Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2461
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
мой тел7051889411 Сергей
  • 0

#2462
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

мой тел7051889411 Сергей

Это о чем?
  • 0

#2463
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
На предыдущей странице спрашивали номер вот человек и откликнулся !! :smoke: :kiss:
  • 0

#2464
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений


мой тел7051889411 Сергей

Это о чем?


По поводу Каройя и еже с ним
  • 0

#2465
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
так я не понял мужики уже воскресенья т.е. 7.06.2009 открытие сезона? и по поводу оплаты в банк можно по подробнее!? заранее благодарен!

Сообщение отредактировал sultanmagomed: 06.06.2009, 17:23:15

  • 0

#2466
Lets_Smile

Lets_Smile
  • Гость
  • 10 сообщений
Да вроде так! Завтро значит можно куданить поехать и постоять с удочкой!!! Покайфовать!
  • 0

#2467
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну что, выходные прошли, в связи с чем вопрос: покупал кто-нибудь лицензии по новым правилам? Очень уж актуальна проблемка. Тут, в "отчетах" товарищ писал, что они, в числе многих, платили на Или непосредственно инспекторам по штуке, т.к. лицензий ни у кого не было и где их взять никто не знал. Но может кому-нибудь таки удалось раздобыть кошерные бумажки?
  • 0

#2468
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ну что, выходные прошли, в связи с чем вопрос: покупал кто-нибудь лицензии по новым правилам? Очень уж актуальна проблемка. Тут, в "отчетах" товарищ писал, что они, в числе многих, платили на Или непосредственно инспекторам по штуке, т.к. лицензий ни у кого не было и где их взять никто не знал. Но может кому-нибудь таки удалось раздобыть кошерные бумажки?

На Топар брали в Патриоте.
  • 0

#2469
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

На Топар брали в Патриоте.

С Топаром-то все понятно. Про то, что туда можно взять путевки в "Патриоте" еще до выходных писали. Мне больше интересна Или. Вот с ней-то непонятно ничего. Особенно интересуют низовья - с учетом того, что у нас тут толпа туда собирается на будущие выходные.
  • 0

#2470
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет!
Знакомые ездили на Или брали путевки в баканасе по 500-600 тг без проблем.
Так что товарищи даже не знаю кого пытаются надуть с этими банками. Там пояснили что можно взять и заплатить в банк а потом уних взять лицензии по 250 тг кажеться в итоге те же 500 тг. :super:
Кстати амур идет :dandy:
  • 0

#2471
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Всем привет!
Знакомые ездили на Или брали путевки в баканасе по 500-600 тг без проблем.
Так что товарищи даже не знаю кого пытаются надуть с этими банками. Там пояснили что можно взять и заплатить в банк а потом уних взять лицензии по 250 тг кажеться в итоге те же 500 тг.

То есть можно не париться, забить на банки и спокойно купить путевки в Баканасе? Именно вот это мне и было нужно!
  • 0

#2472
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем привет!
Знакомые ездили на Или брали путевки в баканасе по 500-600 тг без проблем.
Так что товарищи даже не знаю кого пытаются надуть с этими банками. Там пояснили что можно взять и заплатить в банк а потом уних взять лицензии по 250 тг кажеться в итоге те же 500 тг.

То есть можно не париться, забить на банки и спокойно купить путевки в Баканасе? Именно вот это мне и было нужно!


Добрый день! Всех рыбаков с окончанием запрета! Мастерфишу +1 за пояснения! Ребята не парьтесь пока схема приобретения путевок прежняя т.е либо берете в Баканасе либо в Патриоте, можно и через банк только пока эта схема еще нормально не работает во первых не понятно какой банк этим будет заниматься во вторых схему могут вообще отменить. И просьба ко всем рыбакам особенно касается дельты ИЛИ не ставить сети и убирать за собой мусор давайте сохраним для себя и наших детей хоть дельту ИЛИ, особенно учитывая уровень воды в реке, ИЛИ-Балхашскому бассейну осталось жить не долго!
  • 0

#2473
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

И просьба ко всем рыбакам особенно касается дельты ИЛИ не ставить сети и убирать за собой мусор давайте сохраним для себя и наших детей хоть дельту ИЛИ,


А может вообще сетями лучше не пользоваться??? :dandy:

Кстати а на выезде с города на капчагайку на базарчике ктонить лицензии брал? или знает об их наличие там?
  • 0

#2474
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По поводу базарчика на выезде с города знаю только то что там продовцы с пятницы на субботу в ночь не спали, продавали лицензии :super: , сам лицензии не брал заезжал за опарышем. Мне назвали кол-во проданных лицензий, врать не буду не запомнил, но очень много это точно.
А кто нибудь был на Капчагае? ато так и не понятна ситуация с тем закончился ли там запрет?
Кто в курсе подскажите. :dandy:
  • 0

#2475
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Где-то писали, что на Капчике запрет до 21 июня.
  • 0

#2476
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот и слышал что где-то писали, а в патриоте даже говорили что только с 21-го.
Но чета как то не конкретно :-)
  • 0

#2477
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Да Капчагай открывается 21, в воскресенье. Вот тоже уроды, не могли 20 открыть!?
  • 0

#2478
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Так и Или открыли 7, т.е. в воскресенье :rolleyes:
  • 0

#2479
Lyasik

Lyasik
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте,
Никому не нужен попутчик на рыбалку на выходные 13-14е в сторону Или/Балхаша?
Есть машина, но легковушка.
Снасти и спальник имеются.
Готов поучастовать материально и разумеется физически.
Малопьющий.
тел. 8-701-204-55-26.
Илья
  • 0

#2480
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Малопьющий.

Отбиваетесь от коллектива батенька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.