Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2241
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

выходит, что 06.06 или даже 05.06 ночью можно будет уезжать на рыбалку???
и как думаете, буду продавать лицензии??? т.к. насколько я осведомлен, рыб. сезон открывается 06.06
честно в ступоре из-за того что до боли в печени хочется уехать от городской рутины за км. так 400, и посидеть покушать белой, потягать спин, поставить закиды
ух, быстрее бы 06.06.2009 года :-)

Ежели км за 400, да после запрета, то Карой будет в самый раз. Сам жду не дождусь, очень мне эта идея в душу запала. Места там обалденно интересные, судя по рассказам. Хочу выцыганить у начальства всю пятницу, или хотя бы ее половину, чтоб все совсем в кайф получилось. Наберу снастей, ее родимой, парочку друзей и - вперед.

Сообщение отредактировал Mage: 21.05.2009, 17:10:44

  • 0

#2242
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


выходит, что 06.06 или даже 05.06 ночью можно будет уезжать на рыбалку???
и как думаете, буду продавать лицензии??? т.к. насколько я осведомлен, рыб. сезон открывается 06.06
честно в ступоре из-за того что до боли в печени хочется уехать от городской рутины за км. так 400, и посидеть покушать белой, потягать спин, поставить закиды
ух, быстрее бы 06.06.2009 года :laugh:

Ежели км за 400, да после запрета, то Карой будет в самый раз. Сам жду не дождусь, очень мне эта идея в душу запала. Места там обалденно интересные, судя по рассказам. Хочу выцыганить у начальства всю пятницу, или хотя бы ее половину, чтоб все совсем в кайф получилось. Наберу снастей, ее родимой, парочку друзей и - вперед.

мож тогда объеденимся, честно незнаю где карой, т.е. теоретически уже там был, а вот физически нет)))!
на двух машинах, я тоже возьму с собой друзей и все что необходимо
  • 0

#2243
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



выходит, что 06.06 или даже 05.06 ночью можно будет уезжать на рыбалку???
и как думаете, буду продавать лицензии??? т.к. насколько я осведомлен, рыб. сезон открывается 06.06
честно в ступоре из-за того что до боли в печени хочется уехать от городской рутины за км. так 400, и посидеть покушать белой, потягать спин, поставить закиды
ух, быстрее бы 06.06.2009 года :laugh:

Ежели км за 400, да после запрета, то Карой будет в самый раз. Сам жду не дождусь, очень мне эта идея в душу запала. Места там обалденно интересные, судя по рассказам. Хочу выцыганить у начальства всю пятницу, или хотя бы ее половину, чтоб все совсем в кайф получилось. Наберу снастей, ее родимой, парочку друзей и - вперед.

мож тогда объеденимся, честно незнаю где карой, т.е. теоретически уже там был, а вот физически нет)))!
на двух машинах, я тоже возьму с собой друзей и все что необходимо

Ну а если не против то я тоже присоединюсь !!! Есть все что нужно !!! :laugh: :laugh: :-)
  • 0

#2244
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

мож тогда объеденимся, честно незнаю где карой, т.е. теоретически уже там был, а вот физически нет)))!
на двух машинах, я тоже возьму с собой друзей и все что необходимо

Такая ж фигня - в теории дорогу знаю, а на практике только собираюсь. Очень мне душу растравили отчеты о богатых уловах. Да и просто отдохнуть в глуши тянет.
Насчет объединиться - да легко! :laugh: Несколько машин в далекой поездке всегда надежнее. Вот только с датой пока точно сказать не могу, с друзьями сейчас загадываем на 12-ое июня ориентировочно.

Ну а если не против то я тоже присоединюсь !!! Есть все что нужно !!! :laugh: :laugh: :-)

Я смотрю, у нас целый автопоезд собирается! :beer: ОК, почему бы и нет?
  • 0

#2245
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


мож тогда объеденимся, честно незнаю где карой, т.е. теоретически уже там был, а вот физически нет)))!
на двух машинах, я тоже возьму с собой друзей и все что необходимо

Такая ж фигня - в теории дорогу знаю, а на практике только собираюсь. Очень мне душу растравили отчеты о богатых уловах. Да и просто отдохнуть в глуши тянет.
Насчет объединиться - да легко! :laugh: Несколько машин в далекой поездке всегда надежнее. Вот только с датой пока точно сказать не могу, с друзьями сейчас загадываем на 12-ое июня ориентировочно.

Ну а если не против то я тоже присоединюсь !!! Есть все что нужно !!! :laugh: :laugh: :-)

Я смотрю, у нас целый автопоезд собирается! :beer: ОК, почему бы и нет?

