Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2261
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


честно признаться, тоже планирую на 12.05., т.к. работы до одного места.
может на самом деле поедем поездом, я с собой беру 4 друга, т.е. свободный богажник(хотя сомневаюсь, снасти, палатки и т.д. и т.п.)
если что вот мой skype

Ну и отлично! Тогда, может, действительно все срастется. Насчет места - у меня в патруляге багажник необъятный, барахла немеряно входит. Да еще и на крыше багажник имеется.
ЗЫ: скайп чего-то странный какой-то... Предлагаю все желающим телефонами обменяться через ЛС, а там ближе к делу сконтачимся.

Дим с вами чтоль поехать ?
тоже думаю куданить рвануть бестнами покидаться !

Да почему нет, Саш? Надо только будет по местам в машинах прикинуть. Я пока не могу сказать, что у меня с местом в салоне будет. Кандидатов из числа моих друзей может быть от 2 до 4 человек. Если будет несколько машин, то в таком варианте распихаться будет проще, я думаю.

мужики вы про Карой или ущелье Кора--река Кора...джунгария?

Речь именно про Карой, давно туда хочу.

У МЕНЯ SURF 130 Друзей максимум 2 человека так что место будет !! Тока с датами нужно определится !!!! А так как пионер всегда готов !!!
  • 0

#2262
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У МЕНЯ SURF 130 Друзей максимум 2 человека так что место будет !! Тока с датами нужно определится !!!! А так как пионер всегда готов !!!

Ну, поскольку меня и APBT дата 12-ое июня пока устраивают, то давайте предварительно на это число ориентироваться.
  • 0

#2263
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нету там форели, в поверьях местных есть, но это осман чешуйчатый.

Подтвердю.

#2264
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Во страсти кипят! До открытия еще 3 недели, а народ уже бушует! :laugh: :laugh:Хотя и сам весь уже "исчесался" :laugh:

Главное не праздник - а подготовка к празднику (нар мудр)..... Как обычно к открытию страсти стихнут, будет куча уважительных причин, желающих поубавится... Сами проходили :-)
  • 0

#2265
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


У МЕНЯ SURF 130 Друзей максимум 2 человека так что место будет !! Тока с датами нужно определится !!!! А так как пионер всегда готов !!!

Ну, поскольку меня и APBT дата 12-ое июня пока устраивают, то давайте предварительно на это число ориентироваться.

У меня либо Паждерик либо Деф 110 могу особо страждущих и безлошадных взять ! (о5 же предворительно)
  • 0

#2266
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Цитата
Нету там форели, в поверьях местных есть, но это осман чешуйчатый.
Подтвердю.

А есть фото этого чешуйчатого османа?, голого там ловил губастого и вроде как форель ручейная по словам местного, на Коре место есть теплые ключи называются, родники теплые бьют вот там и ловил, еще добавлю ходил пешком через текелийскую телевышку через два ущелья а на руднике Коксу это другая река есть место сосновый бор там и ловил, может я ошибаюсь не рыбовед но по фото отличу сам не фотал
  • 0

#2267
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На, посмотри:
http://www.justsite....hp?id=1&spc=326
Изображение

Сообщение отредактировал Alex.A: 22.05.2009, 14:31:42

  • 0

#2268
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На, посмотри:

Согласен ошибался теперь буду учить местных рыбаков вес почемуто форелью называют
  • 0

#2269
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Обращайсо если что. :laugh: В смысле к яндексу. А вот в отчетах по рыбалке, ты это зря. Вслед за штурманом в баню пойдешь.
  • 0

#2270
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
значит предварительно на 12.06 договариваемся? отлично, предлагаю встретится 12.05 после обеда, НО уже готовыми, можно конечно и вечером уехать, часов так в 10, но правда нет особой радости по потемкам тусоваться))))

и еще, у меня тут супруга тоже хочет поехать)))
выходит что кто-то поедет в багажнике))))), хотя я не особо уверен в положительный результат (то что со мной поедут еще 4-о друзей) возможно что сложится и так что я смогу с собой тоже кого-нибудь взять!
  • 0

#2271
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

значит предварительно на 12.06 договариваемся? отлично, предлагаю встретится 12.05 после обеда, НО уже готовыми, можно конечно и вечером уехать, часов так в 10, но правда нет особой радости по потемкам тусоваться))))

