Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1201
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться....... (с) Тальков
а речь то идет про чистые пруды господа.....
а чистота живет или умерла в нас...... :-)
  • 0

#1202
Shadow_Odin

Shadow_Odin
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди добрые, рыбаки.
Подскажите куда можно выходные на рыбалку съездить, в приделах 120 км. На Или был, тишина, на Капчагае тихо.
Подскажите плиз. Пока жена отпускает.
  • 0

#1203
Shadow_Odin

Shadow_Odin
  • Гость
  • 24 сообщений

я бы рассказал вам про хорошие места, но вы туда не поедете :fie:


Поведуй где се места
  • 0

#1204
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Орловка, Балхаш, Дельта Или...
  • 0

#1205
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Люди добрые, рыбаки.
Подскажите куда можно выходные на рыбалку съездить, в приделах 120 км. На Или был, тишина, на Капчагае тихо.
Подскажите плиз. Пока жена отпускает.


Поехали на Или, точнее на канал.
  • 0

#1206
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ кто нибудь в Ахчи ездил?! Говорят рыба есть!!
  • 0

#1207
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ахчи это где? В районе Талдыка канал?
  • 0

#1208
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ахчи это где? В районе Талдыка канал?


Ахчи это за Иссыком поселок! Сейчас поселок называеться АКШИ! 67-ой км. по кулжинке! Там платные озера, берут с чел 3000т :-) !
  • 0

#1209
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Хмм знаю там по дороге есть базарчик, так на 3000 таньгов там можно хорооооший трафейчик поймать... ну или чуть дальше в горы там фарелька водится за кг 2400 или 2900 но тоже можно уложится... :-)

Что зарыпка то там залатая водитсо в этих таинственных Акшы? :-)
  • 0

#1210
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
За такие деньги лучше на Балхаш
  • 0

#1211
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
рыбачил года 4 назад в АКШИ, пускали за денги в целую сеть озер, там рыбка хорошо ловилась, но потом почему-то прекрыли лавочку и пускали только на два озера возле дороги, и эффект был не тот...
  • 0

#1212
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Хмм знаю там по дороге есть базарчик, так на 3000 таньгов там можно хорооооший трафейчик поймать... ну или чуть дальше в горы там фарелька водится за кг 2400 или 2900 но тоже можно уложится... :-)

Что зарыпка то там залатая водитсо в этих таинственных Акшы? :-)

Да сам бы хотел узнать что там за рыба за 3000т :) ! Люди говорят, что есть хотелось бы удостовериться!
  • 0

#1213
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
Ну раз за такую цену впускают значит есть рыба и крупная в достаточном кол-ве.Остальное все от Вас зависит. На выходные вот прокачусь туда наверное порыбачить с утра до вечера.

Сообщение отредактировал FISHERо.к.: 07.08.2008, 09:42:14


#1214
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Ха, вопрос в том сколько рыбы на эти деньги можно с собой забрать? А то я хотел съездить на одно озеро, так там 7000 за сектор платить а при выезде 700 тг. за 1 кг. дороже чем на базаре. так нафиг такая рыбалка нужна! Лучше на ИЛИ поймать мало, да все свое! ИМХО
  • 0

#1215
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну раз за такую цену впускают значит есть рыба и крупная в достаточном кол-ве.Остальное все от Вас зависит. На выходные вот прокачусь туда наверное порыбачить с утра до вечера.

Как скатаешься, отпишись в отчетах плиз! :-/
  • 0

#1216
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ха, вопрос в том сколько рыбы на эти деньги можно с собой забрать? А то я хотел съездить на одно озеро, так там 7000 за сектор платить а при выезде 700 тг. за 1 кг. дороже чем на базаре. так нафиг такая рыбалка нужна! Лучше на ИЛИ поймать мало, да все свое! ИМХО

Это наверное то озеро где проводятся в эти выходные соревнования! Я тоже так думаю, чем платить такие деньги :-/ лучше съездить на Топар или на Или, в принципе там рыба есть, еще не всю выловили!!
  • 0

#1217
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
:D По 7000 на гарючку и на покушать попить хватит... + улов... А там помимо всех расходов еще по 7000... вообще откуда такие цены берутся? Они что там осетров выращивают? по 700тг за кг.... :-/ :)
  • 0

#1218
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
что то действительно дороговато а есть где бесплатно и не далеко от города?
  • 0

#1219
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений

:Это наверное то озеро где проводятся в эти выходные соревнования! Я тоже так думаю, чем платить такие деньги лучше съездить на Топар или на Или, в принципе там рыба есть, еще не всю выловили!!



Да на Топар съездить примерно так же и выйдет, а тут на бензу расходов меньше да и по времени выигрываешь. Ну вобщем, вату катать не буду сьезжу и поделюсь впечатлениями, как просил @nd. :rolleyes:

Сообщение отредактировал FISHERо.к.: 07.08.2008, 17:36:52


#1220
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

;) По 7000 на гарючку и на покушать попить хватит... + улов... А там помимо всех расходов еще по 7000... вообще откуда такие цены берутся? Они что там осетров выращивают? по 700тг за кг.... :rolleyes: :p

Там корейцы хозяева, в общем что мне не понравилось так это то что в магазине мне напели что там принимают как родных, судака можно и так вывозить без оплаты, мангал и коктальницу дают, рыбу есть там можно от пуза, итп итд. А на деле когда туда приехал: дороги только для 4ВД, указателей нет, болотом воняет, менгала нет, коктальница одна на всех и большая и тяжелая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.