Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2481
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Тем временем ряды желающих на Карой редеют. Как и предрекалось. ;) Отвалился Shiga81 со своей машиной. Кто там еще хотел составить компанию? JO Mura и Ivanov911 кажись? Отписываемся здесь, граждане, либо ко мне в ЛС или мне же звоним. В субботу рано утром выезд. Завтра хотим собраться компанией тех, кто едет в тихом кабачке, обсудить за пивом с шашлычками наши планы. Детально и с пристрастием. :) Пока у нас на 100% только две машины получается - я и АРВТ.
  • 0

#2482
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кстати, на Караое сейчас ЧП, горят склады с боеприпасами. Всех эвакуируют, поэтому проезд могут закрыть
  • 0

#2483
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кстати, на Караое сейчас ЧП, горят склады с боеприпасами. Всех эвакуируют, поэтому проезд могут закрыть

откуда инфа?

вопрос снимается, уже посмотрел, спасибо за инфу

Сообщение отредактировал APBT: 09.06.2009, 10:07:37

  • 0

#2484
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кстати, на Караое сейчас ЧП, горят склады с боеприпасами. Всех эвакуируют, поэтому проезд могут закрыть

откуда инфа?


Радио об этом все утро говорит.
  • 0

#2485
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Тем временем ряды желающих на Карой редеют. Как и предрекалось. ;) Отвалился Shiga81 со своей машиной. Кто там еще хотел составить компанию? JO Mura и Ivanov911 кажись? Отписываемся здесь, граждане, либо ко мне в ЛС или мне же звоним. В субботу рано утром выезд. Завтра хотим собраться компанией тех, кто едет в тихом кабачке, обсудить за пивом с шашлычками наши планы. Детально и с пристрастием. :) Пока у нас на 100% только две машины получается - я и АРВТ.



вот и мы определились , собираемся тоже на выходыне в тут сторону)
но хотим выехать в пятницу после работы сразу, тем самым выигрываем время для дороги,
и до воскресенья. может быть вместе и поедем?
у нас собирается 2 машины
  • 0

#2486
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
нежелательно закрытие Караойя
уже две недели собираемся
а тут на тебе
мож знак свыше)))))
  • 0

#2487
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кстати, на Караое сейчас ЧП, горят склады с боеприпасами. Всех эвакуируют, поэтому проезд могут закрыть

Тот караой который горит - в 30 км от Алматы. ;)

#2488
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Кстати, на Караое сейчас ЧП, горят склады с боеприпасами. Всех эвакуируют, поэтому проезд могут закрыть

Тот караой который горит - в 30 км от Алматы. :)


именно ;)
так что паника напрасна :laugh:
  • 0

#2489
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

нежелательно закрытие Караойя
уже две недели собираемся
а тут на тебе
мож знак свыше)))))

Главное по приезду на Кароой сильно не расстраиваться помойкам вокруг. :laugh: Да и еще существует дорога домой. Ужасная тягомотина в 400 км. ;) А, и подумайте воблу то как оттуда повезете по жаре. :)

#2490
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вот и мы определились , собираемся тоже на выходыне в тут сторону)
но хотим выехать в пятницу после работы сразу, тем самым выигрываем время для дороги,
и до воскресенья. может быть вместе и поедем?
у нас собирается 2 машины

я тоже думал про выезд в пятницу вечером, но страшновато
не разу там не был, да тем более целый день на работе, а потом в дорогу, 5 часов?!)))
думаю я откажусь ехать на ночь глядя!
а так можно и там встретится
  • 0

#2491
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Главное по приезду на Кароой сильно не расстраиваться помойкам вокруг. :laugh: Да и еще существует дорога домой. Ужасная тягомотина в 400 км. ;) А, и подумайте воблу то как оттуда повезете по жаре. :)

сильно засрано что ли?
про дорогу наслышан, думаю сам того хочу, да и столько положительных отзывов есть, если даж и не повезет, хоть буду знать что такое Караой
не исключаю варианта поимки только воблы, не страшно,
еще собираюсь брать холодильник)))) хоть для воблы
  • 0

#2492
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот что пишут на одном рыболовном форуме:

Есть вот такая информация!
ВНИМАНИЕ!!!
Балхаш - Алакольская межобластная бассейновая инспекция рыбного хозяйства
извещает всех любителей - рыболовов о том,что получение разрешений на любительское
рыболовство на нижеуказанный резервный фонд - нижнее течение Или от Капчагайской ГЭС до 6-го
рыбопункта (с7 июня 2009),Капчагайское водохранилище от 6-го залива до реки Каскелен ( с 21 июня)
производится в п.Баканас,магазин ИСиД, а также в г.Капчагай на 72-м км трассы Алматы - Талдыкорган
в киоске около супермаркета SM market в рабочие дни, озеро Балхаш - бухта Бертыс (с 17 июня) в отделе
Балхашской рыбинспекции в п.Шашубай Актогайского р-на Карагандинской об-ти, а также в вышеукзанных
точках.
До получения разрешения обязательно производство предоплаты на код платежа 105311 (в квитанции написать
за пользование животным миром) БИК 195301070, ИИК 000080900, банк бенефициар - Комитет казначейства г.Астана из расчета 220 тенге
за 10 кг рыбы. Плата производится по месту пользования животным миром по следующим участкам нижеуказанные
налоговые управления:
- нижнее течение Или от Капчагайской ГЭС до 6 -го рыбопункта - НУ Балхашского р-на РНН 090200000675 и
Илийского р-на РНН 090400001443
- Капчагайское в-хран. от 6-го залива до реки Каскелен через НУ г.Капчагай РНН 0913000090367
- озеро Балхаш - бухта Бертыс через Актогайское НУ Карагандинской об-ти РНН 302100000090
Произвести оплату можно в отделении Народного банка г.Капчагая в рабочие дни до 18-30
и в субботу до 13-00, а в воскресенье до 13-00 только в магазине Сити-Плюс в Капчагае.
Справки по тел. г.Капчагай 87277246012,87277245999. г.Балхаш, п.Шашубай 87103821156
  • 0

