Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2181
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Если кто соберётся на османчика на день в эти выходные стукнитесь в личку плиз!
  • 0

#2182
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Скажите а что за водоем, если ехать в сторону Капчагая слева, примерно 25-30 км. от Алматы, зимой его нет, и ловится ли там что либо.
  • 0

#2183
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Это тот возле которого эстакада?
Этот водоём скускают на зиму регулярно! Вряд ли кто-то кроме лягушек выживает!
  • 0

#2184
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Жаль а так вродебы ничегот водоемчег
  • 0

#2185
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Хочу съездить на озеро Мирное, но вот задача не знаю дорогу, знаю только что Поселок Мирный и озеро рядом, район вроде между Дмитревкой и Николаевкой, но могу и ошибаться подскажите.
Заранее спасибо.
  • 0

#2186
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
После въезда в Дмитриевку поворот направо на п.Байсерки, дальше все время по главной дороге. Не доезжая немного до п.Тункурус будет поворот налево на п.Мирный. Озера начинаются перед деревней, и идут дальше.
  • 0

#2187
KIR1976

KIR1976
  • Гость
  • 9 сообщений
ловится ли чего-нибудь сейчас в м.алматинке (район жаналыка, енбека)? и действует ли там запрет?
  • 0

#2188
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

После въезда в Дмитриевку поворот направо на п.Байсерки, дальше все время по главной дороге. Не доезжая немного до п.Тункурус будет поворот налево на п.Мирный. Озера начинаются перед деревней, и идут дальше.


Очень подробно объяснил.
Спасибо и удачи.
  • 0

#2189
Rossya

Rossya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую рыбаки! Почетал последние страницы, так и не встретил... Кто подскажет, когда на р.Или в районе Динамовских угодий сезон рыбалки открывается?
  • 0

#2190
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Скажите, кто-нить рыбачил на карьерах перед капчагаем за Николаевкой?
Запреттам тоже действует с 05 мая по 06 июня??
Спасибо!

Так там же платный въезд, так что запрет не канает. Только там по жизни рыбаков больше чем рыбы на порядок. Сам гадаю, куда бы поехать, но туда не поеду точно.

может быть рыбоков и много но и рыбы не мало а запрет действует и на платные
  • 0

#2191
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



Скажите, кто-нить рыбачил на карьерах перед капчагаем за Николаевкой?
Запреттам тоже действует с 05 мая по 06 июня??
Спасибо!

Так там же платный въезд, так что запрет не канает. Только там по жизни рыбаков больше чем рыбы на порядок. Сам гадаю, куда бы поехать, но туда не поеду точно.

может быть рыбоков и много но и рыбы не мало а запрет действует и на платные

Это когда это там рыбы "не мало" было!? :(
  • 0

#2192
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[size=7]Знаю хорошое место для рыбалки не далеко за Никалаевкой где вподает речка Каскиленка там рыба вся есть можно устроить что типа соревнований развевайте тему к концу мая можно собратся вчера только от туда приехал натоскал целый мешок за два дня




Скажите, кто-нить рыбачил на карьерах перед капчагаем за Николаевкой?
Запреттам тоже действует с 05 мая по 06 июня??
Спасибо!

Так там же платный въезд, так что запрет не канает. Только там по жизни рыбаков больше чем рыбы на порядок. Сам гадаю, куда бы поехать, но туда не поеду точно.

может быть рыбоков и много но и рыбы не мало а запрет действует и на платные

Это когда это там рыбы "не мало" было!? :(


Поверь я втех кроях вырос просто нужно знать как снасти снарежать да и на что ловить вобше!
  • 0

#2193
Rossya

Rossya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На сайте w%w.balychok.kz нашёл такую инфу про запреты

ВНИМАНИЕ!!! ЗАПРЕТ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ!

В Алматинской и Карагандинской области вводится запрет на рыбную ловлю!

Река Или от Капчагайской ГЭС до 6 РыбПункта (Арал Тобе) - действует запрет с 5 апреля 2009 года до 5 июня 2009 года

Балхаш, прибалхашье (от 6 РыбПункта до Балхаша), Топраская система озер, Капчагайское водохранилище - действует запрет с 1 мая 2009 года до 1 июня 2009 года. (Сюда же входят так называемая "Орловка" )

НАХОЖДЕНИЕ НА БЕРЕГУ ВОДОЁМА ИЛИ НА ВОДЕ С ЛЮБЫМИ СНАСТЯМИ ЗАПРЕЩЕНО! ЛОВЛЯ ПО ПРИНЦИПУ "ПОЙМАЛ - ОТПУСТИЛ" ЗАПРЕЩЕНА!


  • 0

#2194
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
как я понял этот сайт здесь "синим" кличут и половина здешнего народу там и обитает
так что, неФдисЯтке
  • 0

#2195
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

как я понял этот сайт здесь "синим" кличут и половина здешнего народу там и обитает
так что, неФдисЯтке

"Синим" называют совсем другой форум. И актуально это не для рыбаков, а для автомобилистов.
  • 0

#2196
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


как я понял этот сайт здесь "синим" кличут и половина здешнего народу там и обитает
так что, неФдисЯтке

"Синим" называют совсем другой форум. И актуально это не для рыбаков, а для автомобилистов.

тогда ссорри, :-) а какой тогда синий?
  • 0

#2197
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

тогда ссорри, :-) а какой тогда синий?

Гы! А вот на него, как раз, ссылки давать запрещено. Могу только подсказать, ключевое слово - "Клуб проходимцев".
  • 0

#2198
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
сижу и думаю куда можнорвануть на выхи на рыбалку. из за зопрета всё нормальные места типа Или и Топара закрыты. Может ктоподскажет нормальное место где реальная рыбалка пусть хоть 400-500км
  • 0

#2199
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да рыбачат все кому не лень на ИЛИ и сети ставят, похоже запрет только для честных. На лодках в открытую снимают сетки.

Сообщение отредактировал serega 1: 20.05.2009, 13:05:27

  • 0

#2200
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да рыбачат все кому не лень на ИЛИ и сети ставят, похоже запрет только для честных.

Ну-ну. Вперед!

Более восемнадцати тонн рыбы, в том числе почти шесть тонн осетровых пород, изъято у браконьеров в первые дни проведения республиканской рыбоохранной акции «Бекіре», начатой Министерством внутренних дел с 10 апреля.

Лично мне нарываться на уголовно-административную ответственность как-то не хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.