Да, если все будет срастаться как хотелось бы, то на 12-ое июня расчитываем. Насчет времени выезда, тоже будем посмотреть, постараюсь отпроситься с работы как минимум на вторую половину дня, а если повезет - на весь день. В зависимости от удачи в этом деле, будем планировать выезд: либо прямо с утра (идеальный вариант на мой взгляд), либо где-то в районе обеда. Ну и с остальными участниками мероприятия еще обсудим ближе к делу. Естественно, хотелось бы приехать на место еще до темняков. Тем более, что если поедем не на платники, то подходящие места еще поискать придется. Да и район незнакомый в принципе, опять же. Прихвачу с собой GPS, чтобы трек отбить...
Как у меня сложится по местам пока сказать сложно: кто-то из моих может быть на собственной машине, кто-то может и вовсе не поехать. Пока, по предварительным прикидкам, у меня в машине поедут трое, но это очень неточно.
  • 0

#2272
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

значит предварительно на 12.06 договариваемся? отлично, предлагаю встретится 12.05 после обеда, НО уже готовыми, можно конечно и вечером уехать, часов так в 10, но правда нет особой радости по потемкам тусоваться))))

и еще, у меня тут супруга тоже хочет поехать)))
выходит что кто-то поедет в багажнике))))), хотя я не особо уверен в положительный результат (то что со мной поедут еще 4-о друзей) возможно что сложится и так что я смогу с собой тоже кого-нибудь взять!

Все значет планируем на 12,06!!! Буду решать проблемы с работай!!!
  • 0

#2273
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


значит предварительно на 12.06 договариваемся? отлично, предлагаю встретится 12.05 после обеда, НО уже готовыми, можно конечно и вечером уехать, часов так в 10, но правда нет особой радости по потемкам тусоваться))))

и еще, у меня тут супруга тоже хочет поехать)))
выходит что кто-то поедет в багажнике))))), хотя я не особо уверен в положительный результат (то что со мной поедут еще 4-о друзей) возможно что сложится и так что я смогу с собой тоже кого-нибудь взять!

Все значет планируем на 12,06!!! Буду решать проблемы с работай!!!

Кто ж на рыбалку с женой едет7!
  • 0

#2274
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Точно точно... верная примета к безрыбью... эт как рыбу на рыбалку брать... )))))
  • 0

#2275
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да-а карою похоже пипец скоро....
  • 0

#2276
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

да-а карою похоже пипец скоро....

Таки Я то-же так думаю. И ещё мне так кажется, что на Карое ущё запрет будет :) Откроют от Плотины до АралТюбе с 6.06. Не торопитесь снасти на Карой настраивать :D
  • 0

#2277
Security

Security
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Точно точно... верная примета к безрыбью... эт как рыбу на рыбалку брать... )))))

Не согласен!!! :D Я например на рыбалку постоянно с женой мотаюсь!!!Она у мня большая любительница ентого дела,прям как и я(повезло)!
Ребята кто может подсказать запрет на Или не продлевают? А то тут такие жуткие вещи проскочили,что могут до 15 продлить!!! :)
  • 0

#2278
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Точно точно... верная примета к безрыбью... эт как рыбу на рыбалку брать... )))))

Не согласен!!! :) Я например на рыбалку постоянно с женой мотаюсь!!!Она у мня большая любительница ентого дела,прям как и я(повезло)!
Ребята кто может подсказать запрет на Или не продлевают? А то тут такие жуткие вещи проскочили,что могут до 15 продлить!!! :-)

Все к этому и идет !!! Все будет зависит от метео условий если так дожди лить и будут то могут и на две недели продлить !!!! :-) :D :-)
  • 0

#2279
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

да-а карою похоже пипец скоро....

Интересно, чем вызван подобный пессимизм? Можно подумать, раньше туда никто не ездил. Про себя скажу, что могу себе позволить далекую поездку на рыбалку пару - тройку раз в год от силы. При этом пользуюсь исключительно спортивными снастями: спиннинг, удочка, пара закидушек. Рыбы, если уж клев идет, вылавливаю на поесть, да малость домой отвезти. Подозреваю, что многие из той компании, что собирается в обсужденную выше поездку, будет ловить аналогичным образом.
Так что термин "пипец" лучше уж применять по отношению ко всяческим сельчанам, которые безбожно облавливают все доступные им водные просторы сетями. Один такой мавр с десятком сетей может нанести за раз ущерб рыбной фауне в объеме куда большем, чем десяток рыбаков из города со своими скромными снастями.
По теме запрета: действительно, если запрет продлят, то придется откладывать поездку до лучших времен. Не хотелось бы, конечно...

Сообщение отредактировал Mage: 25.05.2009, 15:19:11

  • 0

#2280
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
карой кто-то выкупил в частное владение?
что за сорказм что ему скоро пипец, дал Бог возможность ездить, буду ездить!!! и по поводу пипеца, полностью подерживаю MAGE
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.