно учавствует, но пока до него дойдёт через всякие фильтры и отстойники ничего не остаётся. Рыбачат там по знакомству лобо за деньги, хотя попадается охрана ,кторая и за деньги не подписываются.Озёр там очень много, но большенство из них без рыбы.Есть реально вонючие. Как-то раз рабачили на озере не далеко от полигона АВОКУ, на удочку очень даже не плохо ловился сазан до 5 кг. Много народу туда ездиет поохотиться на утку. Её там тоже много. Сам в прошлом году с егерями туда ездил.

Сообщение отредактировал alexgluzman: 26.08.2008, 09:36:22

  • 0

#1294
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


а где тогда можна не подолеку от Алматы по рыбачить и отдахнуть просто с детьми на дальнее растояние ехать тяжело. подскажите ПЖЛ.

Езжайте на фрунзенские озера или на комсомол!
На крайняк на бурундайские или на 19 км


По дороге на Бурундай есть платное озеро.
Что там сейчас ловят не знаю, но для отдыха-пекника - самое то.
  • 0

#1295
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
А в районе Маловодного (Казатамком) где можно порыбачить, слышал что есть там озера. В прошлый раз ездил не доезжая Маловодного в Акши на платное озеро, но там дорого, просто большой пруд и клев так себе.
Может кто бывал в тех краях??

#1296
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А в районе Маловодного (Казатамком) где можно порыбачить, слышал что есть там озера. В прошлый раз ездил не доезжая Маловодного в Акши на платное озеро, но там дорого, просто большой пруд и клев так себе.
Может кто бывал в тех краях??


на Казаткоме был пару лет назада на прудах на рыбалке...
не понравилось....да и змей там не много а очень много!!! :rolleyes:


проезд от автостанции в Маловодном налево и вниз....озеро платное..
с человека брали по 200 тенге....сейчас уже не знаю
  • 0

#1297
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
...Капчагай, весь его север точнее, отдан под промысловый лов, в данном случае я думаю, там делать нечего, зная как наш брат дорвался до бесплатного.
Или, если в верхнем течении воды мало, в нижнем будет так же, потому как для сохранения течения никто Капчагай спускать не будет, ну может в районе Арал Тобе и дальше есть смысл...

Да, действительно, промысловики стояли, но их уже месяца 3 - 4 нет, Капчагай сильно обмелел, вода ушла метров на 300.
С 22 - 24 поймали одного жереха и судака. Берега голые, даже камыша нет.
  • 0

#1298
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
По Гуглу-планета увидел озеро недалеко от поселка под названием Екпенды вроде и дороги подьездные есть. Что за озеро никто не знает?

#1299
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

По Гуглу-планета увидел озеро недалеко от поселка под названием Екпенды вроде и дороги подьездные есть. Что за озеро никто не знает?

Туда не ногой. Это заповедник, с высоким забором и вооружённой охраной!!!!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 26.08.2008, 12:42:23

  • 0

#1300
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

По Гуглу-планета увидел озеро недалеко от поселка под названием Екпенды вроде и дороги подьездные есть. Что за озеро никто не знает?

Туда не ногой. Это заповедник, с высоким забором и вооружённой охраной!!!!



там местные говорят есть ход в том заборе
и вроде как можно туда пробраться....
а о последствиях не знаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.