#2493
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

вот и мы определились , собираемся тоже на выходыне в тут сторону)
но хотим выехать в пятницу после работы сразу, тем самым выигрываем время для дороги,
и до воскресенья. может быть вместе и поедем?
у нас собирается 2 машины

Дело в том, что мы обратно едем только в понедельник. С расчетом вернуться ближе к вечеру или ночи. Поэтому особого резона пилить в ночь пятницы после работы нет. Тем более, дорога незнакомая. Самое далекое, где я был по этой трассе, это километров 15 - 20 ниже Кунаевского моста. Так что поедем в субботу по светлу, а там, может и встретимся на месте.
  • 0

#2494
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я ж и говорю. главное не отчаивацо! Не впадать в отчаяние вообщем, а то день страшная жара, вечером полчища комаров, в любой момент может подняться ветер и трындец рыбалке, днем клещи лезут прямо из песка, вокруг помойка, водка кончится в первый же день, а пить местную - надо иметь железную печень, а тут отъезд домой и 400 км по жаре. ;) Вообщем клев на уду! :)

#2495
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
воблу засолим на месте
главное соль не забыть))
ну а насчетдороги?)
прошлый раз первый раз собрались на Топар
поехали посл работы ...до темна большая часть пути уже позади,
едим не торопимся потому что времени вагон, добраться на место можно переночевать
пива и тд...
с утра начать поиск самого места для ловли,
а если выехать утром в суботу, мало того что те же 5 часов на дорогу так плюс еще и место искать неизвестно сколько времени уйдет, драгоценный утренний клев прие....вообщем пропустили да и
почти полдня потеряно;)
нам в воскресенье вечером надо вернуться...блин утром на работу в пнд((

Сообщение отредактировал enjik: 09.06.2009, 10:29:01

  • 0

#2496
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

нижнее течение Или от Капчагайской ГЭС до 6-го
рыбопункта (с7 июня 2009),Капчагайское водохранилище от 6-го залива до реки Каскелен ( с 21 июня)
производится в п.Баканас,магазин ИСиД, а также в г.Капчагай на 72-м км трассы Алматы - Талдыкорган
в киоске около супермаркета SM market в рабочие дни, озеро Балхаш - бухта Бертыс (с 17 июня) в отделе
Балхашской рыбинспекции в п.Шашубай Актогайского р-на Карагандинской об-ти, а также в вышеукзанных
точках.

А караой сюды и не относится сапсем. ;)

#2497
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я ж и говорю. главное не отчаивацо! Не впадать в отчаяние вообщем, а то день страшная жара, вечером полчища комаров, в любой момент может подняться ветер и трындец рыбалке, днем клещи лезут прямо из песка, вокруг помойка, водка кончится в первый же день, а пить местную - надо иметь железную печень, а тут отъезд домой и 400 км по жаре. ;) Вообщем клев на уду! :)

Да хорош пугать-то. :laugh: А то я не ездил раньше по тьму-таракановкам. На Балхаше, помнится, тоже было все перечисленное: 460 км дороги, жара, изобилие всяких ползучих и летающих гадов и т.п. Мы ж на рыбалку едем, а не на мегапьянку в стерильных условиях по соседству с супермаркетами.
ЗЫ: видел много фоток с каройских проток, гигантских помоек не видел. Не думаю, что те места Курты переплюнут по загаженности.
  • 0

#2498
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

поехали посл работы ...до темна большая часть пути уже позади,
едим не торопимся потому что времени вагон, добраться на место можно переночевать
пива и тд...
с утра начать поиск самого места для ловли,
а если выехать утром в суботу, мало того что те же 5 часов на дорогу так плюс еще и место искать неизвестно сколько времени уйдет, драгоценный утренний клев прие....вообщем пропустили да и
почти полдня потеряно;)
нам в воскресенье вечером надо вернуться...блин утром на работу в пнд((

Оно все понятно. Мы сначала тоже хотели в пятницу сорваться в районе обеда хотя бы. Но у меня из-за работы засада, освобождаюсь только поздно вечером, а ехать изначально по темнотище как-то не очень...
  • 0

#2499
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[/quote]
Главное по приезду на Кароой сильно не расстраиваться помойкам вокруг. :laugh: Да и еще существует дорога домой. Ужасная тягомотина в 400 км. :) А, и подумайте воблу то как оттуда повезете по жаре. :laugh:
[/quote]
Можно и засолить, а можно и в автохолодильник. А можно и вообще до кабака и по бабам ;)
  • 0

#2500
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброго дня!
Сложилось впечатление что штурман Вася завидует отъежающим на Карой. :laugh:
Будем надеятся что зависть белая ))))
Штурман да бросте Вы их пугать :kiss: , был я на карое всего один раз правда ;) , но теперь охота снова.
Мы вот тоже собирались на Карой в четверг в ночь рвануть. Но вот кое у кого экзамены в пятницу :laugh: по сему не могём :spy: Думаю поедим за кунаевский мост. Так как на Карой надо минимум дня на три.
Кстати знакомые приехали с Или поймали 3-х амуров на 9,8,5 кг.
Так что удачно Вам порыбалить на Карое, думаю ни о чем не пожалеете. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.