Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2201
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
да браконьеры там только одни - местные жители у них рыба это их заработок. а мы городские на рыбалку ездим в большей части для удовольствия и отдыха. и нарываться на инспекции нет некаког кайфа. изза этих бракашей везде рыба уже кончается. вот помню на томже капчике в году примерно 1999-2002 ловилась просто кайф и судак по 2-3 кило и амур и сазан с карпом. а теперь из за сетей кроме леща и карася и маленьких судаков нех.... не ловится.
  • 0

#2202
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Хочу на ЧПХ в субботу смотаться, говорят там неплохо ловится, тока компанию соберу и поеду, одному не хочется.
  • 0

#2203
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Хочу на ЧПХ в субботу смотаться, говорят там неплохо ловится, тока компанию соберу и поеду, одному не хочется.

ездили в прошлые выходные у меня друзья,ничего не поймали, кроме одной форели.Не клюет якобы рыба отметалась и теперь болеет.
  • 0

#2204
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да браконьеры там только одни - местные жители у них рыба это их заработок. а мы городские на рыбалку ездим в большей части для удовольствия и отдыха. и нарываться на инспекции нет некаког кайфа. изза этих бракашей везде рыба уже кончается. вот помню на томже капчике в году примерно 1999-2002 ловилась просто кайф и судак по 2-3 кило и амур и сазан с карпом. а теперь из за сетей кроме леща и карася и маленьких судаков нех.... не ловится.


Просто нужно уметь ловить
  • 0

#2205
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Хочу на ЧПХ в субботу смотаться, говорят там неплохо ловится, тока компанию соберу и поеду, одному не хочется.

ездили в прошлые выходные у меня друзья,ничего не поймали, кроме одной форели.Не клюет якобы рыба отметалась и теперь болеет.

Собираюсь с пятницы на субботу но не на 8 пруд а на "другой" ;) 3 года назад запустили туда 10 тонн карпа годовика и с тех пор не облавливали. Пока тоже без компании
  • 0

#2206
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Эх, жаль что у меня карповых снастей нет
  • 0

#2207
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А я вот прибарахлился знатно ;)
  • 0

#2208
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
х.м. а карьеры капчагайские попали под запрет или как?
  • 0

#2209
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

х.м. а карьеры капчагайские попали под запрет или как?

А хрен его знает. Обычно там в запрет всегда ловили, я сам несколько лет назад туда в запрет ездил. Хозяева за бабло без проблем пускают. И рыбаков там было полно. Другое дело, что рыбы там по моему уже нет практически с учетом бешеного спроса. Лучше уж на НВХ. Хотя в последний раз там пускали только на один пруд и канал. Плюс за дополнительные 500 тенге с машины местный чувачок пропускал за шлагбаум еще на два пруда. На одном из них я видел у рыбаков неплохой улов: вполне приличных сазанов и карасей...
  • 0

#2210
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Лучше уж на НВХ. Хотя в последний раз там пускали только на один пруд и канал. Плюс за дополнительные 500 тенге с машины местный чувачок пропускал за шлагбаум еще на два пруда.

ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?
  • 0

#2211
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Собираюсь с пятницы на субботу но не на 8 пруд а на "другой" 3 года назад запустили туда 10 тонн карпа годовика и с тех пор не облавливали. Пока тоже без компании

Приветствую СШЛ а на этот пруд запустят и какие условия
  • 0

#2212
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?

Капчагайское НВХ. Ехать по старой николаевской, за Николаевкой (ныне Жетыген) направо... Если раньше не доводилось туда ездить, вилькоммен в ЛС, опишу маршрут подробно. Стоимость заезда туда по нынешним меркам достаточно смешная - 1500 с рыбака в сутки (т.е., можно ездить с ночевкой), дети не в счет. И главное, что мне нравится - они дают официальную квитанцию, с которой на руках можно послать любую рыбинспекцию, если докопаются до улова на трассе где-нибудь.
  • 0

#2213
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На повороте с бишкекской дороги на карагандинку есть пару прудов новопостроенные! Кто-нибудь знает что это?
  • 0

#2214
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений


ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?

