Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1161
Roman P.

Roman P.
  • Гость
  • 28 сообщений
Все равно после Балхаша охота ехать только на Балхаш (в пределах Алматинской области конечно)
  • 0

#1162
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вопрос ? На рыбалку можно ехать ? запрет по пажароопасности снят ? Или даже не стоит питаться проехать ? 2 недели назад с боями пробивались ! Кто ездил на прошлых выходных ?
  • 0

#1163
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вопрос ? На рыбалку можно ехать ? запрет по пажароопасности снят ? Или даже не стоит питаться проехать ? 2 недели назад с боями пробивались ! Кто ездил на прошлых выходных ?

да вроде с этим не было проблемак,,надо с дядей "поставым" общаться просто ,пивка предложить :lol: всегда прокатывало? а где именно с боем пробивались???
p.s. ктонить в район Топарачки не ездил недавно,как там дела обстоят щас??? ;)
  • 0

#1164
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Акжал это что за хозяйство: это озера или акватория Капчагая?
  • 0

#1165
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Акжал это что за хозяйство: это озера или акватория Капчагая?

пруды (чеки)
  • 0

#1166
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Акжал это что за хозяйство: это озера или акватория Капчагая?

пруды (чеки)


А, знаю, ИМХО лучше Капчиг.
  • 0

#1167
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Были с мужем в "Тихой заводи".Мы непрофессиональные рыбаки,но любим посидеть с обычными удочками.В пять утра пошли вдоль пляжа на рыбалочку,а вдоль берега в воде огромные стаи толстолобов лежат и дышат.Такие здоровые :rotate: Я никогда таких не видела!Только на базаре уже мертвыми.Потом мне мужик какой-то рассказал,что на удочку они не ловятся :smoke: Короче,мы поймали только 2 карасика
  • 0

#1168
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Вопрос ? На рыбалку можно ехать ? запрет по пажароопасности снят ? Или даже не стоит питаться проехать ? 2 недели назад с боями пробивались ! Кто ездил на прошлых выходных ?

да вроде с этим не было проблемак,,надо с дядей "поставым" общаться просто ,пивка предложить :smoke: всегда прокатывало? а где именно с боем пробивались???
p.s. ктонить в район Топарачки не ездил недавно,как там дела обстоят щас??? :smoke:

Недоезжая Динамо, стоят прям на трассе , около дерева , пиво не пьют , по крайней мере при нас ! минералку давали пьют , говорят на работе не пьём :( с ними гаишник так что особо не накатишь , но после 3 часов потерянного времени , народ так как прибывал и прибывал , некоторые просто разварачивались , и тупо домой или ещё куда уезжали , мы так поехали в обьезд через воинскую часть , правдо дорога там как на Дакаре , но нечерго добрались , лицензии отметили , там такая Надя егерь есть , Бла))))) и есчё целоваться норовит , короче 3 пива ,и мы поехали , кружили по степи кружили , к тому времени я 5 пиво допивал , и дорогу не очень запомнил , вообщем нашли таки мы к кому ехали , утором кстати нас проверили местные егеря а мол вы вчера заезжали , ну притезий небыло так как лецензии мы отметили ! Я на себя аж 3 выписал чтобы побольше рыбы увезти ! :rotate: Жадность , но рыбы неплохо наловил , карась на перловку , на донную кудочку ,даже попис, время небыло сходить так клевало ! за 2 дня улов составил на 3человек рыб 300 наверно по грам 400 не меньже , а вот насчёт сазанов лично от меня фартуна отвернулась , не оправдали Бойлы себя , уж незнаю как ловят на них люди ! правдо и на кукурузу у остальных слабо шло ! зато на другой стороне у мужиков так клевало , что мы уже хотели на их сторону закидывать закиды !вообщем классно время провели , пиво кстати побольше надо брать , я на это случай прикупил 2 алюминевые канистры , теперь не проподём , а то сидишь на берегу в самую жару водка не лезет , а вот пиво да холодненькое , мечта ! Уже подумываю надо прикупить газик да с кунтом и по берегу ездить , Холодное пиво 500 тг литр , 100 % раскупят .Ну а вообще мечта моя Белый амур , или сазан кг так на 8 хотябы и шт 6 хотябы поймать , вот тогда и не стыдно хвастаться ! да и погурманить на берегу можно , кактал ! просто тупо пожарить сазана ,Хе , вообщем надо снасти переделать , говорят на камыш хорошо идеть , мне один чел способ новый рассказал , говорит 100% работает , быду пробывать !
  • 0

#1169
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тема что не актуальна ? Или фсе рыболовы на рыбалке с утра до ночи ? Хочу поехать на Или ,район Казахстан , кто ездил в ближайшие дни , сазаны клюют ?
  • 0

#1170
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Приветствую рыболовов!

Вот купил себе недавно необходимую атрибутику для рыбалки - теперь вопрос стоит остро где рыбачить? Т.е. окресности я незнаю, да и не с кем идти.. Знакомые мне тут люди этим видом удовльствия не увлекаются.
помогите советом...
  • 0

#1171
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Приветствую рыболовов!

Вот купил себе недавно необходимую атрибутику для рыбалки - теперь вопрос стоит остро где рыбачить? Т.е. окресности я незнаю, да и не с кем идти.. Знакомые мне тут люди этим видом удовльствия не увлекаются.
помогите советом...

лучше всего конечно Балхаш 330 по Каргандинской трассе, как воду увидел так на право место выбрал и вперед, вобла, сазан.
  • 0

#1172
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Приветствую рыболовов!

Вот купил себе недавно необходимую атрибутику для рыбалки - теперь вопрос стоит остро где рыбачить? Т.е. окресности я незнаю, да и не с кем идти.. Знакомые мне тут люди этим видом удовльствия не увлекаются.
помогите советом...


В этой теме уже много различных мест описывалось... некоторые уже испортились некоторые наоборот уже востановились... т.е. где будет рыба вам сказать наверное никто не сможет.. так сказать надо пробывать и ездить по местам описанным в этой теме... т.е. все приходит с опытом...
по мне так и капчагай щас еще не весь исчерпан...
да и зависет еще какого рода снасти вы купили... на какой тип рыбы... :D
  • 0

#1173
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
AS-001 ездил 16.06.2008 года на динамо, кардона небыло, проехал без проблем
  • 0

#1174
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Народ что слышно про Курты?
Хотелось бы воблы к пивку половить.
  • 0

#1175
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
тоже хочу на курты судочка поблеснить...
есть ли рыба?
воду не спускали? :)
  • 0

#1176
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
вот собрался на Алаколь на недельку отдохнуть, хотел спросить что ловиться и на что
  • 0

#1177
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

вот собрался на Алаколь на недельку отдохнуть, хотел спросить что ловиться и на что


Ловиться на червя и на малька окунек.все зависит где конкретно ты будешь.Вообще там есть сазан ,лещь и судак но не везде.
  • 0

#1178
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
спасибо буду иметь ввиду, поеду на Восточную сторону Алаколя
  • 0

#1179
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Кто был на Куртах в последнее время. отзовитесь. Как там сейчас? С прошлой весны там не был.
  • 0

#1180
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кто был на Куртах в последнее время. отзовитесь. Как там сейчас? С прошлой весны там не был.

На куртах уже давно никто, судя по отчетам, не был, ибо ловить там нечего. Гребаный Гробовой все сетями повыстаскал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.