честно признаться, тоже планирую на 12.05., т.к. работы до одного места.
может на самом деле поедем поездом, я с собой беру 4 друга, т.е. свободный богажник(хотя сомневаюсь, снасти, палатки и т.д. и т.п.)
если что вот мой skype

Сообщение отредактировал APBT: 22.05.2009, 11:54:27

  • 0

#2246
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
мужики вы про Карой или ущелье Кора--река Кора...джунгария?
Если про джунгарию то там только джипы и делики пройдут..
насчет рыбалки не в курсе..река быстрая если только форель.
  • 0

#2247
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


мож тогда объеденимся, честно незнаю где карой, т.е. теоретически уже там был, а вот физически нет)))!
на двух машинах, я тоже возьму с собой друзей и все что необходимо

Такая ж фигня - в теории дорогу знаю, а на практике только собираюсь. Очень мне душу растравили отчеты о богатых уловах. Да и просто отдохнуть в глуши тянет.
Насчет объединиться - да легко! :laugh: Несколько машин в далекой поездке всегда надежнее. Вот только с датой пока точно сказать не могу, с друзьями сейчас загадываем на 12-ое июня ориентировочно.

Ну а если не против то я тоже присоединюсь !!! Есть все что нужно !!! :laugh: :laugh: :-)

Я смотрю, у нас целый автопоезд собирается! :beer: ОК, почему бы и нет?

Дим с вами чтоль поехать ?
тоже думаю куданить рвануть бестнами покидаться !
  • 0

#2248
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

мужики вы про Карой или ущелье Кора--река Кора...джунгария?
Если про джунгарию то там только джипы и делики пройдут..
насчет рыбалки не в курсе..река быстрая если только форель.

по мне так хоть Балхаш, просто есть огромное желание уехать причем подальше!
  • 0

#2249
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

река быстрая если только форель.

А вот форели там того, нету в смысле.
  • 0

#2250
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

мужики вы про Карой или ущелье Кора--река Кора...джунгария?
Если про джунгарию то там только джипы и делики пройдут..
насчет рыбалки не в курсе..река быстрая если только форель.

за городом Текели есть коринское ущелье из него вытекает река Кора многоводная и быстрая форель там водится и довольно крупная
  • 0

#2251
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

честно признаться, тоже планирую на 12.05., т.к. работы до одного места.
может на самом деле поедем поездом, я с собой беру 4 друга, т.е. свободный богажник(хотя сомневаюсь, снасти, палатки и т.д. и т.п.)
если что вот мой skype

Ну и отлично! Тогда, может, действительно все срастется. Насчет места - у меня в патруляге багажник необъятный, барахла немеряно входит. Да еще и на крыше багажник имеется.
ЗЫ: скайп чего-то странный какой-то... Предлагаю все желающим телефонами обменяться через ЛС, а там ближе к делу сконтачимся.

Дим с вами чтоль поехать ?
тоже думаю куданить рвануть бестнами покидаться !

Да почему нет, Саш? Надо только будет по местам в машинах прикинуть. Я пока не могу сказать, что у меня с местом в салоне будет. Кандидатов из числа моих друзей может быть от 2 до 4 человек. Если будет несколько машин, то в таком варианте распихаться будет проще, я думаю.

мужики вы про Карой или ущелье Кора--река Кора...джунгария?

Речь именно про Карой, давно туда хочу.
  • 0

#2252
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Mage написал вам на ЛС свои номера тел.
если что созвонимся
  • 0

#2253
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кора многоводная и быстрая форель там водится и довольно крупная

ошибаетесь, форели нигде в джунгарии нету. :laugh:
  • 0

#2254
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage написал вам на ЛС свои номера тел.
если что созвонимся

Угу, отлично. :laugh: Свой номер написал в ответном письме.
  • 0

#2255
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Во страсти кипят! До открытия еще 3 недели, а народ уже бушует! :-) :laugh:Хотя и сам весь уже "исчесался" :laugh:
  • 0

#2256
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ошибаетесь, форели нигде в джунгарии нету

могу поспорить на реке коксу в районе рудника коксу. на самой коре есть и встречается на каратале ловил на обыкновенные удочки
  • 0

#2257
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Во страсти кипят! До открытия еще 3 недели, а народ уже бушует!

Ну дык!
Проводник в преддверьи пьянки извертелся на пупе! (С) :laugh:
  • 0

#2258
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
есть ли в Коре форель или нет не знаю так как пробовал часа 1.5 по ловить --ноль и проводница сказала что вряд ли... но может гранаты были у меня не той системы.
Красота там неописуемая... кто поедет увозите мусор с собой пож-ста... оставьте нашим детям эту красоту.
а на карой в балхаш..ээх.. удачной рыбалки .
  • 0

#2259
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Хотя в какой-то газетке читал, что запрет действует до 6 июня, с возможным продлением еще на 15 дней в зависимости от погодных условий.
  • 0

#2260
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

могу поспорить на реке коксу в районе рудника коксу. на самой коре есть и встречается на каратале ловил на обыкновенные удочки

Фотки выложи, все встанет на свои места. Нету там форели, в поверьях местных есть, но это осман чешуйчатый. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.