Капчагайское НВХ. Ехать по старой николаевской, за Николаевкой (ныне Жетыген) направо... Если раньше не доводилось туда ездить, вилькоммен в ЛС, опишу маршрут подробно. Стоимость заезда туда по нынешним меркам достаточно смешная - 1500 с рыбака в сутки (т.е., можно ездить с ночевкой), дети не в счет. И главное, что мне нравится - они дают официальную квитанцию, с которой на руках можно послать любую рыбинспекцию, если докопаются до улова на трассе где-нибудь.



Никогда там не был, если не сложно чиркани в личку проезд!!!!!!!!!!
Заранее премного благодарен!!!!!!!!!!

Еще вопрос кто знает что за озера если ехать по новой капчагайке на втором мосту (по моему Николаевский) на лево через мост над рекой, там куча озер
мы ездили как нам сказали рыбаки на предпоследнее, туда тяжко заехать на легковых, ездили на двух машинах Forester (в принципе проходил нормально) и Estima Lucida (в паре мест застрял, но выбрался сам), так вот там не плохо утром клюёт примерно с 6 до 11, сазанчик не плохой по 2-4 кг, и карасик чуть больше ладошки!!! Видели Карпа но падлюка ушел! ????????????? Кто нибудь знает как туда проехать более безболезненно?????????

Сообщение отредактировал Pontiy_Pilat: 21.05.2009, 10:52:21

  • 0

#2215
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений


ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?

Капчагайское НВХ. Ехать по старой николаевской, за Николаевкой (ныне Жетыген) направо... Если раньше не доводилось туда ездить, вилькоммен в ЛС, опишу маршрут подробно. Стоимость заезда туда по нынешним меркам достаточно смешная - 1500 с рыбака в сутки (т.е., можно ездить с ночевкой), дети не в счет. И главное, что мне нравится - они дают официальную квитанцию, с которой на руках можно послать любую рыбинспекцию, если докопаются до улова на трассе где-нибудь.

Я так понимаю это не " Ак-жал" потому как там в последнее время цену подняли что-то около 3 тысяч( точно сказать не могу) , хотелось бы подробнее узнать
  • 0

#2216
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений


ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?

Капчагайское НВХ. Ехать по старой николаевской, за Николаевкой (ныне Жетыген) направо... Если раньше не доводилось туда ездить, вилькоммен в ЛС, опишу маршрут подробно. Стоимость заезда туда по нынешним меркам достаточно смешная - 1500 с рыбака в сутки (т.е., можно ездить с ночевкой), дети не в счет. И главное, что мне нравится - они дают официальную квитанцию, с которой на руках можно послать любую рыбинспекцию, если докопаются до улова на трассе где-нибудь.


можно тоже скинуть марщрут в личку, очень хочется куда нибудь на рыбалку смотаться :)
  • 0

#2217
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
2 Pontiy_Pilat: у тебя нет права на получение ЛС, дай мыло, туда напишу.
2 adlet21: отправил.
2 _MerGen_: отправил.
  • 0

#2218
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Собираюсь с пятницы на субботу но не на 8 пруд а на "другой" 3 года назад запустили туда 10 тонн карпа годовика и с тех пор не облавливали. Пока тоже без компании

Приветствую СШЛ а на этот пруд запустят и какие условия

И я тоже приветствую Вас и СЛШ и тоже хотелось бы узнать подробности относительно "другого" пруда. Я отписал пару вопросиков СЛШ в личку. Уж больно Хочется на рыбалочку :-) Я завтра после обеда уже свободен :)
  • 0

#2219
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



ЧПХ8 - знаю, НВХ - ху изед?

Капчагайское НВХ. Ехать по старой николаевской, за Николаевкой (ныне Жетыген) направо... Если раньше не доводилось туда ездить, вилькоммен в ЛС, опишу маршрут подробно. Стоимость заезда туда по нынешним меркам достаточно смешная - 1500 с рыбака в сутки (т.е., можно ездить с ночевкой), дети не в счет. И главное, что мне нравится - они дают официальную квитанцию, с которой на руках можно послать любую рыбинспекцию, если докопаются до улова на трассе где-нибудь.


можно тоже скинуть марщрут в личку, очень хочется куда нибудь на рыбалку смотаться :)


А долга ехать?
  • 0

#2220
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А долга ехать?

Что-то в духе 75 - 80 км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.